Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
19.08.2016 в 15:00Во-во. Но как-нибудь так обтекаемо сформулировать, чтобы зверухи занимали не последнее место в сюжете, но главгерами таки были люди.
Даёшь горячий гет Снейп/вейла!!-
-
19.08.2016 в 15:01думаю, да, это будет лучший вариант
-
-
19.08.2016 в 15:05ГП-вики, чувак! И думать головой - что в мире, где политика, всегда будут некие исключения из правил.
И как много ты знаешь о топеройках или красных карликах или о том, о чём умолчала Ро
А, ты про непрописанное в каноне? Ну это ж блин, вопрос из разряда стояло ли у Драко на Гермиону. Тут только догадываться.
-
-
19.08.2016 в 15:06Судя по канону, самая опасная тварь - Волдеморт. Насчет неразумности он тоже один из кандидатов в самые.
-
-
19.08.2016 в 15:12WTF HP Magical Games & Sports 2017 - не знаю чего ждать, подожду на всякий случай
WTF Dramione 2017 - не моя трава совсем
wtfk drarry 2017 - еще как моя трава. Буду читать и смотреть все, если соберутся.
WTF Flintwood 2017 - не люблю команды одного пейринга.
WTF HP fucking magic 2017 - буду ждать, сама хочу пойти.
WTF HP Prequel 2017 - ну аноны накрутили интерес, теперь даже писать пойти хочется) Ждать очень буду.
WTF Slytherin 2017 - для меня - самое интересное, если не будет как с Темной стороной в прошлом году - все сразу плохие, обоснуя нет. Хотелось бы разухабистых слизеринцев и вне войны с грифиндором, и с войной.
-
-
19.08.2016 в 15:23wtfk drarry 2017 - еще как моя трава. Буду читать и смотреть все, если соберутся.
Чувак, ты или крести сними, или трусы надень
-
-
19.08.2016 в 15:23-
-
19.08.2016 в 15:26wtfk drarry 2017 - еще как моя трава. Буду читать и смотреть все, если соберутся
-
-
19.08.2016 в 15:30Если думать головой, то на вики как раз не получается ориентироваться, блядь, сколько раз можно повторять.
-
-
19.08.2016 в 15:33кучи флинтвудов
WTF Flintwood 2017
О SHI-...
WTF HP Prequel 2017 - ну аноны накрутили интерес
да ничего мы не накручивали, мы в душе не ебем, что это. может и правда будут писать приквелы к семикнижию
-
-
19.08.2016 в 15:34Драрри - ОТП, читать буду все, флинтвуд - не ОТП, нравится, но много не влезет. Так яснее?
-
-
19.08.2016 в 15:38Так ты не писал про "много не влезет". У тебя черным по зеленому написано, что ты не любишь команды одного пейринга сразу под строкой любви к одному пейрингу
-
-
19.08.2016 в 15:51Шо ж так нервничать-то? Почему у меня всё получается? Загадка.
Чувак с Драрри и Флинтвудом - ты хорош! )))))))
-
-
19.08.2016 в 16:10Или животные. Животных мало кто умеет написать хорошо и без лишнего очеловечивания, но когда все-таки выходит как надо, такие работы часто оказываются куда более драматичными и яркими, чем истории о людях.
-
-
19.08.2016 в 16:52Эээ, штоо? Я вообще молчал
Почему обязательно дружбу? Один захватывающий текст про дрессировку зверушки волшебником. Один мрачный текст про вражду зверушки и волшебника. Один очень мрачный текст про войну зверушек и волшебников. Один грустный текст про контрабанду зверушек волшебниками. Я уж не говорю про один эротический текст... или не один. И так далее.
Я тупанул и немного не так выразился)) Естессна, придумать можно все-все, прост мне отчего-то кажется, что преобладали бы такие тексты. Но опять жыыы, кто сказал, что пронзалка у меня идеально откалибрована и вообще работает)) Вот про еблю драконологов я очень даже за.
А что касается рейтинга, мне что-то представилась похотливая разумная зверушка, которая как головы из Рика и Морти, покажите, на что вы способны... вот где кинк-фест, когда он так нужен?)
-
-
19.08.2016 в 17:01а я бы про еблю самих драконов почитала х)))
-
-
19.08.2016 в 17:05Кажись, похотливая зверушка в Бестиарии как раз была.
-
-
19.08.2016 в 17:08Да? Надо глянуть, а то я фики не читал, то ли персонажи не мои были, то ли что...
Спасибки)
-
-
19.08.2016 в 18:02потому что у тебя проблемы либо с логикой, либо с чтением
Эээ, штоо? Я вообще молчал
да я уже сам вижу, что вы похожи
-
-
19.08.2016 в 20:32-
-
19.08.2016 в 22:05-
-
20.08.2016 в 00:28вот где кинк-фест, когда он так нужен?)
на кинк-фесте был похотливый Драко-кот
-
-
20.08.2016 в 09:22Ну тут соглашусь, это самый легкий путь. Сама когда-то писала умилительную историю о дружбе мальчика и книзля, на нее особого ума и усилий не надо. Но читая тексты команд с ФБ, прихожу к выводу, что у них с фантазией все в порядке. Разумеется, не факт, что те же люди вдруг загорятся волшебными тварями и будут по ним писать, но суть в том, что хорошие авторы теоретически есть.
Эх, самоотверженные кандидаты в кэпы, где же вы. Мы уже вам в таких подробностях расписали перспективную ложноножку)))
-
-
20.08.2016 в 12:08Есть некое чувство, что проблемы тут немного не у меня
-
-
20.08.2016 в 12:11др. анон
-
-
20.08.2016 в 12:14А то сказал, что я свято верю
-
-
20.08.2016 в 13:00-
-
20.08.2016 в 14:43Я хочу. Но вряд ли потяну( Но очень бы старался.
-
-
20.08.2016 в 14:49-
-
20.08.2016 в 17:44Так фб же еще идет, это просто несколько команд сейчас дернулось собираться)) Разберут годных авторов, бгг)
На зверей кто-то найдётся, кмк, но тот, кто будет ее собирать, должен учесть, что после фильма может появится много желающих поиграть, пока восторг и горит от зрелища, а официальный набор может быть уже закрыт, хз, как оно в этом году по датам будет, так что виртуалы и еще раз виртуалы)