модератор АГ
Первый тред || Второй тред

Ссылки:
Команды на Зимних Фандомных Битвах: WTF Drarry 2014, WTF Drarry 2015, WTF Drarry 2017
Драрри-фест, зима 2016
Гарридрачное сообщество: Спальня Малфоя и Поттера
Тэг драрри на кинк-фесте
Ссылки на законченные фики с пейрингом ГП/ДМ: Каталог гарридрак
Вконтакте: архив драрри по алфавиту
Анонимное сообщество обсуждений и рекомендаций фиков Anonymuos Drarry
Драрри-Обзоры
Однострочники: Drarry One String Fest

Драрри-фест, зима 2018-2019


Вопрос: WTF Drarry 2019
1. Я б пошёл в команду 
20  (62.5%)
2. Я б поиграл, но не на ЗФБ (фест?) 
12  (37.5%)
Всего:   32

@темы: [фанон], [Малфой], [Гарри], [драрри]

Комментарии
12.01.2019 в 00:12

Что за тред? Где? Дайте ссыль, плиз.
держи
мне тоже пришлось найти этот тред, но у меня он вызвал только фейспалм
12.01.2019 в 00:42

Спасибо за ссыль
12.01.2019 в 00:50

ОМГ, я и забыла, насколько ебанутой была меропа в своём люцехейтерстве :-D
12.01.2019 в 02:38

Прочитала тред, не могу вспомнить, когда Гарри видел в видениях, что Драко пытал маглов, может хоть кто-то главу вспомнит? Или хоть примерно хронологию? самое время начать перечитывать книжечки :)
12.01.2019 в 02:57

Там был не магл, а Торфин Роули после провала в кафе
Но главу не подскажу
Попробуй открыть седьмую книгу и по каким-нибудь ключевым словам в поиске найти
12.01.2019 в 03:09

длинная цитата на английском

это самый конец девятой главы
12.01.2019 в 04:45

He was spread-eagled on the cold black marble floor, his nose inches from one of the silver serpent tails that supported the large bathtub. He sat up. Malfoy’s gaunt, petrified face seemed burned on the inside of his eyes. Harry felt sickened by what he had seen, by the use to which Draco was now being put by Voldemort.

Спасибо, я все :weep3:

Я в процессе перечитывания еще на третьей книге чуть не умер от стыда и дроча, потому что там Драко по моему вообще ничего за всю книга не сказал кроме "А вот Поттер то!". Он там явно заебал весь Слизерин, включая Крэбба и Гойла, и даже небо, даже аллаха. Короче, стыдно, потому что им по тринадцать, но боже, Драко - такой Драко. Теперь боюсь открывать шестую, я ж кончусь там :lol::facepalm:
12.01.2019 в 05:14

Я в процессе перечитывания еще на третьей книге чуть не умер от стыда и дроча, потому что там Драко по моему вообще ничего за всю книга не сказал кроме "А вот Поттер то!".
Как будто Гарри далеко от него ушел :-D
Помню, был момент в самом начале после нападения дементоров на поезд, и Гарри отказался лечь в больничное крыло, потому что "а что скажет Малфой" :-D
12.01.2019 в 06:08

Как будто Гарри далеко от него ушел
Ну Гарри чуточку менее стыдный все же, Драко вообще :lol:В шестой книге зато Гарри - пиздец :lol:
12.01.2019 в 13:26

Огромное спасибо за цитату ❤ почему-то совсем не помню этого момента, переживания Гарри это так трогательно
12.01.2019 в 13:46

Помню, был момент в самом начале после нападения дементоров на поезд, и Гарри отказался лечь в больничное крыло, потому что "а что скажет Малфой"

Так ведь Гарри с первой книги лежа в темноте так и видел лицо Малфоя :-D Конечно переживал :-D
12.01.2019 в 21:31

Ааа. Старье одно прочитала (зачем, вот зачем?!). Гарридрака там - только один этап, не финальный. Один коммент убил: "Жалко, конечно, что Малфой убил Дамблдора, но, в конце-концов, он не хотел причинить боль Гарри". Ну да, тогда все ок, чоуж :gigi:

Аноны, хочется фиков, в которых Гарри сначала стал общаться с Люциусом или Нарциссой (или обоими), и благодаря этому постепенно - с Драко. Хочется адекватных Малфоев и сильного (хотя бы не ревущую размазню) умного (хотя бы не тупого) Гарри. А главное, чтобы фик не вонял логикой того комментатора. Может, посоветуете что-нибудь? Сколько всего читала, но такого не встречала, а хочется.
14.01.2019 в 21:12

сжал руки в кулаки, смотря на Малфоя из-под бровей

не, ну все, в общем-то, правильно. Но вот то, что я представил... :lol:
14.01.2019 в 21:16

думал спросить, откуда это, но по первой ссылке из гугла оно выпало
а чего еще ты хотел от фанфика с описанием: "Драко усмехнулся. Его всегда забавляли потуги Поттера задеть побольней. Жаль, что парень со шрамом даже не догадывался о ненадобности своих нападок. Малфою и так было больно. Буквально каждую секунду"?))))
14.01.2019 в 21:23

А я не стал читать описание, хотел сделать себе сюрприз :lol: Да и я так проголодался, что пытаюсь съесть все подряд. Ну, зато поржал )) Аристократичные слизеренцы, взгляды из-под бровей и прочая. Ностальгия жи :lol:
14.01.2019 в 21:24

Уже в описании четверо: Драко, Поттер, парень со шрамом и Малфой :-D

У нас будет команда в битве пейрингов и фики с артами от классных соавторов :crzfan::crzfan:
16.01.2019 в 21:48

Аноны, а как вам "Семикурсники"? По описанию ничего не понял, сцыкотно начинать :gigi:
16.01.2019 в 22:30

что это и где?
16.01.2019 в 22:33

что это и где?
я так понял, вот этот фик из последнего обзора
другой анон
16.01.2019 в 22:35

Рейтинг - что-то между PG-13 и NC-17.
:gigi:
16.01.2019 в 22:45

Он разжег камин и лег на занятую им кровать. Не прошло и нескольких минут, как юноша уснул.

/посолил и сжег/
16.01.2019 в 22:48

так это ж мойпервыйфик, чего еще ждать :lol:
16.01.2019 в 23:00

давно на пф такое пропускают? :susp:
16.01.2019 в 23:07

Я тоже охуел. Меня как-то завернули текст, потому что редактору померещился заместительный (герой рассказывал кулстори, не называя имени действующего лица). Потом извинились и опубликовали, конечно. А тут прямо с порога - оно и ок, пропустили.
17.01.2019 в 11:05

Не, "Семикурсники" ничего ещё. Небольшая беда с построением предложений, но сами герои неплохие.
17.01.2019 в 14:53

Все же начал.
Там друзья Гарри делают ремонт на Гриммо в качестве подарка на его ДР. Сюрпризом. Описано все очень подробно. И часто выбраны такие "чудесные" сочетания цветов, что я бы половину "ремонтников" переубивал нах :lol:
Но пока не так плохо, как ожидал.
Небольшая беда с построением предложений, но сами герои неплохие. +1
Описание и шапка куда хуже, кмк.
Но еще хз: может, все "веселье" просто начинается позже :gigi:
17.01.2019 в 15:18

Ох, нет. Там дальше очкарики, золотой мальчик, Снейп - крестный Драко, ну и все такое. Дропнул :depr:
24.01.2019 в 09:55

Анончики, посоветуйте ваши любимые работы в формате мини. Рейтинг, жанр любой. Мне на ум пришёл только фанфик про невидимого Драко (перевод). Ну и ещё про Гарри драконолога ( «только один дракон», кажется). Читала уйму всего классного, но всё позабыто :)
24.01.2019 в 10:29

аноны, ждете драрри на ЗФБ?)
24.01.2019 в 11:00

аноны, ждете драрри на ЗФБ?)
жду
но надеюсь, будет не как в прошлом году :-/