Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
05.09.2016 в 13:00Анончик, фиг знает, может, соберемся на грифф еще раз, желающие были вроде, просто мне нужен хороший зам, а то и два, если другого кэпа не найдем, времени свободного будет совсем мало зимой, боюсь прям обещать-обещать))
прошлогодний гриффокэп
Кстати, оффтоп немного, но не знаю площадку, куда еще можно написать. В прошлом году один (а возможно и два) анон тоже хотел собрать гриффов, чувак, ты тут?)) Если еще есть охота, как-нибудь помяукай, можешь сразу в личку, чтобы анонов тут не беспокоить)
-
-
05.09.2016 в 16:53КП, залогинься.
-
-
05.09.2016 в 17:04Пронзатор, Рыжа ты всё время диагностируешь?
-
-
05.09.2016 в 18:30Лол, меня в КП не забудь записать, я тому анону хотел плюсануть
-
-
05.09.2016 в 19:17-
-
05.09.2016 в 21:34Призраки, даа! Почитала б я про Кровавого Барона!
-
-
05.09.2016 в 21:40Только не когда комсостав - снарристы, анон-идеалист.
-
-
05.09.2016 в 21:49заебали вы уже про снарристов вбрасывать. ты, анон-троллист, хочешь сказать, что кэпы слизерина будут отбрасывать все работы, которые не снарри? слишком тупо даже для тролля, совсем вы уже обленились
-
-
05.09.2016 в 21:57-
-
05.09.2016 в 22:16-
-
05.09.2016 в 22:20Да ну на хрен. Всех под одну гребенку гнать. Если ты такой узколобый, что кроме своего ОТП ничего не пишешь и не читаешь, то не надо на всех распространять свою боль. Никто не мешает принсти в команду что-то другое.
-
-
05.09.2016 в 22:25-
-
05.09.2016 в 22:28По сабжу: те, кто мог бы написать и про призраков, и про василиска, вряд ли сунутся в команду, зная, что обычно пропускают в выкладки.
-
-
05.09.2016 в 22:54Нерешительный ньюфаг, который никак не может выбрать команду
-
-
06.09.2016 в 10:35то есть ты хочешь сказать, что там только кэпы пишут?
Вообще, кто там ждал флинтвудов? Расходитесь, парни: кэп там дженовик, значит, писать будет джен и в выкладки пропускать будет только его же. Так получается?
-
-
06.09.2016 в 10:53Анон, мой тебе совет - дождись хотя бы официального набора в команду. Еще 100 раз может все поменяться - политика команды, состав, кэпы. Сейчас блин еще ФБ только за середину перевалила, а все уже панику разводят - Слизерин это снарри! драрри сольются! засилье флинтвудов!
-
-
06.09.2016 в 11:14Вообще, кто там ждал флинтвудов? Расходитесь, парни: кэп там дженовик, значит, писать будет джен и в выкладки пропускать будет только его же. Так получается?
Я не тот, у кого ты спрашивал, но ты когда-нибудь ходил в команде, в которой почти все упарываются по одному пейрингу или персонажу, а ты нет? Так вот, это пиздец пичалька.
-
-
06.09.2016 в 11:28-
-
06.09.2016 в 14:49я другой анон, но мне интересно, поскольку я как раз в такую команду собираюсь. в чем может быть проблема, если кэп не ебанат? какие подводные камни ждут новичка?
-
-
06.09.2016 в 15:17любые, как и в любом взаимодействии с живыми людьми.
Я не тот, у кого ты спрашивал, но ты когда-нибудь ходил в команде, в которой почти все упарываются по одному пейрингу или персонажу, а ты нет?
я играл в команде снейпа на зимней, а это, если не ошибаюсь, был тот же кэпсостав, что и в снарри-команде, и там не было никакой диктатуры снарри, что несли - то и брали, все творили свободно
а этому жопобольному я не знаю что снарристы отдавили, видимо, логику
-
-
06.09.2016 в 16:022015-го? Слушайте, а я ведь тоже на ней играла. И тоже что-то не припомню какого-то Снарри-диктата. Моя картиночка вообще была гетной - народ похвалил и поставил в выкладку.
-
-
06.09.2016 в 20:08-
-
06.09.2016 в 20:28что-то я подозреваю, меня в фандоме объявят ебанашкой, если я в одиночку притащу на битву полтора десятка фичков Джордж/Анджелина, например. не хочется прославиться как фрименоартер
-
-
06.09.2016 в 20:41-
-
06.09.2016 в 20:44на этой летней на нерейтинге команд у десяти были почти одинаковые акварельные портреты Фримена. художник похоже постоянно его рисует
-
-
06.09.2016 в 20:52Ну, для этого надо быть мастером на все руки. Я теоретически представила себе, что бы я могла сделать в одиночестве, если бы совсем приперло. Текстовые выкладки закрыла бы спокойно. Крафт какой-нибудь тоже бы состряпала (рецепты, простенькая бижутерия). Смогла бы даже нарисовать пару вырвиглазных говноартов. Но сто пудов не смогла бы нормально сверстать визитку и элементарные заглушки, поэтому слетела бы с самого первого тура
-
-
06.09.2016 в 21:05+1. хотя наверняка есть туториалы какие-нибудь (анончики, если кто знает - поделитесь!), можно прокачать умения за месяц
-
-
06.09.2016 в 21:20А визитку можно годно и с минимум средств сделать, там же минимум презентация, аватарки и баннеры. От мелкой команды презентации много и не надо, вспомните тех же Ронов зимой. Тут лишь бы для сценария фантазия работала и никто не заметит, что нет флэшки или вылупляшек))
-
-
07.09.2016 в 09:54Не объявят, особенно если фики будут адекватные.
А вообще я, например, не обещаю, что сам лично буду ходить к храбрецам, которые поведут команду в одиночку, и может быть фандом вас просто не заметит, но вы в любом случае будете круты))
-
-
07.09.2016 в 09:56Ебанашкой-то за что? Просто решат, что ты упоролся, и будут правы скорее всего. ))