Дорогой мультифандом.
Вот и новая осень. Три года назад родилась WTF Combat, родилась из искренней любви анонов, из радостного куража после счастливого, хоть и затяжного, лета, из бунтарского желания продолжать — но только теперь уже с перламутровыми пуговицами, из больших и малых надежд, и кто его знает, из какой еще тысячи вещей. Родилась и жила общими усилиями всех нас.
И конечно же, со временем менялась.
И каждый год менялся оргсостав, стараясь подстраиваться под текущие задачи и условия, пытаясь учесть ошибки и накопленный опыт, чтобы сделать игру лучше прежнего. Все, что каждый из нас делал, он делал с мыслями о вас. Анонами для анонов — как бы там ни было, а этот девиз был неизменным.
Мы любим вас, дорогой мультифандом.
Но иногда меняться недостаточно. Иногда нужно остановится, подытожить и идти дальше. К новым людям, идеям, проектам.
С сегодняшнего дня
WTF Combat прекращается как ежегодная зимне-весенняя игра. Его сообщества — данное, сообщества выкладок годов
2014 и
2015, а также
кэп.соо — продолжат существовать в режиме архива, оставаясь открытыми для чтения и комментирования в той же мере, что и раньше. На случай каких-то проблем или вопросов у-мыл WTF Combat будет время от времени проверяться.
На этом сегодня хочется сказать спасибо всем, благодаря кому мне посчастливилось провести три свои самые быстротечные зимы:
ᆞ конечно же, участникам команд и их зрителям — основе основ всего, что было, и немного отдельно — всем кэпам и замам, вы все восхитительные;
ᆞ всем нашим помощникам, выручавшим, когда не хватало сил, времени, а то и каких-то отдельных умений, подставлявших плечо в самые нужные моменты, несмотря на то, играли ли они сами за семь команд, не разгибая спины, или знали о ЗФБ только то, что нужно было в данный момент, — вы неоценимы;
ᆞ оргам ФБ — без них и без их восхитительного челленджа не было бы и WTFC;
ᆞ админам diary.ru, без которых тем более ничего не было бы и которые тоже оказывали огромную помощь — в вопросах, где мы были бессильны;
ᆞ всем админам и их помощникам на Зимнем инсайде — было бы совсем не так, не будь у нас всех возможности поговорить анонимно;
ᆞ и всем, кто шел со мной бок о бок как орг, — я люблю вас, я говорил это каждому из вас лично, но не устану повторять, и я благодарен каждому из вас за так многое...
Но мультифандомная жизнь продолжается. И там, где заканчивается одно, всегда есть место другому. Всех желающих, все собирающиеся команды будет с радостью ждать [L]Фандомная метель[/L] (теперь
-
-
03.11.2015 в 19:46спасибо!
-
-
05.11.2015 в 16:22-
-
05.11.2015 в 18:15-
-
05.11.2015 в 18:17-
-
10.11.2015 в 15:01-
-
10.11.2015 в 15:14наших не видела. а вообще не поняла, что это все на Комбат ломанулись? мы старый фандом и должны чтить старые традиции вроде бы
-
-
10.11.2015 в 15:22-
-
10.11.2015 в 15:24а вы, это кто?)) надеюсь вы команда Драко.)
-
-
10.11.2015 в 15:24здраво.
-
-
10.11.2015 в 15:33Но за вас и голосовать будет тяжелее. Многие читают на зимней битве все ГП команды и 3 пункта для голосования обязательно набираются. А к одной команде надо искать что-то дополнительно.
-
-
10.11.2015 в 18:45Где не будет, среди остальных ста пятидесяти команд? Ты как бы не один на битве.
-
-
11.11.2015 в 20:09-
-
11.11.2015 в 20:18-
-
11.11.2015 в 20:54-
-
12.11.2015 в 10:40-
-
12.11.2015 в 10:41Сириусы и Гриффиндор, вы куда вообще собираетесь, если еще собираетесь?
-
-
12.11.2015 в 10:55А на кого не плевать?
-
-
12.11.2015 в 11:44-
-
12.11.2015 в 11:45Команда, может, и хорошая, но Невилл не настолько интересный персонаж.
-
-
12.11.2015 в 11:51-
-
12.11.2015 в 11:52...и другие стюардессы на нашем канале.
-
-
12.11.2015 в 11:55Это как раз абсолютно очевидно, анон. Канон необъятен, количество персонажей - дохуя, количество пейрингов уходит в бесконечность. У большинства, кмк, есть в каноне любимый персонаж, который не входит в несчастную десятку популярных, или хотя бы один пейринг, который нравится, а почитать - дай бох один-два миника, и то в англофандоме. Вот и вспоминают.
-
-
12.11.2015 в 12:02-
-
12.11.2015 в 12:03-
-
12.11.2015 в 12:06Вово. Вспомните команду редкопейрингов. Недодали - их девиз на все времена.
-
-
12.11.2015 в 12:09-
-
12.11.2015 в 12:15Пейринги тоже. Даже на баннере написано.
Заказать-то можно, но там уже больше сотни заявок, кто это все писать будет?
Как и в других командах, собственно. Заявки вообще нечасто исполняют. У меня всего раз исполнили, и даже не хоркруксы)))
Но хоть какой-то шанс.
-
-
12.11.2015 в 12:19Да весь белив — заявки для лебедей, а там сотни четыре штук, наверное.
-
-
12.11.2015 в 12:28ёбаныхцитаток. У заявок типа "Что угодно с Гриндевальд/Снейп", может, шансов даже больше))-
-
12.11.2015 в 12:38У заявок типа "Что угодно с Гриндевальд/Снейп", может, шансов даже больше))
Может, особенно если это Снейп