Дорогой мультифандом.
Вот и новая осень. Три года назад родилась WTF Combat, родилась из искренней любви анонов, из радостного куража после счастливого, хоть и затяжного, лета, из бунтарского желания продолжать — но только теперь уже с перламутровыми пуговицами, из больших и малых надежд, и кто его знает, из какой еще тысячи вещей. Родилась и жила общими усилиями всех нас.
И конечно же, со временем менялась.
И каждый год менялся оргсостав, стараясь подстраиваться под текущие задачи и условия, пытаясь учесть ошибки и накопленный опыт, чтобы сделать игру лучше прежнего. Все, что каждый из нас делал, он делал с мыслями о вас. Анонами для анонов — как бы там ни было, а этот девиз был неизменным.
Мы любим вас, дорогой мультифандом.
Но иногда меняться недостаточно. Иногда нужно остановится, подытожить и идти дальше. К новым людям, идеям, проектам.
С сегодняшнего дня
WTF Combat прекращается как ежегодная зимне-весенняя игра. Его сообщества — данное, сообщества выкладок годов
2014 и
2015, а также
кэп.соо — продолжат существовать в режиме архива, оставаясь открытыми для чтения и комментирования в той же мере, что и раньше. На случай каких-то проблем или вопросов у-мыл WTF Combat будет время от времени проверяться.
На этом сегодня хочется сказать спасибо всем, благодаря кому мне посчастливилось провести три свои самые быстротечные зимы:
ᆞ конечно же, участникам команд и их зрителям — основе основ всего, что было, и немного отдельно — всем кэпам и замам, вы все восхитительные;
ᆞ всем нашим помощникам, выручавшим, когда не хватало сил, времени, а то и каких-то отдельных умений, подставлявших плечо в самые нужные моменты, несмотря на то, играли ли они сами за семь команд, не разгибая спины, или знали о ЗФБ только то, что нужно было в данный момент, — вы неоценимы;
ᆞ оргам ФБ — без них и без их восхитительного челленджа не было бы и WTFC;
ᆞ админам diary.ru, без которых тем более ничего не было бы и которые тоже оказывали огромную помощь — в вопросах, где мы были бессильны;
ᆞ всем админам и их помощникам на Зимнем инсайде — было бы совсем не так, не будь у нас всех возможности поговорить анонимно;
ᆞ и всем, кто шел со мной бок о бок как орг, — я люблю вас, я говорил это каждому из вас лично, но не устану повторять, и я благодарен каждому из вас за так многое...
Но мультифандомная жизнь продолжается. И там, где заканчивается одно, всегда есть место другому. Всех желающих, все собирающиеся команды будет с радостью ждать [L]Фандомная метель[/L] (теперь
-
-
23.11.2015 в 12:15Теперь вижу, у меня тоже вылезло.
-
-
23.11.2015 в 16:23Или там все под левыми никами или кто-то молодой.
-
-
23.11.2015 в 16:34-
-
24.11.2015 в 04:08Это не дизайн, это кошмар какой-то. =(
-
-
24.11.2015 в 06:32лишь бы контент годный был, а пост набора пофиг.
-
-
24.11.2015 в 06:42-
-
24.11.2015 в 09:11А потом с фиками и с артами
-
-
24.11.2015 в 09:39откуда он будет годный при таком составе?
-
-
24.11.2015 в 09:45Анон оптимист. Анон думает, что бывает всякое и надеется на лучшее.
-
-
24.11.2015 в 20:04Это не дизайн, это кошмар какой-то. =(
По-моему ты, анон, не поплакаться пришел, а позубоскалить
Нормальный у них пост набора. По крайней мере не хуже, чем у других.
-
-
25.11.2015 в 12:26Набившие оскомину за столько лет фотки на баннерах, нечитаемый шрифт (на заглушке смотрится окнорм, в теле поста - нахуй, вот скажи мне?), стена эта кирпичная, здравствуй, двухтысячные. Хоть бы осветлили ее немного, что ли. Не хуже, чем у других? Да ты гонишь.
Слеплен на скорую руку, как будто у них сроки поджимали. Только заглушка и радует, и то - да, Цой жив, не поспоришь.
Я ждал, я, блин, реально ждал команду имени Сириуса.
Пост набора не показатель, конечно, еще тыщу раз все поменяется, но пока я расстроен.
-
-
25.11.2015 в 12:29-
-
25.11.2015 в 12:34-
-
25.11.2015 в 12:38-
-
25.11.2015 в 12:39Правильно, давно срачей не было.
-
-
25.11.2015 в 12:43один из удивляющихся придиркам анонов
-
-
25.11.2015 в 12:51-
-
25.11.2015 в 13:04Мне кажется, в каком-нибудь 2018 году во все псто набора начнут и флэшки вставлять. Всякое интерактивное анкетирование/пройди головоломку и тебя пустят в команду (для ложноножки Рейвенкло, чо)/дойди до 80 лвл - получишь право оставить завяку на инсайде и тэ дэ. Ибо нехуй тут кирпичные стены лепить
-
-
25.11.2015 в 13:36бгг
читать дальше
Нормальный у них пост набора. По крайней мере не хуже, чем у других. [2]
-
-
25.11.2015 в 13:38-
-
25.11.2015 в 13:58Нафига на баннере флэш? Нафига вообще флэш в посте набора?
Нормальный у них пост набора. По крайней мере не хуже, чем у других. [3]
-
-
25.11.2015 в 14:30Ты бунтаря с гопником путаешь.
Но независимо от этого Нормальный у них пост набора. По крайней мере не хуже, чем у других. [4]
-
-
25.11.2015 в 14:55Одно другому не мешает.
-
-
25.11.2015 в 14:58-
-
25.11.2015 в 15:09То есть ты говоришь "бунтарь", описываешь поведение гопника и считаешь, что все правильно? Нуок.
-
-
25.11.2015 в 15:14цой жив- действительно, для Сириуса самое то.-
-
25.11.2015 в 15:20Гопников обижают
попытался представить бунтующего гопника: с семками и бутылкой пивасика слушает фуги в консерватории?
-
-
25.11.2015 в 15:23Неа, я говорю, что бунтарь вполне может быть гопником. А может и не быть. А может слушать фуги в консерватории и пить апельсиновый сок. Если все вокруг слушают Майка Науменко и пьют 777.
-
-
25.11.2015 в 15:41-
-
25.11.2015 в 15:56Имеет, имеет, просто ничего бунтарского в описанном аноном не было, только гопническое. Но он явно разницы не видит.