Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
27.01.2014 в 16:22-
-
27.01.2014 в 16:24-
-
27.01.2014 в 16:24Красный! читать дальше
-
-
27.01.2014 в 16:25Анон, ты можешь расшифровать, что имел в виду?
-
-
27.01.2014 в 16:25Шутник хренов... *схватилась за сердце*
-
-
27.01.2014 в 16:26бро!
-
-
27.01.2014 в 16:28-
-
27.01.2014 в 16:31у нас фот не красенький и не серенький. Но тоже много не бечено)
-
-
27.01.2014 в 16:34да что расшифровывать - буквально: приходит чувак типа с бартером, а весь его отзыв заключается в слове "нормально")))
-
-
27.01.2014 в 16:48о, ну значит, волну баттхерта от меня точно словите
-
-
27.01.2014 в 16:48А я увидела!
Кстати, случайно заметила бартер от команды драрри - и теперь я точно знаю, кто там у них в бартерщиках!
-
-
27.01.2014 в 16:49-
-
27.01.2014 в 16:49Ну приходи, дорогой, будем ждать!
-
-
27.01.2014 в 17:04вы ж меня ждать будете!
-
-
27.01.2014 в 17:08Пронзаю нас. Не волнуйся, усё будет! А оргминимум закрыт, не парься.
замотавшаяся бета
-
-
27.01.2014 в 17:09У вас - это у кого?
-
-
27.01.2014 в 17:26мы магглы и один хер ничего бы не увидели
-
-
27.01.2014 в 17:33ну у альтернативно видящих явно есть для этих целей специальный хер)
-
-
27.01.2014 в 17:34-
-
27.01.2014 в 17:50-
-
27.01.2014 в 17:56Нимагу так палицца. Во все приходи, анон.
Всё равно же визуал можно у всех быстренько просмотреть.
-
-
27.01.2014 в 17:57замотавшаяся бета
Точно? Почему записей нет в соо, почему никто не трубит, черновик не создаёт?
-
-
27.01.2014 в 18:04это называется "создание атмосферы". Вряд ли историю угасания древнейшего рода можно рассказывать под бравурную мелодию. Или под русскую попсу, как у нас частенько любят
+ полное отсутствие синхры
а это называется тормозящий инет или глючные кодеки)
-
-
27.01.2014 в 18:13это абсолютно унылая музыка, которая может поведать только о своей унылости.
и инет у меня нормальный, и кодеки. если видео не попадает в музыку, то оно не попадает
-
-
27.01.2014 в 18:14-
-
27.01.2014 в 18:18ну иди послушай у герминог айсберг в океане и штоб не пил не курил - повеселись)
и инет у меня нормальный, и кодеки. если видео не попадает в музыку, то оно не попадает
может с чувством ритма беда? )
Да классный у Блэков клип. Слезовыжимательный...
-
-
27.01.2014 в 18:21это абсолютно унылая попытка начать срач, анончик
-
-
27.01.2014 в 18:22-
-
27.01.2014 в 18:23у виддера? очень похоже
-
-
27.01.2014 в 18:24нахуй срач, это был крик души! если они и дальше так продолжат, то тушите свет