14:16

WTF-2017

модератор АГ
читать дальше
Зимний инсайд

Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды


Визитка || Тексты G—PG-13 || Визуал G—PG-13

Челлендж:
PumpkinPie
Магические игры
Флинтвуд
Проклятое дитя
Тёмная сторона
Приключенцы
Основатели
Драмиона
Драрри
Fucking Magic
Фантастические твари
Гриффиндор
Грейденс: пропуск
Слизерин

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
12.02.2017 в 01:56

Это моя вина. Я увидел в слизеринском челлендже, что Андромеде не положено яблочка, потому что она встречается с магглом, и удивился.
12.02.2017 в 11:43

:-D опять слизерин отличился..
кому что понравилось в челлендже? или пока все морально отходят, потому сами выкладывались? :lol:
12.02.2017 в 12:03

У ФТ роскошные игрушки.
12.02.2017 в 12:29

У ФТ роскошные игрушки.
ах, ты про крафт... А я подумал про флэш-игры, уже обрадовался и побежал играть.
12.02.2017 в 12:36

уже обрадовался
я тоже.. :depress2: /другой анон/
12.02.2017 в 13:36

кому что понравилось в челлендже?
ничего не запомнилось, хотя смотрел все команды гп. умом я понимаю, что люди с прямыми руками наделали много всего достойного внимания, но как-то не воспринимаю челлендж и все эти поделки и тем более жратву как фандомное творчество. для меня фандомное - это тексты и арты.
12.02.2017 в 13:49

для меня фандомное - это тексты и арты.

ну вот у драрри, например, полно фиков на челлендже, я еще даже не все прочел
12.02.2017 в 13:54

это тексты и арты
то же самое. Нашел фики у драрри (флэша нет, поэтому спс за текст внизу): wtf-kombat2017.diary.ru/p211944681.htm - в кроссворде бонусом, фик к еде о еде, и кучка кроссоверов.
Есть у кого-нибудь еще, что почитать?
12.02.2017 в 13:59

Есть у кого-нибудь еще
у Гриффиндора арт по драрри, но не очень понравился( зато панорама с Норой и северным сиянием зашла :inlove:
У магглов есть игрушка, у приключенцев тест
12.02.2017 в 14:04

у основателей фандомная аналитика имен (вверху, чтоб жратву не листать))
12.02.2017 в 14:10

ну вот у драрри, например, полно фиков на челлендже, я еще даже не все прочел
драрри совсем не мое, я у них и на текстовой выкладке ничего не читал.
12.02.2017 в 14:10

полно фиков
группа находчивых) "мы много не умеем, поэтому будем делать что умеем, а там попросим флэшера все это прикрутить, раз нипускают с текстами" :-D Флинтвуд у них нашел.
У команды Флинтвуда, кстати, два малюсеньких драбблика :small: ну могли и побольше текста дать...
/любитель флинтвуда/
12.02.2017 в 14:17

кому что понравилось в челлендже?
Анон, который сам в этот раз ваял для челленджа, вышел из своей зоны комфорта чуть менее чем полностью (вероятно, нехило облажавшись при этом) и сполна оценил, насколько это все сложно, теперь все челленджи просматривает с почтением.

У Паевцев понравились рецепты: просто, понятно и хорошо сфотографировано.
У Игр и Спорта понравились html-игра и кроссворд. И еще понравилось, как сделана настольная игра, хотя обычно я в такое не играю.
У Флинтвуда получилось классное мыло.
У Проклятого дитя понравились рецепт хлеба и его оформление.
У Тёмной стороны понравилось, как нарисовано лицо у куклы под Гриденса.
У Приключенцев крутой гид.
У Основателей очаровательные разноцветные кексы.
У Драмионы красивый зеленый браслет.
У Драрри хорек весьма милый.
У Fucking Magic чудесная бижутерия.
У Фантастических тварей совершенно умилительные игрушки, особенно demiguise.
У Гриффиндора завораживающий спидпэйнт с шикарными итоговыми артами, и еще понравилась идея АСМР-подборки, очень необычно.
Грейденсам лучи любви и удачного прохождения следующих квестов!
У Слизерина офигенно сфотографирован рецепт яблок.

Командочкам любви:heart::heart::heart:
12.02.2017 в 14:17

у спорта в самом конце квест-игра интересная
12.02.2017 в 14:19

у спорта в самом конце квест-игра
белые буквы на чорном фоне заставили мои глаза упасть(( *вставил обратно*
игра интересная, но блин.. :depr:
12.02.2017 в 14:25

Жаль, нельзя результат игры забрать
12.02.2017 в 14:26

белые буквы на чорном фоне заставили мои глаза упасть
я тоже не сразу привык) но игра просто класс, и не лень кому-то эти квесты и хтмл было печатать. автору респект
12.02.2017 в 14:30

Анон-тормоз увидел итоги по визитке.
Про первое место сразу было все ясно, так до конца ЗФБ и останется, я уверена, ибо хайп вокруг Тварей привлек много талантливых людей в команду и большую армию избирателей.
За Гриффиндор искренне рада, у них была на мой вкус прекраснейшая визитка, достойная высокого места.
Третье место немагичек в итоговом ГП-зачете немного удивило, я думала, что там будут Приключенцы, но протеста результат не вызвал.
Драрри — просто фейспалм, извините. Уж точно не для топа визитка.
Грейденс — см. коммент про первое место.
Флинтвуд — удивило. Не думала, что у пейринга настолько много поклонников.
Приключенцы — на мой взгляд низковато.
Слизерин — на мой взгляд высоковато.
Драмионы — на мой взгляд низковато.
Три последних места закономерны, у Деток и Основателей сильно специфические темы, а у Темной стороны визитка не очень запомнилась.

На Баттле очень рада, что так высоко оказались Игры и Спорт, у них была достойнейшая визитка.
Пампкинпай был слабоват, и это отразилось на результате.
12.02.2017 в 16:15

Драрри — просто фейспалм, извините. Уж точно не для топа визитка.
фанаты за любое говно проголосуют, как и было тут кем-то предсказано.
Флинтвуд — удивило. Не думала, что у пейринга настолько много поклонников.
у их кэпа много виртов, он ими уже не первую битву активно пользуется.
12.02.2017 в 16:49

Не думала, что у пейринга настолько много поклонников.

У пейринга много поклонников ))
12.02.2017 в 16:58

а у какого пейринга больше поклонников, у снарри или у драрри?
12.02.2017 в 17:01

а у какого пейринга больше поклонников, у снарри или у драрри?
На АГ недавно был опрос по пейрингам, у драрри было всего на несколько голосов больше, чем у снарри. То есть в целом одинаково. Но это только по АГ статистика, по фандому сложно сказать.
12.02.2017 в 17:05

Команде драрри, баги во флэшке
12.02.2017 в 20:59

Драрри — просто фейспалм, извините. Уж точно не для топа визитка.
Но она и не в топе :susp:
13.02.2017 в 00:02

Но она и не в топе
Четвертое место среди двенадцати команд — это высоко.
13.02.2017 в 00:07

А я напоминаю, что завтра (сегодня) последний день голосования за тексты.
13.02.2017 в 00:22

Бля. Похоже, в этом году голосование проебу даже не одно-два, а полностью(
13.02.2017 в 00:28

И вот где теперь отзывы искать по треду?:bubu:
13.02.2017 в 00:46

Похоже, в этом году голосование проебу даже не одно-два
тоже самое. вообще чет никак...(
13.02.2017 в 01:15

тоже самое. вообще чет никак...(
Я "как", и в начале всего хотел и был жизнерадостен, но нихрена не успеваю ни читать, ни обсуждать. Руки опускаются и уже ничего не хочется, только лечь и лежать.