Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
26.01.2014 в 21:16Тогда список источников был бы длиной в полвизитки
-
-
26.01.2014 в 21:17-
-
26.01.2014 в 21:18К чему-нибудь другому бы придрались, инфа 146%.
Тут уже по всем визиткам потоптались.
-
-
26.01.2014 в 21:20-
-
26.01.2014 в 21:20Не в восторге от гермионщиков, но сбоев в ритме у них нет. Люц и их подача в целом мне нравится куда больше, но если хотите посмотреть на действительно хромающие стихи - сходите к ним.
-
-
26.01.2014 в 21:20-
-
26.01.2014 в 21:20но к драрри больше всего
-
-
26.01.2014 в 21:22-
-
26.01.2014 в 21:22Да ты что? Как проф фотограф могу тебе сказать, что из-за вот таких простых, как тебе кажется, "фотащщке овощей" залет может быть и поэпичней.
А если серьезно, я сейчас здесь вижу такую ситуацию: большинству понравилась визитка драрри, многие считают её одной из лучших...и наши любимые хейтеры долго-долго думали до чего докалебаться и таки придумали. Только увы и ах, подобное правилами не запрещено. Точка.
Если для какого-то артера принципиально, чтобы его арт не использовался, он приходит в выкладку драрри и просит арт убрать, его, я уверена, убирают. Точка.
Только я готова поспорить, что ни один из артеров не против, потому что это вообще полный бредятина и жопы горят вы и сами знаете у кого.
Ну и дабы расставить все точки над "и": не из команды драрри и вообще не шиперю драрри. Просто человек, который с первой битвы участвует в этом во всем (в фб, т.е.), и всё это уже по сто раз пройдено, песнь не нова.
-
-
26.01.2014 в 21:23-
-
26.01.2014 в 21:23-
-
26.01.2014 в 21:24Ебаааать....сейчас практически всем командам зфб, а так же и всех фб, стало стыдно.
-
-
26.01.2014 в 21:24но к драрри больше всего
За дело, заметьте.
Команда — лентяи. Даже виддер особо не напрягался, чтобы видео команд снарри и драрри хоть немного отличались друг от друга
-
-
26.01.2014 в 21:24ты совсем дебил, да?
-
-
26.01.2014 в 21:24потому что стремно пиздить арты без кредитов. вне зависимости от команды и количества человек. может, они и на текстовые урови потащат чужие фики, автозаменой подставив имена? а чо, они ж оформили их хорошо
когда ж вы уже заткнетесь
-
-
26.01.2014 в 21:25и мне похуй на команду, просто неприятно ворованное видеть. и да, какбэ у первого по популярности пейринга странно такое видеть
-
-
26.01.2014 в 21:26и должно быть стыдно! свои рисовать надо!
-
-
26.01.2014 в 21:26Анон, ты охуел? Откуда виддеры разных команд могут знать, что у них похожие идеи?
-
-
26.01.2014 в 21:26шта
-
-
26.01.2014 в 21:26Што?
-
-
26.01.2014 в 21:26когда пиздить перестанут
-
-
26.01.2014 в 21:28-
-
26.01.2014 в 21:28-
-
26.01.2014 в 21:29даааааа! так вас всех! обсирайте друг друга. так забавно за вами наблюдать. будто я на утреннике детского сада
-
-
26.01.2014 в 21:29-
-
26.01.2014 в 21:29-
-
26.01.2014 в 21:30Но команда предпочла сляпать убогое говно.
Почему?
-
-
26.01.2014 в 21:30Когда берешь что-то со стока, отписываешься автору контента. Проверим, команда отписалась?
анон-фотограф
-
-
26.01.2014 в 21:30-
-
26.01.2014 в 21:32некоторые художники разрешают брать и без упоминаний, если ты вдруг не знал. есть такие добрые люди