10:02

ВТФ-2

Комментарии
26.01.2014 в 21:16

Если Драрри использовали чужие рисунки в визитке, надо было указать источники.
Тогда список источников был бы длиной в полвизитки :laugh:
26.01.2014 в 21:17

Но по крайней мере анонам было бы не к чему придраться.
26.01.2014 в 21:18

Но по крайней мере анонам было бы не к чему придраться.
К чему-нибудь другому бы придрались, инфа 146%.
Тут уже по всем визиткам потоптались.
26.01.2014 в 21:20

Я могу понять, если команда в полтора землекопа тащит контент из сети, но бля, команда с овер 30 человек? Что, совсем ни одного артера своего не было?
26.01.2014 в 21:20

Километрожи текста, который местами хромат на обе ноги :facepalm:
Не в восторге от гермионщиков, но сбоев в ритме у них нет. Люц и их подача в целом мне нравится куда больше, но если хотите посмотреть на действительно хромающие стихи - сходите к ним.
26.01.2014 в 21:20

Анон, да даже "визитка - говно" от нескольких анонов в силу фломастерности звучит не так неприятно, как истерия по поводу воровства чужих артов.
26.01.2014 в 21:20

Тут уже по всем визиткам потоптались.
но к драрри больше всего :facepalm:
26.01.2014 в 21:22

у герминоги реально тупой стиль повествования и дрыгающиеся аватарки. хочу делать так: :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
26.01.2014 в 21:22

Анон, арты чужие и фотащщке овощей - это немного разные вещи.
Да ты что? Как проф фотограф могу тебе сказать, что из-за вот таких простых, как тебе кажется, "фотащщке овощей" залет может быть и поэпичней.:smirk:
А если серьезно, я сейчас здесь вижу такую ситуацию: большинству понравилась визитка драрри, многие считают её одной из лучших...и наши любимые хейтеры долго-долго думали до чего докалебаться и таки придумали. Только увы и ах, подобное правилами не запрещено. Точка.
Если для какого-то артера принципиально, чтобы его арт не использовался, он приходит в выкладку драрри и просит арт убрать, его, я уверена, убирают. Точка.
Только я готова поспорить, что ни один из артеров не против, потому что это вообще полный бредятина и жопы горят вы и сами знаете у кого.
Ну и дабы расставить все точки над "и": не из команды драрри и вообще не шиперю драрри. Просто человек, который с первой битвы участвует в этом во всем (в фб, т.е.), и всё это уже по сто раз пройдено, песнь не нова.
26.01.2014 в 21:23

Ну вон снарри целый клип сами отрисовали, а получилось все равно говно.
26.01.2014 в 21:23

потому что стремно пиздить арты без кредитов. вне зависимости от команды и количества человек. может, они и на текстовые урови потащат чужие фики, автозаменой подставив имена? а чо, они ж оформили их хорошо
26.01.2014 в 21:24

понять чувства других художников узнай они, что их арты режут на аватарки и за их счет выезжают.
Ебаааать....сейчас практически всем командам зфб, а так же и всех фб, стало стыдно.
26.01.2014 в 21:24

Тут уже по всем визиткам потоптались.
но к драрри больше всего

За дело, заметьте.
Команда — лентяи. Даже виддер особо не напрягался, чтобы видео команд снарри и драрри хоть немного отличались друг от друга
26.01.2014 в 21:24

потому что стремно пиздить арты без кредитов. вне зависимости от команды и количества человек. может, они и на текстовые урови потащат чужие фики, автозаменой подставив имена? а чо, они ж оформили их хорошо
ты совсем дебил, да?
26.01.2014 в 21:24


потому что стремно пиздить арты без кредитов. вне зависимости от команды и количества человек. может, они и на текстовые урови потащат чужие фики, автозаменой подставив имена? а чо, они ж оформили их хорошо

когда ж вы уже заткнетесь :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
26.01.2014 в 21:25

анон-фотограф, тебе три (!) раза сказали про стоки. избирательная слепота штоле?
и мне похуй на команду, просто неприятно ворованное видеть. и да, какбэ у первого по популярности пейринга странно такое видеть
26.01.2014 в 21:26

Ебаааать....сейчас практически всем командам зфб, а так же и всех фб, стало стыдно.
и должно быть стыдно! свои рисовать надо!
26.01.2014 в 21:26

Даже виддер особо не напрягался, чтобы видео команд снарри и драрри хоть немного отличались друг от друга
Анон, ты охуел? Откуда виддеры разных команд могут знать, что у них похожие идеи?
26.01.2014 в 21:26

чтобы видео команд снарри и драрри хоть немного отличались друг от друга
шта
26.01.2014 в 21:26

Даже виддер особо не напрягался, чтобы видео команд снарри и драрри хоть немного отличались друг от друга
Што? :susp:
26.01.2014 в 21:26

когда ж вы уже заткнетесь :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
когда пиздить перестанут
26.01.2014 в 21:28

кстати, даже команда лентяев свои нарисовала, а тут:facepalm3::lol:
26.01.2014 в 21:28

И чем же видео снагги похоже на видео драрри? О_о
26.01.2014 в 21:29

*пришла, жует попкорн, релаксирует и ржет*
даааааа! так вас всех! обсирайте друг друга. так забавно за вами наблюдать. будто я на утреннике детского сада
26.01.2014 в 21:29

снагги :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
26.01.2014 в 21:29

снагги и дгагги
26.01.2014 в 21:30

И ведь в команде драрри точно есть по крайней мере один отличный артер. По крайней мере один отличный коллажист.
Но команда предпочла сляпать убогое говно.
Почему?
26.01.2014 в 21:30

анон-фотограф, тебе три (!) раза сказали про стоки. избирательная слепота штоле?
Когда берешь что-то со стока, отписываешься автору контента. Проверим, команда отписалась?
анон-фотограф
26.01.2014 в 21:30

у нас теперь есть гагги?:wow2:
26.01.2014 в 21:32

Когда берешь что-то со стока, отписываешься автору контента. Проверим, команда отписалась?
некоторые художники разрешают брать и без упоминаний, если ты вдруг не знал. есть такие добрые люди