10:02

ВТФ-2

Комментарии
27.01.2014 в 16:22

16:18 что-то очень знакомое. Фон в соо какой?
27.01.2014 в 16:24

по поводу откровенного бартера: сейчас наблюдается дивное явление. Из наших оно уже посетило малфоев и шлангов. Заходит, пишет "читать бартерный отзыв от команды эс-си-ай", а под морем что-то типа "норма":lol:
27.01.2014 в 16:24

6:18 что-то очень знакомое. Фон в соо какой?
Красный! читать дальше
27.01.2014 в 16:25

по поводу откровенного бартера: сейчас наблюдается дивное явление. Из наших оно уже посетило малфоев и шлангов. Заходит, пишет "читать бартерный отзыв от команды эс-си-ай", а под морем что-то типа "норма
Анон, ты можешь расшифровать, что имел в виду?
27.01.2014 в 16:25

Красный!
Шутник хренов... *схватилась за сердце*
27.01.2014 в 16:26

Красный!
бро! :lol:
27.01.2014 в 16:28

У нас все ништяк. А в красном фоне пронзаю Блэков. По визитке сужу, что дедлайнеры они.
27.01.2014 в 16:31

У нас ничего не готово к выкладке, и никто не чешется. Тексты есть, но они не бечены.

у нас фот не красенький и не серенький. Но тоже много не бечено)
27.01.2014 в 16:34

Анон, ты можешь расшифровать, что имел в виду?
да что расшифровывать - буквально: приходит чувак типа с бартером, а весь его отзыв заключается в слове "нормально")))
27.01.2014 в 16:48

Да они не кривые, а просто выражения лиц, как у наркоманов, бля.
о, ну значит, волну баттхерта от меня точно словите:lol: не люблю я такое, прямо в штыки не люблю
27.01.2014 в 16:48

да что расшифровывать - буквально: приходит чувак типа с бартером, а весь его отзыв заключается в слове "нормально")))
А я увидела! :lol: Молодцы, чо.

Кстати, случайно заметила бартер от команды драрри - и теперь я точно знаю, кто там у них в бартерщиках! :lol: По крайней мере, одного из них.
27.01.2014 в 16:49

бро!
:buddy: Наш красный фон - всем фонам фон!
27.01.2014 в 16:49

о, ну значит, волну баттхерта от меня точно словите не люблю я такое, прямо в штыки не люблю
Ну приходи, дорогой, будем ждать! :lol:
27.01.2014 в 17:04

Ну приходи, дорогой, будем ждать! :lol:
вы ж меня ждать будете!:buddy: команду намекни, чтоб наверняка
27.01.2014 в 17:08

нежно-серенький
Пронзаю нас. Не волнуйся, усё будет! А оргминимум закрыт, не парься.
замотавшаяся бета
27.01.2014 в 17:09

Ниправда, не было у нас таких!
У вас - это у кого?
27.01.2014 в 17:26

Может, она имела в виду двигающиеся фото?
мы магглы и один хер ничего бы не увидели :glass:
27.01.2014 в 17:33

мы магглы и один хер ничего бы не увидели
ну у альтернативно видящих явно есть для этих целей специальный хер)
27.01.2014 в 17:34

"ваше простигосподи с розочкой" в цитатник, блин)))))
27.01.2014 в 17:50

в клипе блэков интересные кадры, но унылая музыка + полное отсутствие синхры
27.01.2014 в 17:56

команду намекни, чтоб наверняка
Нимагу так палицца. Во все приходи, анон.
Всё равно же визуал можно у всех быстренько просмотреть.
27.01.2014 в 17:57

Пронзаю нас. Не волнуйся, усё будет! А оргминимум закрыт, не парься.
замотавшаяся бета

Точно? Почему записей нет в соо, почему никто не трубит, черновик не создаёт?
27.01.2014 в 18:04

но унылая музыка
это называется "создание атмосферы". Вряд ли историю угасания древнейшего рода можно рассказывать под бравурную мелодию. Или под русскую попсу, как у нас частенько любят

+ полное отсутствие синхры
а это называется тормозящий инет или глючные кодеки)
27.01.2014 в 18:13

это называется "создание атмосферы". Вряд ли историю угасания древнейшего рода можно рассказывать под бравурную мелодию. Или под русскую попсу, как у нас частенько любят
это абсолютно унылая музыка, которая может поведать только о своей унылости.
и инет у меня нормальный, и кодеки. если видео не попадает в музыку, то оно не попадает
27.01.2014 в 18:14

Да классный у Блэков клип. Слезовыжимательный... :weep3:
27.01.2014 в 18:18

и инет у меня нормальный, и кодеки. если видео не попадает в музыку, то оно не попадает
ну иди послушай у герминог айсберг в океане и штоб не пил не курил - повеселись)

и инет у меня нормальный, и кодеки. если видео не попадает в музыку, то оно не попадает
может с чувством ритма беда? )

Да классный у Блэков клип. Слезовыжимательный...
:friend::pity:
27.01.2014 в 18:21

это абсолютно унылая музыка
это абсолютно унылая попытка начать срач, анончик :pity:
27.01.2014 в 18:22

Мне тоже блэковский клип зашел на отлично. На мой взгляд он лучший из всех ГПшных. И музыка там к месту.
27.01.2014 в 18:23

может с чувством ритма беда? )
у виддера? очень похоже
27.01.2014 в 18:24

это абсолютно унылая попытка начать срач, анончик :pity:
нахуй срач, это был крик души! если они и дальше так продолжат, то тушите свет:aaa: