Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
24.01.2014 в 23:26И спасибо за сирца.
-
-
24.01.2014 в 23:29ты меня захвалил анон! ты тоже охуенен!
-
-
24.01.2014 в 23:48(уходит дописывать миди и надевать супергеройскую коробку)
-
-
24.01.2014 в 23:50ты из какой команды? сирца тебе и вдохновения
-
-
24.01.2014 в 23:53Не скажу. Прости, анон, в первый раз на такой большой конкурс пишу, ужасно боюсь сболтнуть что-нибудь лишнее и подвести соратников. Но сирца и вдохновение нагло прикарманила.
-
-
24.01.2014 в 23:54тогда тебе еще поняш в придачу
-
-
25.01.2014 в 00:04Если есть - ещё давай. У тебя классная подборка!
-
-
25.01.2014 в 00:05-
-
25.01.2014 в 00:08Если че зовите меня аноном с гифками и я приду
-
-
25.01.2014 в 00:14-
-
25.01.2014 в 00:58И Дуршлаг!!!
-
-
25.01.2014 в 01:01-
-
25.01.2014 в 01:07-
-
25.01.2014 в 01:10-
-
25.01.2014 в 01:12-
-
25.01.2014 в 01:14А мне медведи у Дурмштранга понравились. Ну а Люци...всё в стиле прошлых битв...но мне уже в который раз не заходит( Хотя работа проделана огромная, это видно.
-
-
25.01.2014 в 01:14Такой огромный труд - сразу видно. И исполнение качественное, и с душой!
Анон из команды драрри от вас в восторге!
Дурмштранговцы, мне очень понравилось, что у вас всё в одном стиле, цветовая гамма выдержана, и вы, несмотря на малочисленность - очень круто выступили. молодцы.
А сейчас я пошла смотреть команду Гермионы.
-
-
25.01.2014 в 01:16-
-
25.01.2014 в 01:17-
-
25.01.2014 в 01:22правда, у меня подвис браузер слегка
но они охуенны
у дуршлага понравился клип, эпично
мишки ми-ми-ми
вообще ничего не ждал от них, порадовали
гермиона забавная
но пока доберешься до конца, семь потов сойдет
а вообще стильно и упорото, тоже молодцы
пока никто не разочаровал
-
-
25.01.2014 в 01:40-
-
25.01.2014 в 01:47Но вообще классно.
Очень жду Блэков. Вы когда выложитесь?
-
-
25.01.2014 в 01:49-
-
25.01.2014 в 01:56-
-
25.01.2014 в 01:59+ 1
-
-
25.01.2014 в 02:01Вовремя, минута в минуту, как и подобает настоящим аристократам.
В ближайшие часы вряд ли; я так понимаю, что план - не спешить.
-
-
25.01.2014 в 02:13А мне наоборот они больше всего понравились, особенно, где она бровью шевелит. Мимимишно же! И стихи понравились. Это ж сколько надо было пыхтеть над рифмами! Автор, наверное, теперь неделю пятистопным хореем разговаривать будет
У Малфоев зато клипы очень смешные. Игрушка, наверное, тоже клёвая, но у меня не работала, надо будет попробовать с другого компа.
А Дурмштранг минималистичный, но очень стильный! Не думала, что меня сильно заинтересует, но теперь буду ждать, по крайней мере, их арта и видео!
В общем, все офигенные, ещё!
-
-
25.01.2014 в 02:13+1
-
-
25.01.2014 в 06:54А они уже там! Прямым рейсом из Лурка. И это после того, как я уже думала, что ржалка на сегодня иссякла. Какой чудесный день, море позитива!
-
-
25.01.2014 в 09:17Но лурчанка маскирует)))