10:02

ВТФ-2

Комментарии
24.01.2014 в 23:26

Нет, анон, ты охуенен, и не спорь.
И спасибо за сирца.
24.01.2014 в 23:29

Гость, Нет, анон, ты охуенен, и не спорь.
ты меня захвалил анон! ты тоже охуенен! :inlove:

24.01.2014 в 23:48

А-а-а-а! Енот!!! Анон, ты made my day!
(уходит дописывать миди и надевать супергеройскую коробку)
24.01.2014 в 23:50

(уходит дописывать миди и надевать супергеройскую коробку)
ты из какой команды? сирца тебе и вдохновения

24.01.2014 в 23:53

ты из какой команды? сирца тебе и вдохновения
Не скажу. Прости, анон, в первый раз на такой большой конкурс пишу, ужасно боюсь сболтнуть что-нибудь лишнее и подвести соратников. Но сирца и вдохновение нагло прикарманила.
24.01.2014 в 23:54

Гость, я тоже в первый раз) но к количеству дерьма на свою голову приготовилась :lol:

тогда тебе еще поняш в придачу
25.01.2014 в 00:04

Анон с гифками, спасибо тебе. Реально успокоил и поднял настроение.
Если есть - ещё давай. У тебя классная подборка!:heart:
25.01.2014 в 00:05

Между прочим, там уже выкладки начались!
25.01.2014 в 00:08

Гость, последняя гифка тебе) я спать... а остальные видимо выкладки смотреть! всем удачи. Ведь все таки мы один фандом

Если че зовите меня аноном с гифками и я приду :lol:
25.01.2014 в 00:14

люцы уже выложились
25.01.2014 в 00:58

люцы уже выложились
И Дуршлаг!!!
25.01.2014 в 01:01

все аноны судорожно допиливают визитки у себя в командах? :lol:
25.01.2014 в 01:07

Буду ждать завтрашнего дня, чтобы сразу всех вместе сравнить:soton:
25.01.2014 в 01:10

Люцы круты конечно.
25.01.2014 в 01:12

дааа, люцы охуенны. а дуршлаг не понравился
25.01.2014 в 01:14

дааа, люцы охуенны. а дуршлаг не понравился
А мне медведи у Дурмштранга понравились. Ну а Люци...всё в стиле прошлых битв...но мне уже в который раз не заходит( Хотя работа проделана огромная, это видно.
25.01.2014 в 01:14

Люцы, вы охуенны!!! Вы просто эпичны!
Такой огромный труд - сразу видно. И исполнение качественное, и с душой!

Анон из команды драрри от вас в восторге!

Дурмштранговцы, мне очень понравилось, что у вас всё в одном стиле, цветовая гамма выдержана, и вы, несмотря на малочисленность - очень круто выступили. молодцы.

А сейчас я пошла смотреть команду Гермионы.
25.01.2014 в 01:16

А мне и Дурмштранг понравился, стильный
25.01.2014 в 01:17

оформление в гермионе понравилось. а вот в текстах туповатые рифмы, раздражает
25.01.2014 в 01:22

у люцев шикарная визитка, видно, что труда вложено немеряно
правда, у меня подвис браузер слегка
но они охуенны

у дуршлага понравился клип, эпично
мишки ми-ми-ми
вообще ничего не ждал от них, порадовали

гермиона забавная
но пока доберешься до конца, семь потов сойдет
а вообще стильно и упорото, тоже молодцы

пока никто не разочаровал
25.01.2014 в 01:40

Прочла Гермиону, тоже понравилась! Постарались, молодцы. Очень понравилось, как всё оформили. Супер, порадовали прям.
25.01.2014 в 01:47

Меня у Гермионы бесят подергивающиеся детали.
Но вообще классно.

Очень жду Блэков. Вы когда выложитесь?
25.01.2014 в 01:49

А я редкопейрингов жду.
25.01.2014 в 01:56

а я драрри ооооооооочень жду
25.01.2014 в 01:59

а я драрри ооооооооочень жду
+ 1
25.01.2014 в 02:01

Очень жду Блэков. Вы когда выложитесь?
Вовремя, минута в минуту, как и подобает настоящим аристократам.

В ближайшие часы вряд ли; я так понимаю, что план - не спешить.
25.01.2014 в 02:13

Меня у Гермионы бесят подергивающиеся детали.
А мне наоборот они больше всего понравились, особенно, где она бровью шевелит. Мимимишно же! И стихи понравились. Это ж сколько надо было пыхтеть над рифмами! Автор, наверное, теперь неделю пятистопным хореем разговаривать будет :lol: Лучи поней ему! Вот клипы мне показались немного однообразными (видать, потому, что тематика у них однообразная), кроме последнего, который рулит и формой и содержанием.

У Малфоев зато клипы очень смешные. Игрушка, наверное, тоже клёвая, но у меня не работала, надо будет попробовать с другого компа.

А Дурмштранг минималистичный, но очень стильный! Не думала, что меня сильно заинтересует, но теперь буду ждать, по крайней мере, их арта и видео!

В общем, все офигенные, ещё!
25.01.2014 в 02:13

А я редкопейрингов жду.
+1
25.01.2014 в 06:54

А я редкопейрингов жду.
А они уже там! Прямым рейсом из Лурка. И это после того, как я уже думала, что ржалка на сегодня иссякла. Какой чудесный день, море позитива!
25.01.2014 в 09:17

Заметно, что редкопейрингам очень не хватает артера. Хотя бы одного...
Но лурчанка маскирует)))