Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
06.05.2017 в 13:01-
-
06.05.2017 в 13:03+1 отличная идея. Как составлять будем - просто перебирать ники добавляя новые или определим сколько человек ждут каждого автора? (я не прикалываюсь)
-
-
06.05.2017 в 13:05да, и Гаври +++
-
-
06.05.2017 в 13:06Вот это лишнее.
-
-
06.05.2017 в 13:06У Плюсквамперфектум было бы интересно работы почитать. Там всегда неожиданность
-
-
06.05.2017 в 13:07Вот это лишнее.
-
-
06.05.2017 в 13:09-
-
06.05.2017 в 13:11Еще минами-ми, LO
-
-
06.05.2017 в 13:12Тогда мне бы артера с Кинк-феста
-
-
06.05.2017 в 13:13mell shell. Анаквилибру, иштарс, кяс
-
-
06.05.2017 в 13:13Да-да-да! Ух, уже горю
-
-
06.05.2017 в 13:14-
-
06.05.2017 в 13:15Тогда мне бы артера с Кинк-феста
mell shell?
-
-
06.05.2017 в 13:15-
-
06.05.2017 в 13:15Можно просто попросить сделать пост с никами, нет?
-
-
06.05.2017 в 13:16эти вроде не по снарри
-
-
06.05.2017 в 13:16+1
-
-
06.05.2017 в 13:17Еще минами-ми, LO
Я тоже хочу плюскву.
-
-
06.05.2017 в 13:17Письма всегда приятнее. Особенно если грамотно составленные. Из сборной такое письмо пришло - невозможно было отказаться, потому туда многие старички и пришли.
Так и тут надо
-
-
06.05.2017 в 13:18эти вроде не по снарри
Они хорошие авторы, а в правилах снарри, вроде, может быть не основным пейрингом
-
-
06.05.2017 в 13:18mell shell?
Да, она
Ник укурное может выдать, это точно
Sfirefly
-
-
06.05.2017 в 13:18обязательно основной
-
-
06.05.2017 в 13:18обязательно основной
-
-
06.05.2017 в 13:19-
-
06.05.2017 в 13:19о да!
-
-
06.05.2017 в 13:20Люблю этого автора
-
-
06.05.2017 в 13:21-
-
06.05.2017 в 13:27-
-
06.05.2017 в 13:29-
-
06.05.2017 в 13:29