Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
17.01.2016 в 14:42Саммари №12
Пейринги/Персонажи: Гарри Поттер, Том Риддл, Альбус Дамблдор и др.
Категория: джен
Саммари: Гарри Поттер жалеет младенца под вокзальной лавкой, садится на поезд и попадает во 2 мая 1938 года — в тот год, когда магглы пытаются не начать новую войну, а маги мобилизуют всех совершеннолетних волшебников. После аттестации Гарри Поттера направляют в Хогварст на должность преподавателя маггловедения. В приют за Томом Риддлом вместо занятого важными военными вопросами Альбуса Дамблдора приходит Гарри Поттер.
Примечания: АУ: немного политики, 2 мировой и школьных будней.
Надеюсь автор не сольется.
-
-
17.01.2016 в 14:49-
-
17.01.2016 в 15:00Какой-то ты максималист, не бывает только черного и белого, Волдеморт стал таким, каким стал в силу обстоятельств и выбора.
-
-
17.01.2016 в 15:16Да как бы ВСЁ. Этот кусок души Волдеморта откололся, когда он пытался Гарри убить. Перебив до этого кучу других людей. Его душа к тому моменту явно ни разу не светлая - душа хладнокровного убийцы.
не бывает только черного и белого
Если у Волда и было что-то белое, то он его успешно изжил к концу жизни.
Волдеморт стал таким, каким стал в силу обстоятельств и выбора.
Вот именно. Быть злобной тварью, убивать и пытать людей - его выбор и никто его не заставлял, и я не вижу за что его жалеть.
То, что он выглядит как младенец, не значит, что его жизнь при этом отмоталась назад и он теперь невинная безгрешная няшка. Нет, все его прегрешения остались, и вечность под лавкой в страданиях - достойная кара.
-
-
17.01.2016 в 16:43-
-
17.01.2016 в 16:51увы, не только ты. Но это не так.
Потому что как объяснить то, что Гарри под влиянием хоркрукса не стал таким же злобным жестоким ублюдком?
Потому что он так выбрал - вот и всё. Волд выбрать быть ублюдком, а Гарри - нет.
-
-
17.01.2016 в 17:04Откуда такая уверенность? У нас что, воскрешение волдемортов - точная наука?)))
-
-
17.01.2016 в 17:35Все-таки другие хоркруксы так или иначе влияли на окружающих и Гарри был в их числе.
-
-
17.01.2016 в 17:43Гарри влиял на окружающих? Лолшто
-
-
17.01.2016 в 17:51Это Чай с ванилью. Она пишет такую унылоту, что даже при многообещающем саммари фик я не жду, уже не раз разочаровывался.
-
-
17.01.2016 в 17:57Неточно выразился, прасти
Это Чай с ванилью. Она пишет такую унылоту, что даже при многообещающем саммари фик я не жду, уже не раз разочаровывался Очень жаль, но если не сольется попробую погрызть, авось зайдет
-
-
17.01.2016 в 18:14-
-
17.01.2016 в 19:04-
-
17.01.2016 в 19:28-
-
17.01.2016 в 19:36-
-
17.01.2016 в 22:11Там обещают матчасть, ам-ням-ням.
-
-
17.01.2016 в 22:18-
-
17.01.2016 в 22:20-
-
17.01.2016 в 23:04Я пришел к выводу, что первое. Попробовал перечитать "Взломщиков" и не смог. Прыгающий каждые два абзаца ПОВ через звездочки, как в лучших образцах фикбука, стиль подкачал, да и юмор перестал радовать, а раньше такое елось на ура.
-
-
17.01.2016 в 23:19Ну это-то приём, а не стилистическая ошибка, не преувеличивай, анон. А вот интересность сюжетов и качество юмора - это уже то, что может восприниматься иначе с прошествием времени и нарастанием зажратости более годными образцами.
-
-
18.01.2016 в 00:21-
-
18.01.2016 в 06:45-
-
18.01.2016 в 07:08-
-
18.01.2016 в 07:37-
-
18.01.2016 в 08:45Можно самому сделать тумблероколлаж или вообще фанмикс составить.
-
-
18.01.2016 в 18:34За всех не говори, да?! Очень люблю визуал "по мотивам". И просто рассматривать, и сравнивать свое "картиночное" восприятие сцен из истории с чужими. Или посмотреть, как простую сцену можно вывернуть в интересной трактовке. А клипы, так вообще бесценны - мне многие прям гештальт закрывали или помогали "отпустить" какую-нибудь драматическую историю если очень болезненно цепляла.
Очень жду визуализаций
-
-
18.01.2016 в 21:12Я всегда везде иду арты смотреть. Тексты читаю куда реже.
-
-
18.01.2016 в 22:43-
-
18.01.2016 в 23:04-
-
18.01.2016 в 23:06