10:02

ВТФ-2

Комментарии
26.01.2014 в 01:15

Игру у Люцев кто-то прошел полностью?
Нашла только 5 камней. Нужно еще 2.
26.01.2014 в 02:45

я все нашла
26.01.2014 в 02:49

один дал портрет за кольцо
один русалки
один кошка
один Снейп
один в фонтане

???
26.01.2014 в 02:59

один, когда дверь каьинета разблокируешь, вроде
один книга в библиотеке, ей часы и перо надо дать
26.01.2014 в 03:04

в фонтане не бриллиант, а чтобы дверь разблокировать, а ещё один лежит сразу при входе на второй этаж
26.01.2014 в 03:18

один книга в библиотеке, ей часы и перо надо дать
Ага! Часы дала, а перо нет.
26.01.2014 в 12:14

А русалки где?
26.01.2014 в 12:56

А русалки где?
В ванной. Ванна за дверью спальни.
26.01.2014 в 13:55

А русалки где?
В ванной. Ванна за дверью спальни.

Спасибо! А то сказали - ничего не трогать, я и не трогал...:-D
26.01.2014 в 13:57

У всех команд классные визитки. :inlove: Не стыдно голосовать. В моем списке для голосования буду все.
26.01.2014 в 13:58

*будут
26.01.2014 в 14:33

снарри, зайки мои, где же вы?:small:
26.01.2014 в 14:37

а я думаю, где срач? а он на инсайде!
26.01.2014 в 14:37

снарри, зайки мои, где же вы?
:puke:
26.01.2014 в 14:42

снарри, зайки мои, где же вы?
:puke::puke::puke::puke::puke::puke::puke::puke::puke::puke::puke::puke::puke::puke::puke::puke::puke::puke::puke::puke::puke::puke:
26.01.2014 в 14:42

Где срач на инсайде?
26.01.2014 в 14:44

да там вообще-то все справделиво говорят. неожиданно:susp:
26.01.2014 в 14:46


снарри, зайки мои, где же вы?
:puke:

гарридрачникам жопу рвет штоле? ню-ню
26.01.2014 в 14:46

там вообще-то все справделиво говорят ссыль давай!
26.01.2014 в 14:46

да там вообще-то все справделиво говорят. неожиданно
ссыль, анон, ссыль!!!
26.01.2014 в 14:47

там вообще-то все справделиво говорят ссыль давай!
wtf-inside.diary.ru/p195011295.htm
и тут было wtf-inside.diary.ru/p194957953.htm
26.01.2014 в 14:48

*но там не было срачей. где анон их нашел - я хз
26.01.2014 в 14:54

С ссылью засланец, бля! Дави засланца! Аваду ему!
26.01.2014 в 14:56

снега на улице много, сядь в него. меня попросили - я дала, я ж не жлоб:nail:
26.01.2014 в 14:59

а тут только сделай доброе дело, так сразу к инферни!
26.01.2014 в 15:02

вот да, суровый хоркруксовый фандом:small: хотя, меня охраняет любовь команды, так что авада может и не взять:glass:
26.01.2014 в 15:04

там вообще-то все справделиво говорят
+1
У Люцей - блядский цырк с безвкусными свистелками и перделками, нихуя не передающий канонную атмосферу, а их игра вешает бракзер намертво.
Визитка Гермы может вызвать эпилепсию своими подергиваниями, и простыня из хуевых стишат занудная.
Дурмстранги унылы и виддеру кривые руки оторвать.
Редкопейринги забываются, как только закроешь вкладку.
У драрри нет единого стиля и арты попизжены из сети. А еще представление персонажей как в борделе, и "недодали чуда" (с)
Про блеков вообще не вспомнили, никому они не всрались. Но зато и не ругают.

Жду любимых снарри, на вас одна надежда! Реабилитируйте фандом ГП, пожалуйста! :beg:
26.01.2014 в 15:05

авада может и не взять

возьми меня в голову, авада!
26.01.2014 в 15:05

щас теб обвинят в пристрастности, пронзаю:-D