20:38

WTF-2016 [4]

модератор АГ
Первая тема || Вторая тема || Третья тема

Зимний инсайд

Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды

Посты набора || Посты для заявок

Визитка || Тексты G—PG-13 || Визуал G—PG-13 || Челлендж || Тексты R—NC-21 || Визуал R—NC-21 || Спецквест || Бонус || Внеконкурс

Деанон:
Редкие персонажи
Гриффиндор
Рон
Невилл
Сириус
Пампкинпай
Снарри
Тёмная сторона
Квиддич



Обзоры от анонов
.

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
08.03.2016 в 19:22

и жру креветок
Без пива!?
08.03.2016 в 19:35

и жру креветок
Без пива!?

С коньяком :shame:
08.03.2016 в 19:42

Сволочи)) Как теперь креветок хотца..
08.03.2016 в 20:26

Аноны, а аноны. Мне наверно в честь 8 Марта подвалило найти место с нечитаными фиками по ОТП. Я уже был в отчаянии, умер и опять воскрес. Пойти нажраться что ли ликером от радости :crazylove:
08.03.2016 в 20:38

А что за ОТП?
08.03.2016 в 20:53

А что за ОТП?
Вымирающий пейринг из мелкофандома, потому не стал тащить пароли-явки. Хотел просто радостью поделиться :crzfan: :dance3: :wine: :flower:
08.03.2016 в 22:19

Невиллы выложили бонус к бонусу wtf-kombat2016.diary.ru/p208302529.htm и внеконкурсный челлендж wtf-kombat2016.diary.ru/p208302732.htm
08.03.2016 в 22:27

и у редкопейрингов ПЛИО в бонусе перловка из ГП-фиков wtf-kombat2016.diary.ru/p208301669.htm?oam#more...
08.03.2016 в 22:32

Невиллы выложили бонус к бонусу
мдя. 17 гифок, чтоб рассказать ни о чем.
и внеконкурсный челлендж wtf-kombat2016.diary.ru/p208302732.htm
который так и недобетили.
Люьиса, в свою очередь/i>
И вообще, имхо, как-то не серьезно делать целый пост ради одной микростатейки.

08.03.2016 в 22:39

и у редкопейрингов ПЛИО в бонусе перловка из ГП-фиков wtf-kombat2016.diary.ru/p208301669.htm?oam#more...
Мою любимую, с мнением Дамблдора, принесли! :vict: И Малфоя с кровью :-D
08.03.2016 в 23:32

А что, своей перловки у них нет, нужно только нашу столетней давности откапывать?
08.03.2016 в 23:49

А что, своей перловки у них нет, нужно только нашу столетней давности откапывать?
вангую, это творчество старых гпшников, уползших в плио.
08.03.2016 в 23:54

Потому что ГП - универсальный фандом, который знают все? И цитаты из него всегда будут понятны.
09.03.2016 в 00:17

Дожились, перловку зажилили))
09.03.2016 в 01:43

Квиддичи прилетели с бонусом
wtfb-2016.diary.ru/p208311453.htm
09.03.2016 в 09:15

Дожились, перловку зажилили))
:lol::lol::lol:
09.03.2016 в 09:23

Да чего зажилили-то? Просто удивительно, что кто-то пытается выехать на таком старье.
09.03.2016 в 09:28

таком старье.
Не старье, а классике! :old:
Проявите уважение!
09.03.2016 в 09:39

Вот, блин, жопы) Перловки им жалко :lol:
Оно ж заиграло новыми красками с картинками из ПЛиО :gigi:
Перловка из ПЛиО не так задорно бы смотрелась :gigi:
09.03.2016 в 09:39

Квиддичи прилетели с бонусом
:bigkiss:
читать дальше
:itog:

Флинтвуды и излавки :heart:
09.03.2016 в 09:40

у квиддичей суперский бонус! хоть кто-то сумел подобрать картинки и подписи с чувством юмора, а не "чтобы было"
09.03.2016 в 09:52

Чойто Драко аметистовоглазый? Разве бывают серые аметисты? Или это он после женитьбы зааметистовился?
09.03.2016 в 10:09

у квиддичей суперский бонус! хоть кто-то сумел подобрать картинки и подписи с чувством юмора, а не "чтобы было"
У меня обратное впечатление. От этих "флинтвудов" полное недоумение, на грани фейспалма.
Видимо, у всех разное понимание юмора.
09.03.2016 в 10:10

Видимо, у всех разное понимание юмора.
ну да, анон. фломастеры никто не отменял.
09.03.2016 в 10:12

Чойто Драко аметистовоглазый? Разве бывают серые аметисты? Или это он после женитьбы зааметистовился?
у него, как у грюма, выбит глаз и искусственный вставлен :tongue:
09.03.2016 в 10:14

Аметист может быть серым)
09.03.2016 в 10:34

Аметист может быть хоть бурым, но когда речь идёт об "аметистовых глазах" подразумевают сиреневый.
09.03.2016 в 11:07

Аметист ваще меняет оттенки в зависимости от атмосферного давления. Я уже не помню точно, надо достать свое кольцо и посмотреть, но когда мне его подарили, я засекала: средь бела дня мой аметист может быть как чисто розовым, так и с заметным сиреневым оттенком. Только я точно не помню, он к дождю синеет или наоборот.
А, и у меня аметисты розовые, из Таиланда. Прикольные были бы глазки такого цвета.
09.03.2016 в 11:15

Это шутка, ИМХО, про аметистовоглазых. В смысле "ставшие в фаноне сексуальными блондины, о которых пишут жуткими штампами"
09.03.2016 в 13:14

снарри принесли бонус wtf-kombat2016.diary.ru/p208315081.htm

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии