16:49

WTF-2016 [1]

модератор АГ
читать дальше
читать дальше


Расписание БаттлРасписание Комбат
КомандыКоманды


Посты набора || Посты для заявок

Визитка:
Редкие персонажи
Рон
Гриффиндор
Тёмная сторона
Невилл
Квиддич
Снарри
Сириус
Пампкинпай

@темы: [WTF Combat]

Комментарии
12.01.2016 в 13:34

или ограничиться оргминимумом
Даже чтобы ограничиться оргминимумом, надо успеть написать этот оргминимум. А люди пишут с разной скоростью. Кто-то миник месяц рожает.
12.01.2016 в 13:40

вдруг после твоих слов у нее взыграет ЧСВ?
О, я тогда буду гордиться и ходить надутый как индюк!
12.01.2016 в 14:44

А люди пишут с разной скоростью. Кто-то миник месяц рожает.
кто-то за неделю половину оргминимумов закрывает. или там только кеп и ф-па?
12.01.2016 в 15:16

У Сириусов тоже народу немного. Да и у квидича вроде. Вообще, смотря то считать за много, конечно. Зимний оргминимум и вдвоём закрыть можно.
12.01.2016 в 15:22

Аноны, а вам ещё это всё интересно? ЗФБ в смысле.
12.01.2016 в 15:29

Аноны, а вам ещё это всё интересно?
Интересно, даже очень. Столько любимых команд есть и столько новых интересных появляется. Но знаю, что сдуюсь к рейтинговому левелу(
Но это в любом случае лучше летней. Вот она реально уже бесит.
12.01.2016 в 16:06

Меня ничего не бесит, но интерес пропал еще на последней летней ФБ. На ЗФБ тоже если и буду читать, то очень выборочно, а скорее дождусь деанона и прочитаю хороших авторов. Фана читать все подряд по ГП у меня нет уже давно.
12.01.2016 в 16:09

Меня ничего не бесит, но интерес пропал еще на последней летней ФБ.
+1
Единственное, что меня радует, мелконеховые команды вроде квиддичей или гриффов. Любопытно поглядеть, как они вывернут канон и фанон.
12.01.2016 в 16:20

А у нас уже столько хороших текстов (вместе с моим), что мне прежде всего самой интересно поскорее их на читательский суд вынести и посмотреть кому и что зайдет.
12.01.2016 в 16:23

Какой же Рон лебедь! Он один из трёх главных героев. Разве что в пейринге с кем-то редким или просто редкопейринге.
12.01.2016 в 16:30

А у нас уже столько хороших текстов (вместе с моим), что мне прежде всего самой интересно поскорее их на читательский суд вынести и посмотреть кому и что зайдет.
Твоё представление о хороших текстах может не совпадать с читательским. А если вы какой-нибудь квиддич, то ваши тексты могут просто быть мало кому интересны, если вы в них не насовали гарридрак.
12.01.2016 в 16:42

если вы в них не насовали гарридрак.
А лучше снарри. Но гарридрак тоже можно, чтобы утешились те, кто горюет по команде драрри.
12.01.2016 в 16:44

Он один из трёх главных героев. Разве что в пейринге с кем-то редким или просто редкопейринге.
А какие пейринги с ним НЕ редкопейринговые? С Гермионой разве что, да и то не так их много. По факту Рон самый что ни на есть лебедь, по-моему) Фиков, где именно он главный герой, а не как один из трёх, тоже мало.
12.01.2016 в 16:46

Он один из трёх главных героев. Разве что в пейринге с кем-то редким или просто редкопейринге.
Я могу рассказать кулстори, что на АО3 по тэгу персонажа где-то треть фиков - это драрри и снарри, где на фоне Рон/Гермиона, но не буду.
12.01.2016 в 16:50

кто-то за неделю половину оргминимумов закрывает
Так вот и я об этом. Кто-то может половину оргминимума за неделю. А кто-то не может.
12.01.2016 в 18:37

А какие пейринги с ним НЕ редкопейринговые?
Лол, вообще-то все кроме гудшипа.
12.01.2016 в 20:46

Но это в любом случае лучше летней. Вот она реально уже бесит.
Плюс многа!
13.01.2016 в 22:17

Командочки, вы тут? Учитывая, что в ГП отсутствует традиция точно указывать раскладку, возникла просьба: не могли бы вы проследить за тем, чтоб она везде соответствовала реалиям фика? :shuffle: Чтоб любителям фиксированной раскладки было легче искать тексты по вкусу.
13.01.2016 в 22:28

О, анон, спасибо, что напомнил! Хотел своим сказать как раз)
13.01.2016 в 22:58

Не за что :friend:
13.01.2016 в 23:00

а если они в тексте меняются или только оральный секс, как это в раскладке указывать? :hmm:
13.01.2016 в 23:03

а если они в тексте меняются или только оральный секс, как это в раскладке указывать?
Кто делает минет - тот и нижний, в случае свапа - это прописывается обычно в предупреждениях/примечаниях, потому что не все едят и вообще.
13.01.2016 в 23:04

A/В, В/А.
Или свитч в предупреждения. И оральный секс туда же. Вдруг кто сквикнется :chup2:
13.01.2016 в 23:06

Что-то захотелось ПВП написать с горячим минетом в туалете.
Это все вы виноваты!
13.01.2016 в 23:08

Нет повести печальнее на свете...
13.01.2016 в 23:08

Оральный секс не обязательно минет, хей!

Блин, в первый раз слышу, что смена позы в сексе (и оральный секс?!) - такой сквик, что аж в предупреждение надо. О_О Всегда думала, что пейринг просто в алфавитном порядке пишут.
13.01.2016 в 23:11

Блин, в первый раз слышу, что смена позы в сексе
Анон, свитч (они меняются в сексе) - это когда гомосексуальные партнеры меняются и тот, кого ебали в жопу, ебет в жопу другого. А поскольку это шло вместе с ОС, то я и подумала, что минет-с.
Ну и ОС указывают скорее не для сквика, а чтобы те, кто до последнего ждали потрахушек, не разочаровались. Все для удобства дрочера, короче.
13.01.2016 в 23:12

А это новая ФБшная мода - список предупреждений длиннее самого текста.
13.01.2016 в 23:13

Аноны с предупреждениями, вы обнаглели. Авторы, конечно, постараются поставить все, до чего додумаются, но если вам придет в голову кого-то обосрать за то, что не предупредили или не прописали в шапке все ваши сквики и изменения в раскладках, просто сразу бодро идите нахуй.
13.01.2016 в 23:15

Учитывая, что в ГП отсутствует традиция точно указывать раскладку, возникла просьба: не могли бы вы проследить за тем, чтоб она везде соответствовала реалиям фика? Чтоб любителям фиксированной раскладки было легче искать тексты по вкусу.

Че за бред сивой кобылы? А если рейтинг детский в слэшном фике, то как ты будешь топа выводить? Из того, кто меньше юстится? Анон, ты или маленький еще, или дурной. Или и то, и другое.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии