16:49

WTF-2016 [1]

модератор АГ
читать дальше
читать дальше


Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды


Посты набора || Посты для заявок

Визитка:
Редкие персонажи
Рон
Гриффиндор
Тёмная сторона
Невилл
Квиддич
Снарри
Сириус
Пампкинпай

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
23.11.2015 в 12:15

в этом. прямо под профилем Квиддича.
Теперь вижу, у меня тоже вылезло.
23.11.2015 в 16:23

Чет-то никого не знаю из Сириусов...
Или там все под левыми никами или кто-то молодой.
23.11.2015 в 16:34

Это с ПФ народ.
24.11.2015 в 04:08

Пришел поплакать по поводу поста набора команды Сириуса.
Это не дизайн, это кошмар какой-то. =(
24.11.2015 в 06:32

Это не дизайн, это кошмар какой-то
лишь бы контент годный был, а пост набора пофиг.
24.11.2015 в 06:42

гость, жалующийся на дизайн, мог бы сходить и помочь с дизайном))) раз этот не нравится. мимопробегающий анон
24.11.2015 в 09:11

мог бы сходить и помочь с дизайном
А потом с фиками и с артами :lol:
24.11.2015 в 09:39

лишь бы контент годный был
откуда он будет годный при таком составе?
24.11.2015 в 09:45

откуда он будет годный при таком составе?
Анон оптимист. Анон думает, что бывает всякое и надеется на лучшее.
24.11.2015 в 20:04

Пришел поплакать по поводу поста набора команды Сириуса.
Это не дизайн, это кошмар какой-то. =(

По-моему ты, анон, не поплакаться пришел, а позубоскалить :crztuk:
Нормальный у них пост набора. По крайней мере не хуже, чем у других.
25.11.2015 в 12:26

Нормальный у них пост набора. По крайней мере не хуже, чем у других.


Набившие оскомину за столько лет фотки на баннерах, нечитаемый шрифт (на заглушке смотрится окнорм, в теле поста - нахуй, вот скажи мне?), стена эта кирпичная, здравствуй, двухтысячные. Хоть бы осветлили ее немного, что ли. Не хуже, чем у других? Да ты гонишь.
Слеплен на скорую руку, как будто у них сроки поджимали. Только заглушка и радует, и то - да, Цой жив, не поспоришь.

Я ждал, я, блин, реально ждал команду имени Сириуса.
Пост набора не показатель, конечно, еще тыщу раз все поменяется, но пока я расстроен.
25.11.2015 в 12:29

Господи, нормальные вообще люди, нет? Посты набора их уже расстраивают!
25.11.2015 в 12:34

Господи, нормальные вообще люди, нет? Посты набора их уже расстраивают! [2]
25.11.2015 в 12:38

О команде надо судить не по посту набора, а по списку участников.
25.11.2015 в 12:39

Команда пришла?
Правильно, давно срачей не было.
25.11.2015 в 12:43

Я не из команды, и даже не знаю там никого

один из удивляющихся придиркам анонов
25.11.2015 в 12:51

Я первый анон, я не из команды. Но формулировка "расстроен постом набора"! Постом набора, Карл!
25.11.2015 в 13:04

Присоединяюсь к недоумевающим анонам :lol:

Мне кажется, в каком-нибудь 2018 году во все псто набора начнут и флэшки вставлять. Всякое интерактивное анкетирование/пройди головоломку и тебя пустят в команду (для ложноножки Рейвенкло, чо)/дойди до 80 лвл - получишь право оставить завяку на инсайде и тэ дэ. Ибо нехуй тут кирпичные стены лепить :crznope:
25.11.2015 в 13:36

стена эта кирпичная, здравствуй, двухтысячные
бгг
читать дальше

Нормальный у них пост набора. По крайней мере не хуже, чем у других. [2]
25.11.2015 в 13:38

Да вы чо. Кирпичи, выбитые стёкла, разбитые лампочки, самое то для бунтаря-Сириуса. А потом, может, они флэш не умеют.
25.11.2015 в 13:58

А потом, может, они флэш не умеют.
Нафига на баннере флэш? Нафига вообще флэш в посте набора? :spriv:

Нормальный у них пост набора. По крайней мере не хуже, чем у других. [3]
25.11.2015 в 14:30

Кирпичи, выбитые стёкла, разбитые лампочки, самое то для бунтаря-Сириуса.
Ты бунтаря с гопником путаешь.
Но независимо от этого Нормальный у них пост набора. По крайней мере не хуже, чем у других. [4]
25.11.2015 в 14:55

Ты бунтаря с гопником путаешь.
Одно другому не мешает.
25.11.2015 в 14:58

Но шрифт реально не оч.
25.11.2015 в 15:09

Одно другому не мешает.
То есть ты говоришь "бунтарь", описываешь поведение гопника и считаешь, что все правильно? Нуок.:-D
25.11.2015 в 15:14

Меня тоже шрифт смутил. В самом посте тяжеловато читается. Но в целом мне понравилось ) Надпись на стене, Кирпичи, выбитые стёкла, разбитые лампочки, цой жив - действительно, для Сириуса самое то.
25.11.2015 в 15:20

А что, гопник не имеет права быть бунтарем?!
Гопников обижают :smirk:
попытался представить бунтующего гопника: с семками и бутылкой пивасика слушает фуги в консерватории? :-D
25.11.2015 в 15:23

То есть ты говоришь "бунтарь", описываешь поведение гопника и считаешь, что все правильно? Нуок.
Неа, я говорю, что бунтарь вполне может быть гопником. А может и не быть. А может слушать фуги в консерватории и пить апельсиновый сок. Если все вокруг слушают Майка Науменко и пьют 777.
25.11.2015 в 15:41

А мне додали прямо с порога самой только заглушкой :dance3:
25.11.2015 в 15:56

А что, гопник не имеет права быть бунтарем?!
Имеет, имеет, просто ничего бунтарского в описанном аноном не было, только гопническое. Но он явно разницы не видит.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии