Дорогой мультифандом.
Вот и новая осень. Три года назад родилась WTF Combat, родилась из искренней любви анонов, из радостного куража после счастливого, хоть и затяжного, лета, из бунтарского желания продолжать — но только теперь уже с перламутровыми пуговицами, из больших и малых надежд, и кто его знает, из какой еще тысячи вещей. Родилась и жила общими усилиями всех нас.
И конечно же, со временем менялась.
И каждый год менялся оргсостав, стараясь подстраиваться под текущие задачи и условия, пытаясь учесть ошибки и накопленный опыт, чтобы сделать игру лучше прежнего. Все, что каждый из нас делал, он делал с мыслями о вас. Анонами для анонов — как бы там ни было, а этот девиз был неизменным.
Мы любим вас, дорогой мультифандом.
Но иногда меняться недостаточно. Иногда нужно остановится, подытожить и идти дальше. К новым людям, идеям, проектам.
С сегодняшнего дня
WTF Combat прекращается как ежегодная зимне-весенняя игра. Его сообщества — данное, сообщества выкладок годов
2014 и
2015, а также
кэп.соо — продолжат существовать в режиме архива, оставаясь открытыми для чтения и комментирования в той же мере, что и раньше. На случай каких-то проблем или вопросов у-мыл WTF Combat будет время от времени проверяться.
На этом сегодня хочется сказать спасибо всем, благодаря кому мне посчастливилось провести три свои самые быстротечные зимы:
ᆞ конечно же, участникам команд и их зрителям — основе основ всего, что было, и немного отдельно — всем кэпам и замам, вы все восхитительные;
ᆞ всем нашим помощникам, выручавшим, когда не хватало сил, времени, а то и каких-то отдельных умений, подставлявших плечо в самые нужные моменты, несмотря на то, играли ли они сами за семь команд, не разгибая спины, или знали о ЗФБ только то, что нужно было в данный момент, — вы неоценимы;
ᆞ оргам ФБ — без них и без их восхитительного челленджа не было бы и WTFC;
ᆞ админам diary.ru, без которых тем более ничего не было бы и которые тоже оказывали огромную помощь — в вопросах, где мы были бессильны;
ᆞ всем админам и их помощникам на Зимнем инсайде — было бы совсем не так, не будь у нас всех возможности поговорить анонимно;
ᆞ и всем, кто шел со мной бок о бок как орг, — я люблю вас, я говорил это каждому из вас лично, но не устану повторять, и я благодарен каждому из вас за так многое...
Но мультифандомная жизнь продолжается. И там, где заканчивается одно, всегда есть место другому. Всех желающих, все собирающиеся команды будет с радостью ждать [L]Фандомная метель[/L] (теперь
-
-
12.01.2016 в 13:34Даже чтобы ограничиться оргминимумом, надо успеть написать этот оргминимум. А люди пишут с разной скоростью. Кто-то миник месяц рожает.
-
-
12.01.2016 в 13:40О, я тогда буду гордиться и ходить надутый как индюк!
-
-
12.01.2016 в 14:44кто-то за неделю половину оргминимумов закрывает. или там только кеп и ф-па?
-
-
12.01.2016 в 15:16-
-
12.01.2016 в 15:22-
-
12.01.2016 в 15:29Интересно, даже очень. Столько любимых команд есть и столько новых интересных появляется. Но знаю, что сдуюсь к рейтинговому левелу(
Но это в любом случае лучше летней. Вот она реально уже бесит.
-
-
12.01.2016 в 16:06-
-
12.01.2016 в 16:09+1
Единственное, что меня радует, мелконеховые команды вроде квиддичей или гриффов. Любопытно поглядеть, как они вывернут канон и фанон.
-
-
12.01.2016 в 16:20-
-
12.01.2016 в 16:23-
-
12.01.2016 в 16:30Твоё представление о хороших текстах может не совпадать с читательским. А если вы какой-нибудь квиддич, то ваши тексты могут просто быть мало кому интересны, если вы в них не насовали гарридрак.
-
-
12.01.2016 в 16:42А лучше снарри. Но гарридрак тоже можно, чтобы утешились те, кто горюет по команде драрри.
-
-
12.01.2016 в 16:44А какие пейринги с ним НЕ редкопейринговые? С Гермионой разве что, да и то не так их много. По факту Рон самый что ни на есть лебедь, по-моему) Фиков, где именно он главный герой, а не как один из трёх, тоже мало.
-
-
12.01.2016 в 16:46Я могу рассказать кулстори, что на АО3 по тэгу персонажа где-то треть фиков - это драрри и снарри, где на фоне Рон/Гермиона, но не буду.
-
-
12.01.2016 в 16:50Так вот и я об этом. Кто-то может половину оргминимума за неделю. А кто-то не может.
-
-
12.01.2016 в 18:37Лол, вообще-то все кроме гудшипа.
-
-
12.01.2016 в 20:46Плюс многа!
-
-
13.01.2016 в 22:17-
-
13.01.2016 в 22:28-
-
13.01.2016 в 22:58-
-
13.01.2016 в 23:00-
-
13.01.2016 в 23:03Кто делает минет - тот и нижний, в случае свапа - это прописывается обычно в предупреждениях/примечаниях, потому что не все едят и вообще.
-
-
13.01.2016 в 23:04Или свитч в предупреждения. И оральный секс туда же. Вдруг кто сквикнется
-
-
13.01.2016 в 23:06Это все вы виноваты!
-
-
13.01.2016 в 23:08-
-
13.01.2016 в 23:08Блин, в первый раз слышу, что смена позы в сексе (и оральный секс?!) - такой сквик, что аж в предупреждение надо. О_О Всегда думала, что пейринг просто в алфавитном порядке пишут.
-
-
13.01.2016 в 23:11Анон, свитч (они меняются в сексе) - это когда гомосексуальные партнеры меняются и тот, кого ебали в жопу, ебет в жопу другого. А поскольку это шло вместе с ОС, то я и подумала, что минет-с.
Ну и ОС указывают скорее не для сквика, а чтобы те, кто до последнего ждали потрахушек, не разочаровались. Все для удобства дрочера, короче.
-
-
13.01.2016 в 23:12-
-
13.01.2016 в 23:13-
-
13.01.2016 в 23:15Че за бред сивой кобылы? А если рейтинг детский в слэшном фике, то как ты будешь топа выводить? Из того, кто меньше юстится? Анон, ты или маленький еще, или дурной. Или и то, и другое.