модератор АГ
Комментарии
22.11.2016 в 10:12

И я тоже
22.11.2016 в 10:13

Сорян, за давностью лет анон попутал название.
Беременный Принц)))
Ссыль на АБ только wap.hpfiction.borda.ru/?1-20-30-00003048-000-0-...
22.11.2016 в 10:25

Беременный Принц
Ага, он самый.
22.11.2016 в 10:33

анон, ты зайчик! спасибо
22.11.2016 в 15:14

Ой, а посоветуйте мне маленьких снарриков, на одну-две странички. С юмором и хэ. Против ООСа совершенно ничего не имею, главное - чтоб читалось легко, мозг не нагружало и весело было. Рейтинг любой.

Вроде вот такого(последние, что читала, и мне понравилось): Законы гравитации. Нефритовый стержень.
22.11.2016 в 15:53

Выше ругали "10 баллов по яндексу". У того же автора есть снюпин "невыездные". Он тоже ужасный?
22.11.2016 в 16:58

Анон догрыз Яд в бокале, вдохновленный словами, что у автора задорная НЦ. А НЦ то и нет! У фика рейтинг R. Описаний секса не нашел, лишь общие слова типа "было классно", охи-ахи про ненаглядного мальчика... это шутка была, про удачную НЦ?
22.11.2016 в 17:05

это шутка была, про удачную НЦ?
Нца у нее в Карабосе была нормок.
*анон, который писал про задорную нцу автора, но Яд не читал.
22.11.2016 в 17:06

А НЦ то и нет
ну там не нца, конечно, но мне эта не-нца доставляла больше, чем самая откровенная порнуха:crznope:
22.11.2016 в 17:23

Какой же классный и дрочибельный фик "Слепые звезды":buh:
Спасибо за рек, анон!
22.11.2016 в 17:31

Какой же классный и дрочибельный фик "Слепые звезды"
да, очень кинковый, я его еще по фесту помню.
22.11.2016 в 17:33

Карабос я читал, и он мне понравился, но какая там именно НЦ, сразу даже и не вспомню. Понравился сам Снейп, прекрасно легший на образ феи Карабос - всю дорогу представлял себе Цискаридзе в соответствующей роли, и зашло на отлично))
А Яд читал не без интереса, задумка неплоха самим сюжетом, поэтому я старательно закрывал глаза на манеру Гарри вести рассказ а ля "слушай сюда, фишку сечешь?" и излишне слюнявого Снейпа. Юст развивался вроде по всем правилам. Но вот переход к интиму лишь обозначен как "у нас был секс, ооо, это что-то с чем-то!", и дальше опять все в том же стиле, пиздеж и хохмы от Гарри и литры слюней от Снейпа. Я не понял юмора.
22.11.2016 в 17:51

Карабос я читал, и он мне понравился,
А мне нет, но нц-а там норм, я ее помню. У меня проблемы с этим автором - не заходит отчаянно. Не первый раз пытаюсь грызть, но увы.
22.11.2016 в 17:53

о вот переход к интиму лишь обозначен как "у нас был секс, ооо, это что-то с чем-то!",
Она же его переписывала в связи с новыми законами. Возможно, так сделано специально .
22.11.2016 в 18:06

Новые законы кмк за любое упрминание секса учителя с учеником карают, не только за рейтинг. Смысл менять вот так?
22.11.2016 в 18:07

А у меня не складывается что-то с этим автором(
Как говорится "всё так, вот только немного не так".
Насколько зашла Это магия, настолько остальные фики - нет.Читала несколько подряд и вообще сложилось впечатление, что разные люди писали:-(
Чувствую, что где-то не додали, а понять где не могу)))))
И что ж у неё время глаголов так скачет((((
22.11.2016 в 18:09

Я не осилила один снарри, но прямо очень интересно, чем все кончилось. Даже название забыла. Там Гарри и Снейп должны пожениться, чтобы Снейп получил наследство. Это организует Нарцисса. На помолвку Гарри идет с Андромедой. У Снейпа большой заброшенный дом. Там 2 стремных эльфа. Потом я еще немного почитала. Но вообще не зашло. Но интересно, что же там было. Анончики, расскажите сюжет, умоляю! Очень интересно, зачем это Нарциссе и зачем Снейп хотел оставить в договоре пункт, что измены не запрещены. Но читать это не могу, стиль автора не кинкует.
22.11.2016 в 18:11

Новые законы кмк за любое упрминание секса учителя с учеником карают, не только за рейтинг. Смысл менять вот так?

то есть, надо сохранять поскорее Everything I am, пока его не снесли? Блять((( Так дохера же школьных снарри...
22.11.2016 в 18:15

А у меня не складывается что-то с этим автором(
Ты это я, анончик. Иди на ручки. :pity:
22.11.2016 в 18:23

Гость, в 17.15, :kiss:
22.11.2016 в 18:35

Я не осилила один снарри, но прямо очень интересно, чем все кончилось.
о! помню! но тоже не осилила. по стилю и сюжету - это какой-то роман в бумажной обложке за двадцать рублей десяток.
22.11.2016 в 18:36

Я не осилила один снарри, но прямо очень интересно, чем все кончилось. Даже название забыла.
С широко открытыми глазами. плохо помню, но спойлер
22.11.2016 в 19:30

О, помню эти широко закрытые глаза, страшная нудятина, один из скучнейших и пластмассовейших снарри эвер.
22.11.2016 в 20:17

С широко открытыми глазами.
Вроде бы сюжет неожиданный и даже интересный, да и со стилем у автора не совсем беда. Но на выходе получилось отвратительное нечто.
22.11.2016 в 20:22

Вроде бы сюжет неожиданный и даже интересный, да и со стилем у автора не совсем беда. Но на выходе получилось отвратительное нечто.
Сюжет показался интересным, по крайней мере я его дочитал. Но было тяжко. Может проблема в переводе? Фик переводной.
22.11.2016 в 20:25

Блин, капец. Чувствую себя извращенцем. И Беременный Принц мне зашел, и Глаза...
22.11.2016 в 20:28

и Глаза...

Аноны, дайте ссыль.
22.11.2016 в 20:49

Держи, анон
fanfics.me/fic59711
22.11.2016 в 21:03

А я помню горячую еблю снарри на глазах у Люца.
*анон со спойлером выше и кинком на вуайеризм.
22.11.2016 в 21:05

Спасибо за ссыль.