10:02

ВТФ-2

Комментарии
26.01.2014 в 21:56

может, они купили обычные диски. которые лицензированы у нас в стране.
А может скачали с торрентов?:smirk:
Я могу много до чего докалебаться, но это уже становится ржачно:lol:
26.01.2014 в 21:57

Да все прут! Но доебались только до драрри. Подозреваю потому, что: 1. - завидно, 2. - доебаться больше не к чему, 3. - драрри посмели ответить, что правы, что это им разрешено и что отчитываться и оправдываться не будут.
одни во всех пронзают хейтеров, другие - участников команды. а мимопроходящие уже не в счет?
визитка сделана прикольно, но. из-за этого но я и не буду голосовать, потому что я фиалка и мне не очень приятно поддерживать лентяев
26.01.2014 в 21:58

Подозреваю, что третий пункт разжёг особенно жаркие костры в жопах хейтеров.
Естественно. Они должны были плакать и оправдываться, и каяться, тогда их никто бы не тронул.

Боже, драрри, не позорьтесь так-то. Куда больше?
Позорятся тут только те, у кого жопы припекло. Что, завидно, что в комментах у драрри столько человек от счастья и восторга писаются? А в вашей команде такого нет? Заслужили, значит. В следующий раз больше стараться будете.

И я не в команде, я просто гарридрачник. И визитка у драрри - лучшая! Только Люциусы могут сравниться, а больше никто и рядом не стоял.
26.01.2014 в 21:59

Я могу много до чего докалебаться, но это уже становится ржачно:lol:
ну, тут мы уже не узнаем. или попросить фото дисков?:-D
я тоже могу. раз у нас нет пруфов, то действует презумпция невиновности, а у драрри ее нет, увы
26.01.2014 в 21:59

[oblivio] обмазывает фото и нагло врет, что это ее нарисованная работа, еще и за обрисовку со своих работ пиздит, хотя занимается тем же самым
где она такое говорила? пруфы в студию! я читала другое.
26.01.2014 в 22:00

Естественно. Они должны были плакать и оправдываться, и каяться, тогда их никто бы не тронул.
:lol::lol::lol: Драрри должны были прийти, сказать: простите, что мы взяли чужие арты, а сами не нарисовали, хоть это правилами и разрешено?
Какие же хейтеры порой бывают уебаны. У меня фейспалмов не хватает просто на вас.
И конечно - все, кто защищает команду драрри - из команды, ага. Логичные вы до невозможности просто. :lol:
26.01.2014 в 22:01

И я не в команде, я просто гарридрачник. И визитка у драрри - лучшая! Только Люциусы могут сравниться, а больше никто и рядом не стоял.
мог бы и не пояснять, с тобой все и так понятно:lol:
26.01.2014 в 22:01

Заслужили, значит.
Не заслужили, а шипперов-ебанашек больше всего у гарридрак, они любое говно сожрут и радостно проголосуют, давно проверено.
Завидовать визитке Драрри нечего, она средненькая.
26.01.2014 в 22:01

Интересно, почему ни у кого даже на минуту не промелькнула мысль, что если в визитке отрисована только часть - значит, на это могли быть причины и кроме лени?
В моей команде (вообще не гп, уточняю на всякий) я до последнего думал, что мне придется делать оформление самому, из капсов и взятых из сети артов, потому что наши артеры забили на визитку вообще. Некоторые сказали, что визиткой заниматься не хотят и не будут.
Хорошо, что все-таки нашелся коллажист.
26.01.2014 в 22:02

я тоже могу. раз у нас нет пруфов, то действует презумпция невиновности, а у драрри ее нет, увы
Артеры сказали, что против использования своих артов в их визитке? Нет? Тогда та самая презумпция невиновности.
26.01.2014 в 22:05

Артеры сказали, что против использования своих артов в их визитке? Нет? Тогда та самая презумпция невиновности.
Артеров СПРОСИЛИ? Презумпция невиновности откладывается до выяснения этого вопроса.
26.01.2014 в 22:09

где она такое говорила? пруфы в студию! я читала другое.
[oblivio] признавалась в том, что обрисовывает фото?
извини, ссылки не найду, но я видел гифочку, где на исходник накладывалась ее работа
надо ли говорить, что совпадение было один к одному?
и где-то тред был, где приносили рефы к ее работам
[oblivio]
26.01.2014 в 22:09

Артеры сказали, что против использования своих артов в их визитке? Нет? Тогда та самая презумпция невиновности.
Так они арты поперли забугорные, вроде даже японские. Не поперли что-то у наших.
26.01.2014 в 22:11

Так они арты поперли забугорные, вроде даже японские. Не поперли что-то у наших.
Наши не рисуют таких няшных чибиков. Наши, по чесноку, вообще не очень рисуют. Одна только вирия, и то она фандомной жизнью не живет.
26.01.2014 в 22:11

Артеров СПРОСИЛИ? Презумпция невиновности откладывается до выяснения этого вопроса.
Презумпция невиновности не может "отложиться". :facepalm3: Хотя, предчувствую попытку трольничества, поэтому тебе простительно пороть чушь.
26.01.2014 в 22:12

Так они арты поперли забугорные, вроде даже японские. Не поперли что-то у наших.
А забугорные разговаривать и писать не умеют?
26.01.2014 в 22:20

извини, ссылки не найду, но я видел гифочку, где на исходник накладывалась ее работа
погоди, а как это доказывает тот факт, что она нагло врет, что это ее нарисованная работа? :susp:
гифку ту видела, и не один раз. одна работа не показатель, у неё их больше ста, если не больше. все обрисованные?

и где-то тред был, где приносили рефы к ее работам
помню тот срач

[oblivio] признавалась в том, что обрисовывает фото?
да, очень давно, еще до срача. на формспринге спрашивали, как она рисует, просили описать весь процесс. она ответила, что делает коллажи и берет их за основу. еще очень хорошо помню её фразу про то, что у неё нет суперталанта и художественного образования, чтобы самостоятельно рисовать на том уровне, на котором хотелось бы.

в идеале хотелось бы, чтобы каждый делал всё своими руками, тут согласна. но не понимаю таких бурных негативных эмоций, что тебе человек плохого сделал?
26.01.2014 в 22:22

Наши, по чесноку, вообще не очень рисуют.
:facepalm:
26.01.2014 в 22:23

Cейчас напишут, что это [oblivio] написала, как до этого про [oblivio] :-D
26.01.2014 в 22:25

Я не хейтер.
Вернее, я не был хейтером до. И смотреть визитку драрри шёл так же доброжелательно, как и к другим командам.
Но после увиденного, видимо, уже хейтер.
26.01.2014 в 22:26

Наши, по чесноку, вообще не очень рисуют.
Галя балувана?
26.01.2014 в 22:28

Я не хейтер. Вернее, я не был хейтером до. И смотреть визитку драрри шёл так же доброжелательно, как и к другим командам.Но после увиденного, видимо, уже хейтер.
как с языка снял :friend:
26.01.2014 в 22:30

Я не хейтер.
Вернее, я не был хейтером до. И смотреть визитку драрри шёл так же доброжелательно, как и к другим командам.
Но после увиденного, видимо, уже хейтер.

:facepalm: А в остальных выкладках у тебя розовые очки одеты были? Хватит уже бред нести.
26.01.2014 в 22:33

Никогда не любила гарридраки и гарридрачниц тоже не люблю, но визитка команды мне понравилась, никаких правил они не нарушили, обязательно за них проголосую.
26.01.2014 в 22:38

А в остальных выкладках у тебя розовые очки одеты были? Хватит уже бред нести.
У всех остальных визитки приличные. Стиль может быть где-то не полностью выдержан, но он определённо присутствует.
У драрри нет ничего, что можно было бы похвалить. При всём желании.
Sad but true.
26.01.2014 в 22:38

Не заслужили, а шипперов-ебанашек больше всего у гарридрак, они любое говно сожрут и радостно проголосуют, давно проверено.
Завидовать визитке Драрри нечего, она средненькая.

Эти слова больше к снарри-шипперам подходят, анон. Подозреваю, что именно они тут так взъелись на гарридрачников. И всё из-за того, что их визитка не пошла на ура, и её так не хвалят, как гарридрачную. Хотя во многом похоже, идеи те же самые, выбор типажей и пр. Снарристам обидно, что они и рисовали сами - а ими так не восторгаются, как командой драрри, хотя те даже не сами рисовали типажи. Я могу понять снарристов и их обиду. Но вот так мстить, как они тут это делают - ну правда до смешного выглядит.

Со стороны чётко видно, что до драрри именно доёбываются, и не по делу. Сначала был чётко виден восторг хейтеров, когда открылся факт, что арты во флешке - из сети. Между строк просматривается ликование: "Ага, вот к чему можно подкопаться, вот за что мы сейчас их распнём!"
И тем смешны были потуги наездов: "А ну отвечайте, а ну быстро отчитались" и пр. Это даже не детский сад, это бессильные вопли обиженных жизнью.

Когда сказали, что разрешено брать арт на визитку - все тут же сделали вид, что глупых и необоснованных наездов не было, а стали приводит ещё больший детсадовский бред в пример: "Спросили ли разрешения у авторов, вывесили ли список авторов", ну вот вообще даже не смешно, взрослые люди вроде все.

На этом фоне бессильного и бесполезного брызганья слюной хейтеров дарри сразу понятно, из-за чего и кто обижен. Это даже не между строк читается, а прямым текстом видно. И драрри команда молодцы (если это они ответили), что ничего объяснять не должны и не собираются. Мне прямо даже интересно - неужели кто-то ждал оправданий поступкам, которые разрешены правилами?

Что касается сравнивания визиток - да, у драрри она средняя - по сравнению с Люциусами или с Гермионой, это если оставить вопросы вкусов и смотреть на проделанный объём работ, на трудозатраты. Но в сравнении с остальными - снарри проигрывают визитке драрри в первых рядах, я даже не вижу смысла обсуждать это. Несмотря на то, что они сами там себе нарисовали типажи.
Но обиду снарристов понимаю, да. Мне тоже было бы обидно на их месте.
26.01.2014 в 22:39

У драрри нет ничего, что можно было бы похвалить. При всём желании.
Ну и не хвали. Как будто заставляет кто-то. Их есть кому похвалить и без тебя.
26.01.2014 в 22:41

Но обиду снарристов понимаю, да. Мне тоже было бы обидно на их месте.
Разговариваем с голосами в голове. Зачот.
26.01.2014 в 22:42

Да, у снарри визитка еще хуже, чем у драрри, согласен. Но кто тут наезжает на команду драрри, неизвестно. Может все подряд просто ради срача.
26.01.2014 в 22:43

Что касается сравнивания визиток - да, у драрри она средняя - по сравнению с Люциусами или с Гермионой, это если оставить вопросы вкусов и смотреть на проделанный объём работ, на трудозатраты. Но в сравнении с остальными - снарри проигрывают визитке драрри в первых рядах
Хоть один адекватный коммент и по делу.
Плюсую тебе, анон.
Вкусы у всех разные, но если честно отринуть их, и смотреть с точки зрения трудозатрат, идей и их воплощений - ты всё верно говоришь.
Больше всех старались и жопы рвали Люцы. Уже за это они вызывают моё уважение, хоть и стиль мне их не понравился, ну тут же дело вкуса.
Гермионы тоже сильно постарались, ещё я вижу, что старались Блэки.
И идеи у драрри шикарны, я восхищаюсь тем, как они небанально придумали преподнести именно свой пейринг. Как бы не любила снарри - в этом они подкачали, увы.