Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
06.03.2017 в 23:00-
-
06.03.2017 в 23:09-
-
06.03.2017 в 23:15Ещё как исключают. Один второй тур исключает всех, кто не поклонник одного-единственного кинка. По-прежнему не понимаю, с хуя ли групповухе такая честь. Кому-то из оргов этот кинк нравится, что ли?
И это вместо того, чтобы сделать туры максимально комфортными для участников - фест-то и так загибается.
Вообще, когда сами орги берут какие-то бестолковые идеи с потолка и не могут объяснить, чего хотят, возникает ощущение, что всё как-то на отъебись, и энтузиазма это не добавляет.
-
-
07.03.2017 в 01:43Плюс много!
Блин, я так ждала кинк-фест, но формулировки туров просто убивают. То, на что мне хотелось подрочить, ни под один тур не подходит
Тур гупповушек. Зачем? Чтобы на КФ в первый раз был тур вообще без исполнений? Тур, где желания героев совпадают. Значит, нон-кон и даб-кон идут лесом до третьего тура? Нахрена придумывать ограничения, когда и так из желающих писать очередь, мягко говоря, не выстраивается?
-
-
07.03.2017 в 01:55Там же есть тема для обсуждения вроде.
То, на что мне хотелось подрочить, а я б на груповушки подрочил, так не писали жеж)) А теперь и тем более не напишет))
-
-
07.03.2017 в 02:16В теме для обсуждения оргов в том году трижды попросили закрыть статистику. С первой же просьбы они ответили, что сделают. Надо ли говорить, что статистика открыта до сих пор? Черт с ней, со статистикой, но уровень обратной связи демонстрирует наглядно.
Лично меня больше всего напрягает, что новый тур они объявили ВНЕЗАПНО и только за два дня до приема заявок. Если б не зашла случайно на АГ, пропустила бы.
-
-
07.03.2017 в 02:39хочу фик, где Молли трахает Артура маггловским удлинителем. сойдет на второй тур?
-
-
07.03.2017 в 02:45взялся за тройник
и теперь аркадий
дважды проводник
(не помню, откуда)
-
-
07.03.2017 в 09:24Мне не кажется, что на отъебись, но с объяснениями и скоростью реагирования и правда сложновато: что входит в необычность пейринга? По мне любой пейринг - обычный, раз мы фантазируем и в мире магии. Что значит сошлись в желаниях? Раз не нон-кон - значит сошлись. А так-то пойди пойми - чего хотели орги. Лучше бы и правда запилили голосовалку с 10 вариантами тем и три самых популярных уже проводили. Но тут до 8 марта мало кто успеет узнать про нее.
-
-
07.03.2017 в 10:18Это вообще беспросветный дебилизм, согласен.
У меня одного чувство, что оргам в принципе не интересны кинки? С этими мутными объяснениями, нововведениями про чувства, характеры (на кинк-фесте, угу) их сносит то ли в дроч какое-то дженовое взаимодействие, то ли дроч на пейринги, а на кинки им срать.
Вот раньше давался длинный список с описаниями кинков, орг призывал не ограничиваться поркой-кроссдрессингом-игрушками. Да, всё равно в основном ими и ограничивались - ну так возможно как раз стоило подумать, как это изменить, как подстегнуть интерес - возможно, челлендж какой-то придумать. Да и вообще жизнь не стоит на месте - наверняка этот список уже можно дополнить какими-нибудь интересными фетишами. Но это, конечно, надо порыться в гугле и хоть минимально поинтересоваться темой.
Но нет. Мы орги кинк-феста, мы хотим про чувства. Да про чувства автор и без вас напишет, если захочет, не в этом фишка кинк-феста, что, блядь, с вами не так?
Мне не кажется, что на отъебись
Лучше бы на отъебись.
-
-
07.03.2017 в 10:45-
-
07.03.2017 в 10:49-
-
07.03.2017 в 11:09После войны Гарри увлечен Драко. Джинни, рассчитывавшая стать женой героя, чувствует себя оскорбленной в лучших чувствах и публично униженной. Горя желанием отомстить, она похищает Гарри и трахает его страпоном. В первый тур это нельзя - нон-кон, во второй тур нельзя - не групповушка, в третий тур нельзя - Гарри и Джинни не необычная пара.
Или Люциус занимается самоудовлетворением при помощи посторонних предметов в зеркальной комнате. Какой это тур? Тоже никуда не подходит.
Или Гарри подглядывает в раздевалке за мастурбирующим Драко. Куда податься с заявкой?
-
-
07.03.2017 в 11:31-
-
07.03.2017 в 11:34мне жопа не нравится. пухлая и дряблая какая-то
-
-
07.03.2017 в 11:39Плачет анон с кинком на вуайеризм и подглядывание.
И нон-кон, даб-кон, пытки и т.п. для стандартных пар тоже нельзя. Что-то странное творится - на кинк-фесте (!!!) условие "только па любффи и взаимному согласию". Бля, нонсенс.
-
-
07.03.2017 в 11:39-
-
07.03.2017 в 11:43Мне и жопа ничего, и цветочек ничего, но по отдельности. А все вместе - не на кинк тянет, а на анекдот про "это вам, дорогой доктор".
-
-
07.03.2017 в 11:44Обнимемся, собрат по
кинкунесчастью!-
-
07.03.2017 в 11:46-
-
07.03.2017 в 11:46-
-
07.03.2017 в 11:47Это теперь кинк-фест по кинкам оргов? Или я уже хз.
Но если бы кто-то запилил альтернативный, я б пошёл. Эти клоуны уже в прошлом году выбесили, а в этом все еще нелепее.
-
-
07.03.2017 в 11:51Я-то заявлю: за помощь в ограблении Гринготтса Крюкохват просит не меч, а ночь с Гермионой, сомнительное согласие и т.д. Но снарри и гарридрак тоже хотелось бы.
-
-
07.03.2017 в 11:56Панимаешь, анончик, тут даже Люц с Нарциссой не во всех ситуациях проходят, а ты на гарридраку со снарри замахнулась. )))
-
-
07.03.2017 в 11:57Предыдущий симпатичней был. Меня реально на ржач пробивает и все падает от цветка в жопе.
-
-
07.03.2017 в 12:04Это да, и от этого мне грустно. Поэтому и хочу, чтобы орги сразу написали, кого нельзя в третий тур.
-
-
07.03.2017 в 12:11Ну давай прикинем, на первый взгляд стандартных пейрингов у нас не много. А вот считается ли стандартным гарритом и белламорт, гарриблэк? На мои фломастеры - считается. Флинтвуд, Гельбус - стандартней некуда. Гаррилюц, снейповолд, снюпин, твинцест Уизли, Сирирег? На мой взгляд все эти пейринги довольно стандартны. А чтобы этот тур превратился в флиал лебединого озера тоже не хочется. (
-
-
07.03.2017 в 12:13-
-
07.03.2017 в 12:18Вот то-то и оно. Я спросил у оргов там. Но, судя по тому как мало вопросов и ответов под оргпостом, не смотря на такие расплывчатые правила - энтузиазма среди заказчиков и авторов ограничения не вызвали.
-
-
07.03.2017 в 12:19