10:02

ВТФ-2

Комментарии
29.01.2014 в 13:31

Ждём выкладкок, господа. А пока можно попиздеть про всякое и котекоф.
О, вот какая мысль пришла в голову.
Часто на инсайде и тут видел фразу: "А какой фон у вас в соо, анон?" И я подумал, а вдруг фоны могут совпадать? По цвету. Может же быть такое.

Давайте для разнообразия пусть каждая команда тут отпишет, какой у них фон. И мы насчитаем ровно семь разных фонов. И тогда узнаем, совпадают они или нет. Без указания конкретных команд, естественно.
29.01.2014 в 13:36

красный
29.01.2014 в 13:38

такой же как тут, болотный
29.01.2014 в 13:39

Серенький
29.01.2014 в 13:39

оранжевый
29.01.2014 в 13:42

Серый в полосочку
29.01.2014 в 13:54

из которых минимум 28 наболтали ДО начала битвы.
што? :susp:
с восьмой страницы обсуждение выкладок идет
29.01.2014 в 13:55

Серый в Роулинг
29.01.2014 в 14:23

Уже написали серый. Хм, можно уточнить? Просто серый? Потому что у нас серый с двумя... э... двумя... кое-кем! :lol:
29.01.2014 в 14:23

красный
Серьёзно? О__о
29.01.2014 в 14:24

Голубой в цветочек
29.01.2014 в 14:25

Серый в Роулинг :lol: Вы кто?
29.01.2014 в 14:26

Красный, болотный, серый, оранжевый, серый в полоску, серый в роулинг, серый с двумя кое-кем, голубой в цветочек.
Восемь??
Анон с просто серым, уточни, что у тебя. Тогда будет ровно семь.
29.01.2014 в 14:26

Вы кто?
Вангую, что редкопейринги. А анон с красным наверняка пошутил. А с серым - не уточнил. Тогда шесть получается.
29.01.2014 в 14:38

Красныйсерыйоранжевыйголубой в цветочек написал я. :alles:
29.01.2014 в 14:41

оранжевый в котиках
29.01.2014 в 14:42

серо-зеленый в снейпах
29.01.2014 в 14:47

бурый в чиби-волдеморта
29.01.2014 в 14:48

Аноны, вы гады))))))
29.01.2014 в 15:20

сиреневый в гадах)))
29.01.2014 в 15:21

Грязно-серый в трусах Снейпа. :alles:
29.01.2014 в 15:23

розовый в котятках
Почему нет команды Амбридж?
29.01.2014 в 15:30

Снарри вывесили шаблон голосования - snape-harry.diary.ru/p195097344.htm
Пиздец.

И видел сегодня пост о том, что в снарри-группе вконтактике просят по возможности не включать в список голосования люциусов, драрри и гермиону.

Фу такими быть.
29.01.2014 в 15:34

Снарри так хочется победить? :lol:
29.01.2014 в 15:35

И видел сегодня пост о том, что в снарри-группе вконтактике просят по возможности не включать в список голосования люциусов, драрри и гермиону.

Не, вы серьезно? Мерлин, что эти люди делают с моим ОТП?
29.01.2014 в 15:35

основной состав команды снарри в вк этого не писал. мы сами сказали "фу такими быть"
29.01.2014 в 15:36

И видел сегодня пост о том, что в снарри-группе вконтактике просят по возможности не включать в список голосования люциусов, драрри и гермиону.

Фу такими быть.

на то они и сранисты :facepalm:
29.01.2014 в 15:36

Фу такими быть.
Плюсую. Предлагаю объявить команде снарри бойкот и в остальных выкладках голосовать за всех, кроме них.
29.01.2014 в 15:38

Предлагаю объявить команде снарри бойкот и в остальных выкладках голосовать за всех, кроме них.
я и в визитке голосовала за всех, кроме них.
29.01.2014 в 15:38

В сообщество снарри с шаблоном, явно с одобрения основного состава запощено. И как ни странно ни одной ГП команды кроме снарри в нем нет. Ну-ну. Чем ответит драрри? :popcorn: