Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
22.06.2017 в 22:40это?
hpnc17.diary.ru/p192905603.htm
-
-
22.06.2017 в 22:41Это, анон, это.
-
-
22.06.2017 в 22:42И что удивительно, написано оч.хорошим языком - огроменное макси
-
-
22.06.2017 в 22:42И что удивительно, написано оч.хорошим языком - огроменное макси
-
-
22.06.2017 в 22:46-
-
22.06.2017 в 22:50Ух ты ж, я б почитал. Никто не хочет перевести эту прелесть?
-
-
22.06.2017 в 22:51Много ли анону надо: подложить снейпа под гарри/блэка/джеймса, заставить поломаться и побояться и сделать ему хорошо. и анон счастлив и удовлетворен.
-
-
22.06.2017 в 22:55Да, я вот сейчас вздрочнул на шлепанье яиц)
-
-
22.06.2017 в 22:59...
Вряд ли кто когда осилит. Да и неловко в открытую))
-
-
22.06.2017 в 23:05даже барб написала АНТИ-рек, но все всё поняли
переводчик бы отхватил фидбека и лайков не меньше, чем пеерводчики ДИ.
-
-
22.06.2017 в 23:14-
-
22.06.2017 в 23:16А давай все-таки искусим? Ставишь везде 18 и поехали.
-
-
22.06.2017 в 23:19-
-
22.06.2017 в 23:21-
-
22.06.2017 в 23:23анончик, а подскажи самые дрочные фики,
хочу приобщиться к пейрингу.
-
-
22.06.2017 в 23:25-
-
22.06.2017 в 23:27-
-
22.06.2017 в 23:30-
-
22.06.2017 в 23:30-
-
22.06.2017 в 23:39-
-
22.06.2017 в 23:43И это 700 - повторяю! - 700 страниц!
Качественный перевод займет около года как минимум, фик 100% огребет от тех, кто сквикнулся
Но это я так) если кто переведет - будет здорово. Такого наш фандом еще не видел))
-
-
22.06.2017 в 23:45хочу приобщиться к пейрингу.
читать дальше
-
-
23.06.2017 в 00:00Ultima ratio. Сама его не люблю, но Снейп там однозначно умудренный и разочаровавшийся, шпионские штуки в наличии. Насчет любви не знаю, трудно сказать. Ебли почти нет. ХЭ тоже нет.
Тройной агент Томы. Шпионажа дохрена. Сначала секс, но потом любовь.
Призраки полудня Nereis. Шпионских штук там нет,но Снйеп очень крутой.
Узник своей судьбы и Хроноворот моей памяти Таши.
-
-
23.06.2017 в 00:16я бы зачел про такого Шерлок Снейпа. только еще желательно с еблей.
а так, люблю Снейпа-хитрожопого шпиона из старого переводного фика Безвременье.
-
-
23.06.2017 в 00:28-
-
23.06.2017 в 00:39Не будь так строг, анон. Каждый пишет о том, в чем разбирается; комплексы по поводу внешности знакомы всем, а вот придумать политическую интригу сложно.
-
-
23.06.2017 в 10:08-
-
23.06.2017 в 10:32А у кого-нибудь есть этот фик? Его отовсюду снесли(((
-
-
23.06.2017 в 10:50-
-
23.06.2017 в 15:48на сайте переводчика как был, так и есть)
От себя посоветую Covenant, которому тоже сто лет в обед. Помню, что очень зашло, там крутой Снейп во время военных действий. правда, не знаю, есть ли перевод