10:02

ВТФ-2

Комментарии
27.01.2014 в 00:22

мне обнимашек отсыпешь?
Конечно, анон! :buddy: Я за любовьдружбужвачку.
Но инсайд читать не пойду, ну его.
27.01.2014 в 00:34

у меня смелый вариант
ДА!!!
Мародеры мне нравятся, но я все равно в восторге
27.01.2014 в 00:51

читать дальше
27.01.2014 в 01:00

:lol::lol::lol: ыыы!
27.01.2014 в 01:20

мне первое видео у снарри зашло бы, если бы не ужасная музыка и отвратительный шрифт:(
27.01.2014 в 01:39

Дорогие аноны, честно, но хватит о попоболях, претензиях и прочее.
Мы же ГП!

27.01.2014 в 01:52

теперь и о хорошем, по просьбе анона:-D второй снарри клип - отрада очей моих:inlove: серьезно, здорово подобрали и песни, и кадры))))
27.01.2014 в 06:27

гость в 00:51
О, да! Они идеальны!
любитель Мародеров
27.01.2014 в 08:51

Позиция 69 втроем? Это какие-то иррациональные числа получаются...
Азиатские Мародеры внезапно неиллюзорно доставили :lol:
27.01.2014 в 08:54

Ну где все? почитать че-нить хоцца... а то работа - скучно)))

27.01.2014 в 09:03

давай вдвоем скучать-озрничать анонче?
27.01.2014 в 09:12

Давай. С чего начнем?
27.01.2014 в 09:16

Повангуем? кто первое место займет?
27.01.2014 в 09:21

Гость, честно гря - предсказать сложно. Прокатились по всем уже практически. Ну, РП забавные, но при отсутствие артера сложновато им будет. Артеры у Герминоги хорошие. Драрри не зацепили. У санррей простенько и симпатичненько... Блэки не мое, Люцики тоже ничего, но порой слишком цирковое все.. А Люц не на столько клоун.
27.01.2014 в 09:27

А Люц не на столько клоун.
сыграют на контрастах

Артеры у Герминоги хорошие
согласен, Анон.

Драрри не зацепили
да и снарри

Блэки не мое
они для всех. побоялись летящих какашек.

РП забавные
текстами прикроются, там годноты много будет
27.01.2014 в 09:29

Гость, так на кого ставишь, анон?
27.01.2014 в 09:30

текстами прикроются, там годноты много будет
Откуда, анон? Там годных авторов хорошо если пара найдется.
27.01.2014 в 09:36

Герм
Люц
Снарри или драрри
РП и Блэки

думаю так. сам за всех проголосую, не жалко.:gh:

[oblivio]
27.01.2014 в 09:37

Я тоже буду за всех голосовать - мне не жалко) тем более из всех команд за какие точно голоса отдаю - еще места остаются) так что блэков и драррей обходить не буду)
27.01.2014 в 09:51

Гость, :lol::lol::lol:
27.01.2014 в 09:58

:facepalm: Ебаный пиздец. Команда, я вам очень сочувствую.
27.01.2014 в 10:00

И этот фьюнош послал мать найух и Севачку мучил?! :wow2:

роза из анекдота: "доктор, а это вам!"
27.01.2014 в 10:02

И этот фьюнош послал мать найух и Севачку мучил?!
Зато не наркоман!
27.01.2014 в 10:04

И еще, анончик, в дополнение, для, так сказать, полноты картины - вот тебе фоточка идеального елкиного Блэка.
:facepalm3::facepalm3::facepalm3::facepalm3::facepalm3::facepalm3::facepalm3::facepalm3:
27.01.2014 в 10:29

Думаешь, анон, у них как в ДА - одни члены команды сделали визитку, а другие их обосрали везде где смогли и ушли, хлопнув дверью?
27.01.2014 в 10:32

анон, у них как в ДА кто такие ДА?
мимоанон
27.01.2014 в 10:38

[oblivio] Ну, поругайте, што ле, конкурентов, фикбук вон - какая благодарная тема! Говнить его не переговнить. Кого еще мы дружно любим... о, вспомнил! Слушайте, а я что-то пропустил - ОЭ вообще зимой играет?
27.01.2014 в 10:40

Анон, ты все как-то мимо. Фикбук охуенен в своей упоротости, а ОЭ не участвует. :lol:
27.01.2014 в 10:45

Фикбук охуенен в своей упоротости
+100500