Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
12.02.2017 в 01:56-
-
12.02.2017 в 11:43кому что понравилось в челлендже? или пока все морально отходят, потому сами выкладывались?
-
-
12.02.2017 в 12:03-
-
12.02.2017 в 12:29ах, ты про крафт... А я подумал про флэш-игры, уже обрадовался и побежал играть.
-
-
12.02.2017 в 12:36я тоже..
-
-
12.02.2017 в 13:36ничего не запомнилось, хотя смотрел все команды гп. умом я понимаю, что люди с прямыми руками наделали много всего достойного внимания, но как-то не воспринимаю челлендж и все эти поделки и тем более жратву как фандомное творчество. для меня фандомное - это тексты и арты.
-
-
12.02.2017 в 13:49ну вот у драрри, например, полно фиков на челлендже, я еще даже не все прочел
-
-
12.02.2017 в 13:54то же самое. Нашел фики у драрри (флэша нет, поэтому спс за текст внизу): wtf-kombat2017.diary.ru/p211944681.htm - в кроссворде бонусом, фик к еде о еде, и кучка кроссоверов.
Есть у кого-нибудь еще, что почитать?
-
-
12.02.2017 в 13:59у Гриффиндора арт по драрри, но не очень понравился( зато панорама с Норой и северным сиянием зашла
У магглов есть игрушка, у приключенцев тест
-
-
12.02.2017 в 14:04-
-
12.02.2017 в 14:10драрри совсем не мое, я у них и на текстовой выкладке ничего не читал.
-
-
12.02.2017 в 14:10группа находчивых) "мы много не умеем, поэтому будем делать что умеем, а там попросим флэшера все это прикрутить, раз нипускают с текстами"
У команды Флинтвуда, кстати, два малюсеньких драбблика
/любитель флинтвуда/
-
-
12.02.2017 в 14:17Анон, который сам в этот раз ваял для челленджа, вышел из своей зоны комфорта чуть менее чем полностью (вероятно, нехило облажавшись при этом) и сполна оценил, насколько это все сложно, теперь все челленджи просматривает с почтением.
У Паевцев понравились рецепты: просто, понятно и хорошо сфотографировано.
У Игр и Спорта понравились html-игра и кроссворд. И еще понравилось, как сделана настольная игра, хотя обычно я в такое не играю.
У Флинтвуда получилось классное мыло.
У Проклятого дитя понравились рецепт хлеба и его оформление.
У Тёмной стороны понравилось, как нарисовано лицо у куклы под Гриденса.
У Приключенцев крутой гид.
У Основателей очаровательные разноцветные кексы.
У Драмионы красивый зеленый браслет.
У Драрри хорек весьма милый.
У Fucking Magic чудесная бижутерия.
У Фантастических тварей совершенно умилительные игрушки, особенно demiguise.
У Гриффиндора завораживающий спидпэйнт с шикарными итоговыми артами, и еще понравилась идея АСМР-подборки, очень необычно.
Грейденсам лучи любви и удачного прохождения следующих квестов!
У Слизерина офигенно сфотографирован рецепт яблок.
Командочкам любви
-
-
12.02.2017 в 14:17-
-
12.02.2017 в 14:19белые буквы на чорном фоне заставили мои глаза упасть(( *вставил обратно*
игра интересная, но блин..
-
-
12.02.2017 в 14:25-
-
12.02.2017 в 14:26я тоже не сразу привык) но игра просто класс, и не лень кому-то эти квесты и хтмл было печатать. автору респект
-
-
12.02.2017 в 14:30Про первое место сразу было все ясно, так до конца ЗФБ и останется, я уверена, ибо хайп вокруг Тварей привлек много талантливых людей в команду и большую армию избирателей.
За Гриффиндор искренне рада, у них была на мой вкус прекраснейшая визитка, достойная высокого места.
Третье место немагичек в итоговом ГП-зачете немного удивило, я думала, что там будут Приключенцы, но протеста результат не вызвал.
Драрри — просто фейспалм, извините. Уж точно не для топа визитка.
Грейденс — см. коммент про первое место.
Флинтвуд — удивило. Не думала, что у пейринга настолько много поклонников.
Приключенцы — на мой взгляд низковато.
Слизерин — на мой взгляд высоковато.
Драмионы — на мой взгляд низковато.
Три последних места закономерны, у Деток и Основателей сильно специфические темы, а у Темной стороны визитка не очень запомнилась.
На Баттле очень рада, что так высоко оказались Игры и Спорт, у них была достойнейшая визитка.
Пампкинпай был слабоват, и это отразилось на результате.
-
-
12.02.2017 в 16:15фанаты за любое говно проголосуют, как и было тут кем-то предсказано.
Флинтвуд — удивило. Не думала, что у пейринга настолько много поклонников.
у их кэпа много виртов, он ими уже не первую битву активно пользуется.
-
-
12.02.2017 в 16:49У пейринга много поклонников ))
-
-
12.02.2017 в 16:58-
-
12.02.2017 в 17:01На АГ недавно был опрос по пейрингам, у драрри было всего на несколько голосов больше, чем у снарри. То есть в целом одинаково. Но это только по АГ статистика, по фандому сложно сказать.
-
-
12.02.2017 в 17:05-
-
12.02.2017 в 20:59Но она и не в топе
-
-
13.02.2017 в 00:02Четвертое место среди двенадцати команд — это высоко.
-
-
13.02.2017 в 00:07-
-
13.02.2017 в 00:22-
-
13.02.2017 в 00:28-
-
13.02.2017 в 00:46тоже самое. вообще чет никак...(
-
-
13.02.2017 в 01:15Я "как", и в начале всего хотел и был жизнерадостен, но нихрена не успеваю ни читать, ни обсуждать. Руки опускаются и уже ничего не хочется, только лечь и лежать.