Пишет Гость:
27.12.2013 в 13:02

Аноны, что вы думаете о новом ГП ББ на АБ?
Условия конкурса и ссылки на посты заявок
Опять одни снарри и Снейпы или на других улицах тоже перевернутся грузовики с конфетами? Это попытка оргов наступить на те же грабли или учесть прошлые ошибки?
А может фандому стоит попросить приютить ББ какой-нибудь другой форум?

hpfiction.borda.ru/?0-24


@темы: [фандом], [Астрономическая башня]

Комментарии
11.04.2014 в 07:23

Это ты не умеешь читать джен, анон)
Ну научи, а то я только джен читаю и, оказывается, все время неправильно. :lol:
11.04.2014 в 19:36

В "Охоте на нарглов", ИМХО, есть один недостаток. Детки выглядят слишком мелкими.
Не на уровне 7-ой книги даже. Умиляешься, конечно, но не веришь.
10.05.2014 в 15:01

анон тут мимо проползал. Подскажите, а mummi теперь только бетит?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии