Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
29.01.2014 в 15:38Настучите тогда по голове тому, кто это написал, потому что выглядит мерзенько.
Как и шаблон голосования, в котором из всех ГП команд указана только команда снарри.
И, как я понимаю, пост в снарри-соо на дайри - это все-таки официальная политика команды.
Выебнулись, молодцы.
Вообще теперь за вас голосовать не хочется.
-
-
29.01.2014 в 15:39-
-
29.01.2014 в 15:39Не люблю шаблоны. (((((( Сразу как-то неприятно становится.
Вчера у Игнатовой увидела шаблон, сегодня про снарри узнала. Ну вот блин.
(
-
-
29.01.2014 в 15:39Будут молодчинки, если не ответят ничем. А сранни пусть станут зимней тинвафлей. Позорники.
-
-
29.01.2014 в 15:40надеюсь, драрри не будет до их уровня опускаться.
-
-
29.01.2014 в 15:41Вообще теперь за вас голосовать не хочется.
+1 не голосовал пока за визитку. Но собирался за все ГП-команды. Теперь за снарри голосовать не хочется ((
-
-
29.01.2014 в 15:41ищем! и поверьте настучим
-
-
29.01.2014 в 15:44Аноны, а дайте пруф? Или скрин. Кто? Куда? Как? Команда немного не в курсе за такую... рекламу.
-
-
29.01.2014 в 15:46редкопейринги и дурмштранги, значит, хуйня
-
-
29.01.2014 в 15:46Это уже не просто какой-то там постик вконтакте, а официальное заявление от команды.
-
-
29.01.2014 в 15:48редкопейринги и дурмштранги, значит, хуйня
еще блэков забыл, анон
но вообще-то так и есть, анон, главные конкуренты - это люциусы, драрри и гермиона
люциусы - потому что еще в прошлом году зажгли, и у них команда мощная
драрри - второй популярный пейринг фандома
гермиона - участница первого и второго по популярности гетного пейринга фандома
у рп, дуршлагов и блэков как минимум хомячков меньше
-
-
29.01.2014 в 15:48ну, там есть еще 7 свободных строчек и нет призыва не голосовать за другие команды... хз
мимоанон
-
-
29.01.2014 в 15:49-
-
29.01.2014 в 15:54-
-
29.01.2014 в 15:57-
-
29.01.2014 в 15:57Это уже не просто какой-то там постик вконтакте, а официальное заявление от команды.
команда, конечно, будет говорить, что они недовольны, но на самом деле все будут радоваться - отличный способ рекламы(
-
-
29.01.2014 в 15:58-
-
29.01.2014 в 15:59-
-
29.01.2014 в 16:01vk.com/typical_snarry_shipper
листайте вниз и обрящете
-
-
29.01.2014 в 16:02-
-
29.01.2014 в 16:02оно уже давно показало свое лицо
-
-
29.01.2014 в 16:042. WTF Tolkien-PJ-Team 2014
3. WTF HPRarePairings 2014
4. WTF Moomins 2014
5. WTF Xenophilia 2014
1. WTF Snarry 2014
2. WTF Loki 2014
3. WTF Magyarorszag 2014
4. WTF The Nightmare Before Christmas 2014
5. WTF Eurotrip 2014
К шаблончикам явно приложила ручку [oblivio]
-
-
29.01.2014 в 16:07Все ГП команды между собой дружат, одни снарри встали отдельно.
Я за вас очень болел, я обожаю снарри, но такое поведение команды вызывает чувство брезгливости.
И я сейчас говорю не только о сообщении в вк, но и о шаблоне.
-
-
29.01.2014 в 16:08разочарованный мимолюцеанон
-
-
29.01.2014 в 16:09-
-
29.01.2014 в 16:11-
-
29.01.2014 в 16:13На летней ФБ была такая красивая команда в белых плащах, на фоне того же Реборна просто глаза слепило.
А теперь часть фандома добровольно решила в дерьме измазаться.
Притом, мультифандом наверняка не станет разбираться, что это не весь фандом ГП, а одна его не лучшая часть. Всех обольют.
Противно.
-
-
29.01.2014 в 16:15-
-
29.01.2014 в 16:19окей, добьем строчки остальными командами ГП =)
-
-
29.01.2014 в 16:21