10:02

ВТФ-2

Комментарии
29.01.2014 в 15:38

основной состав команды снарри в вк этого не писал. мы сами сказали "фу такими быть"
Настучите тогда по голове тому, кто это написал, потому что выглядит мерзенько.

Как и шаблон голосования, в котором из всех ГП команд указана только команда снарри.
И, как я понимаю, пост в снарри-соо на дайри - это все-таки официальная политика команды.

Выебнулись, молодцы.
Вообще теперь за вас голосовать не хочется.
29.01.2014 в 15:39

фу. фу, сраньки. зря за вас в визитке проголосовал.
29.01.2014 в 15:39

Блин.
Не люблю шаблоны. (((((( Сразу как-то неприятно становится.

Вчера у Игнатовой увидела шаблон, сегодня про снарри узнала. Ну вот блин.
(
29.01.2014 в 15:39

Чем ответит драрри?
Будут молодчинки, если не ответят ничем. А сранни пусть станут зимней тинвафлей. Позорники.
29.01.2014 в 15:40

Чем ответит драрри?
надеюсь, драрри не будет до их уровня опускаться.
29.01.2014 в 15:41

Выебнулись, молодцы.
Вообще теперь за вас голосовать не хочется.

+1 не голосовал пока за визитку. Но собирался за все ГП-команды. Теперь за снарри голосовать не хочется ((
29.01.2014 в 15:41

Настучите тогда по голове тому, кто это написал, потому что выглядит мерзенько.
ищем! и поверьте настучим
29.01.2014 в 15:44

И видел сегодня пост о том, что в снарри-группе вконтактике просят по возможности не включать в список голосования люциусов, драрри и гермиону.
Аноны, а дайте пруф? Или скрин. Кто? Куда? Как? Команда немного не в курсе за такую... рекламу.
29.01.2014 в 15:46

значит, сранни своими главными конкурентами считают люциусов, драрри и гермиону.
редкопейринги и дурмштранги, значит, хуйня
29.01.2014 в 15:46

А как команда относится к посту в снарри-сообществе, с шаблоном голосования, в котором нет ни одной строчки с другими ГП командами?
Это уже не просто какой-то там постик вконтакте, а официальное заявление от команды.
29.01.2014 в 15:48

значит, сранни своими главными конкурентами считают люциусов, драрри и гермиону.
редкопейринги и дурмштранги, значит, хуйня

еще блэков забыл, анон
но вообще-то так и есть, анон, главные конкуренты - это люциусы, драрри и гермиона
люциусы - потому что еще в прошлом году зажгли, и у них команда мощная
драрри - второй популярный пейринг фандома
гермиона - участница первого и второго по популярности гетного пейринга фандома

у рп, дуршлагов и блэков как минимум хомячков меньше
29.01.2014 в 15:48

в котором нет ни одной строчки с другими ГП командами?
ну, там есть еще 7 свободных строчек и нет призыва не голосовать за другие команды... хз
мимоанон
29.01.2014 в 15:49

не голосовал пока за визитку. Но собирался за все ГП-команды. Теперь за снарри голосовать не хочется (2)
29.01.2014 в 15:54

Снарри - всё говно фандома. :shit::puke:
29.01.2014 в 15:57

не голосовал пока за визитку. Но собирался за все ГП-команды. Теперь за снарри голосовать не хочется [3]
29.01.2014 в 15:57

А как команда относится к посту в снарри-сообществе, с шаблоном голосования, в котором нет ни одной строчки с другими ГП командами?
Это уже не просто какой-то там постик вконтакте, а официальное заявление от команды.
команда, конечно, будет говорить, что они недовольны, но на самом деле все будут радоваться - отличный способ рекламы(
29.01.2014 в 15:58

реально, аноны, дайте пруф на этот пост вк
29.01.2014 в 15:59

снарри показало свое истинное лицо :puke:
29.01.2014 в 16:01

реально, аноны, дайте пруф на этот пост вк
vk.com/typical_snarry_shipper
листайте вниз и обрящете
29.01.2014 в 16:02

строчку про люциусов, драрри и гермиону уже выпилили, но если прочитать дискуссию, видно, что она там была
29.01.2014 в 16:02

снарри показало свое истинное лицо
оно уже давно показало свое лицо :puke:
29.01.2014 в 16:04

1. WTF Snarry 2014
2. WTF Tolkien-PJ-Team 2014
3. WTF HPRarePairings 2014
4. WTF Moomins 2014
5. WTF Xenophilia 2014

1. WTF Snarry 2014
2. WTF Loki 2014
3. WTF Magyarorszag 2014
4. WTF The Nightmare Before Christmas 2014
5. WTF Eurotrip 2014

К шаблончикам явно приложила ручку [oblivio]
29.01.2014 в 16:07

Фублядь.
Все ГП команды между собой дружат, одни снарри встали отдельно.

Я за вас очень болел, я обожаю снарри, но такое поведение команды вызывает чувство брезгливости.
И я сейчас говорю не только о сообщении в вк, но и о шаблоне.
29.01.2014 в 16:08

Я буду голосовать за команду, потому что мне в целом визитка понравилась. Но осадочек остался.

разочарованный мимолюцеанон
29.01.2014 в 16:09

Раскудахтались белые плащики :lol:
29.01.2014 в 16:11

Чему удивляться? Снарри-команда по большей части состоит из ебанашек.
29.01.2014 в 16:13

Ну вот блин.
На летней ФБ была такая красивая команда в белых плащах, на фоне того же Реборна просто глаза слепило.
А теперь часть фандома добровольно решила в дерьме измазаться.
Притом, мультифандом наверняка не станет разбираться, что это не весь фандом ГП, а одна его не лучшая часть. Всех обольют.

Противно.
29.01.2014 в 16:15

спасибо, сранни :facepalm:
29.01.2014 в 16:19

ну, там есть еще 7 свободных строчек и нет призыва не голосовать за другие команды... хз

окей, добьем строчки остальными командами ГП =)
29.01.2014 в 16:21

Урррра! Срач начался! Продолжайте *уселась с попкорном*