Дорогой мультифандом.
Вот и новая осень. Три года назад родилась WTF Combat, родилась из искренней любви анонов, из радостного куража после счастливого, хоть и затяжного, лета, из бунтарского желания продолжать — но только теперь уже с перламутровыми пуговицами, из больших и малых надежд, и кто его знает, из какой еще тысячи вещей. Родилась и жила общими усилиями всех нас.
И конечно же, со временем менялась.
И каждый год менялся оргсостав, стараясь подстраиваться под текущие задачи и условия, пытаясь учесть ошибки и накопленный опыт, чтобы сделать игру лучше прежнего. Все, что каждый из нас делал, он делал с мыслями о вас. Анонами для анонов — как бы там ни было, а этот девиз был неизменным.
Мы любим вас, дорогой мультифандом.
Но иногда меняться недостаточно. Иногда нужно остановится, подытожить и идти дальше. К новым людям, идеям, проектам.
С сегодняшнего дня
WTF Combat прекращается как ежегодная зимне-весенняя игра. Его сообщества — данное, сообщества выкладок годов
2014 и
2015, а также
кэп.соо — продолжат существовать в режиме архива, оставаясь открытыми для чтения и комментирования в той же мере, что и раньше. На случай каких-то проблем или вопросов у-мыл WTF Combat будет время от времени проверяться.
На этом сегодня хочется сказать спасибо всем, благодаря кому мне посчастливилось провести три свои самые быстротечные зимы:
ᆞ конечно же, участникам команд и их зрителям — основе основ всего, что было, и немного отдельно — всем кэпам и замам, вы все восхитительные;
ᆞ всем нашим помощникам, выручавшим, когда не хватало сил, времени, а то и каких-то отдельных умений, подставлявших плечо в самые нужные моменты, несмотря на то, играли ли они сами за семь команд, не разгибая спины, или знали о ЗФБ только то, что нужно было в данный момент, — вы неоценимы;
ᆞ оргам ФБ — без них и без их восхитительного челленджа не было бы и WTFC;
ᆞ админам diary.ru, без которых тем более ничего не было бы и которые тоже оказывали огромную помощь — в вопросах, где мы были бессильны;
ᆞ всем админам и их помощникам на Зимнем инсайде — было бы совсем не так, не будь у нас всех возможности поговорить анонимно;
ᆞ и всем, кто шел со мной бок о бок как орг, — я люблю вас, я говорил это каждому из вас лично, но не устану повторять, и я благодарен каждому из вас за так многое...
Но мультифандомная жизнь продолжается. И там, где заканчивается одно, всегда есть место другому. Всех желающих, все собирающиеся команды будет с радостью ждать [L]Фандомная метель[/L] (теперь
-
-
12.10.2015 в 17:55чож тебе было в прошлых годах-то интересно, родной? Правда любопытно.
автора фика "Мать" нет сейчас в команде
А чей он был? И о чём? Блин, силюсь вспомнить, не могу - может, пропустил...
-
-
12.10.2015 в 18:01О том, что было бы, если бы у Волдеморта была мать.
-
-
12.10.2015 в 18:16Автор - Серп----рия, это АУ, где Мероуп осталась жива.
-
-
12.10.2015 в 18:40-
-
12.10.2015 в 18:49Вникуды
Мы пока сидим и смотрим, обе стороны сейчас няши-поняши, трудно сказать
-
-
12.10.2015 в 18:51Serpensortia имеется в виду? Вообще ники авторов можно не сокращать, обсуждения юзера ведь нет.
Спасибо, аноны.
-
-
12.10.2015 в 18:57Ебануться можно с этими серпентами
-
-
12.10.2015 в 19:47-
-
17.10.2015 в 13:34-
-
17.10.2015 в 15:11дык первого всегда выкладывают, нет? А сейчас они обсуждаются.
-
-
24.10.2015 в 11:56-
-
27.10.2015 в 23:56-
-
28.10.2015 в 13:40-
-
28.10.2015 в 13:42-
-
30.10.2015 в 02:17аноны, я с мороза и не в состоянии прочесть 40 страниц, сорри. кто-то уже говорил команде драрри, что "Гари" пишется с двумя "р", а "слеш" - через "э"?
-
-
30.10.2015 в 02:41говорили.
-
-
30.10.2015 в 02:43-
-
30.10.2015 в 02:46зато лично я для себя выяснила новое правило написания, так что спасибо тому анону за разъяснение, хоть и запоздало.
анон, которые думал, что пишется по принципу "секс", "мистер" и т.п.
-
-
30.10.2015 в 12:05а они тут не сидят, видимо.
-
-
31.10.2015 в 20:22-
-
31.10.2015 в 20:41-
-
31.10.2015 в 21:06А на Гамак?-
-
31.10.2015 в 21:14-
-
31.10.2015 в 21:21-
-
31.10.2015 в 22:11-
-
31.10.2015 в 22:25Если вы собрались на метель, то вам и рано шевелиться.
-
-
01.11.2015 в 00:33-
-
01.11.2015 в 01:01модератор
-
-
01.11.2015 в 01:07Невиллы
Снарри
-
-
01.11.2015 в 01:09