Дорогой мультифандом.
Вот и новая осень. Три года назад родилась WTF Combat, родилась из искренней любви анонов, из радостного куража после счастливого, хоть и затяжного, лета, из бунтарского желания продолжать — но только теперь уже с перламутровыми пуговицами, из больших и малых надежд, и кто его знает, из какой еще тысячи вещей. Родилась и жила общими усилиями всех нас.
И конечно же, со временем менялась.
И каждый год менялся оргсостав, стараясь подстраиваться под текущие задачи и условия, пытаясь учесть ошибки и накопленный опыт, чтобы сделать игру лучше прежнего. Все, что каждый из нас делал, он делал с мыслями о вас. Анонами для анонов — как бы там ни было, а этот девиз был неизменным.
Мы любим вас, дорогой мультифандом.
Но иногда меняться недостаточно. Иногда нужно остановится, подытожить и идти дальше. К новым людям, идеям, проектам.
С сегодняшнего дня
WTF Combat прекращается как ежегодная зимне-весенняя игра. Его сообщества — данное, сообщества выкладок годов
2014 и
2015, а также
кэп.соо — продолжат существовать в режиме архива, оставаясь открытыми для чтения и комментирования в той же мере, что и раньше. На случай каких-то проблем или вопросов у-мыл WTF Combat будет время от времени проверяться.
На этом сегодня хочется сказать спасибо всем, благодаря кому мне посчастливилось провести три свои самые быстротечные зимы:
ᆞ конечно же, участникам команд и их зрителям — основе основ всего, что было, и немного отдельно — всем кэпам и замам, вы все восхитительные;
ᆞ всем нашим помощникам, выручавшим, когда не хватало сил, времени, а то и каких-то отдельных умений, подставлявших плечо в самые нужные моменты, несмотря на то, играли ли они сами за семь команд, не разгибая спины, или знали о ЗФБ только то, что нужно было в данный момент, — вы неоценимы;
ᆞ оргам ФБ — без них и без их восхитительного челленджа не было бы и WTFC;
ᆞ админам diary.ru, без которых тем более ничего не было бы и которые тоже оказывали огромную помощь — в вопросах, где мы были бессильны;
ᆞ всем админам и их помощникам на Зимнем инсайде — было бы совсем не так, не будь у нас всех возможности поговорить анонимно;
ᆞ и всем, кто шел со мной бок о бок как орг, — я люблю вас, я говорил это каждому из вас лично, но не устану повторять, и я благодарен каждому из вас за так многое...
Но мультифандомная жизнь продолжается. И там, где заканчивается одно, всегда есть место другому. Всех желающих, все собирающиеся команды будет с радостью ждать [L]Фандомная метель[/L] (теперь
-
-
01.10.2015 в 14:33Бляааа. Ты не в курсе, что на ЗФБ она точно так же была оргом и делала большую часть оргработы? Почему-то идти на ЗФБ, где она орг вам было норм, а идти на такую же точно битву, где она орг, это ужас-ужас?
Скажите уже честно, что вам нравится истерить, неважно по какому поводу.
-
-
01.10.2015 в 14:57Тренд этого года. Инфоповод неважен)))
-
-
01.10.2015 в 14:59Не только этого. Классика бессмертна.
-
-
01.10.2015 в 15:00Да, это ужас-ужас. Потому что если ее остальные орги не будут держать за руки, она нас так порадует...
-
-
01.10.2015 в 15:23-
-
01.10.2015 в 15:23Боже, анон, спасибо что сказал, я промахнулась и не заметила
-
-
01.10.2015 в 16:39А читать буду Гриффиндор - точно. Пампкимпай - выборочно. Невилл и Сириус - уже интересно.
-
-
02.10.2015 в 02:06Дайте мне грибов, я тоже хочу в твою страну розовых пони.
-
-
02.10.2015 в 07:27-
-
02.10.2015 в 15:32-
-
02.10.2015 в 15:38там полторы калеки с пф, кого ты собрался читать?
-
-
02.10.2015 в 15:39А на мой взгляд там будет что читать, если команда не завалит тоннами богомерзкого гета.
-
-
02.10.2015 в 15:40-
-
02.10.2015 в 15:48-
-
02.10.2015 в 16:46да что ты!
-
-
02.10.2015 в 16:51-
-
02.10.2015 в 16:53-
-
02.10.2015 в 16:54-
-
02.10.2015 в 17:56-
-
02.10.2015 в 18:06-
-
02.10.2015 в 18:19-
-
02.10.2015 в 20:05-
-
02.10.2015 в 20:23-
-
02.10.2015 в 20:30Это тот, который всю прошлую ЗФБ косячил со спецквестом а в результате то ли сам сбежал, то ли его выперли.
-
-
02.10.2015 в 20:31-
-
02.10.2015 в 20:34-
-
02.10.2015 в 20:39В гамак, анон.
-
-
02.10.2015 в 20:40-
-
02.10.2015 в 20:44-
-
02.10.2015 в 20:44И ходить на перекрестный бартер к себе самому.