Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
22.11.2016 в 10:12-
-
22.11.2016 в 10:13Беременный Принц)))
Ссыль на АБ только wap.hpfiction.borda.ru/?1-20-30-00003048-000-0-...
-
-
22.11.2016 в 10:25Ага, он самый.
-
-
22.11.2016 в 10:33-
-
22.11.2016 в 15:14Вроде вот такого(последние, что читала, и мне понравилось): Законы гравитации. Нефритовый стержень.
-
-
22.11.2016 в 15:53-
-
22.11.2016 в 16:58-
-
22.11.2016 в 17:05Нца у нее в Карабосе была нормок.
*анон, который писал про задорную нцу автора, но Яд не читал.
-
-
22.11.2016 в 17:06ну там не нца, конечно, но мне эта не-нца доставляла больше, чем самая откровенная порнуха
-
-
22.11.2016 в 17:23Спасибо за рек, анон!
-
-
22.11.2016 в 17:31да, очень кинковый, я его еще по фесту помню.
-
-
22.11.2016 в 17:33А Яд читал не без интереса, задумка неплоха самим сюжетом, поэтому я старательно закрывал глаза на манеру Гарри вести рассказ а ля "слушай сюда, фишку сечешь?" и излишне слюнявого Снейпа. Юст развивался вроде по всем правилам. Но вот переход к интиму лишь обозначен как "у нас был секс, ооо, это что-то с чем-то!", и дальше опять все в том же стиле, пиздеж и хохмы от Гарри и литры слюней от Снейпа. Я не понял юмора.
-
-
22.11.2016 в 17:51А мне нет, но нц-а там норм, я ее помню. У меня проблемы с этим автором - не заходит отчаянно. Не первый раз пытаюсь грызть, но увы.
-
-
22.11.2016 в 17:53Она же его переписывала в связи с новыми законами. Возможно, так сделано специально .
-
-
22.11.2016 в 18:06-
-
22.11.2016 в 18:07Как говорится "всё так, вот только немного не так".
Насколько зашла Это магия, настолько остальные фики - нет.Читала несколько подряд и вообще сложилось впечатление, что разные люди писали
Чувствую, что где-то не додали, а понять где не могу)))))
И что ж у неё время глаголов так скачет((((
-
-
22.11.2016 в 18:09-
-
22.11.2016 в 18:11то есть, надо сохранять поскорее Everything I am, пока его не снесли? Блять((( Так дохера же школьных снарри...
-
-
22.11.2016 в 18:15Ты это я, анончик. Иди на ручки.
-
-
22.11.2016 в 18:23-
-
22.11.2016 в 18:35о! помню! но тоже не осилила. по стилю и сюжету - это какой-то роман в бумажной обложке за двадцать рублей десяток.
-
-
22.11.2016 в 18:36С широко открытыми глазами. плохо помню, но спойлер
-
-
22.11.2016 в 19:30-
-
22.11.2016 в 20:17Вроде бы сюжет неожиданный и даже интересный, да и со стилем у автора не совсем беда. Но на выходе получилось отвратительное нечто.
-
-
22.11.2016 в 20:22Сюжет показался интересным, по крайней мере я его дочитал. Но было тяжко. Может проблема в переводе? Фик переводной.
-
-
22.11.2016 в 20:25-
-
22.11.2016 в 20:28Аноны, дайте ссыль.
-
-
22.11.2016 в 20:49fanfics.me/fic59711
-
-
22.11.2016 в 21:03*анон со спойлером выше и кинком на вуайеризм.
-
-
22.11.2016 в 21:05