11:11

Снарри

читать дальше

Гость:
поднимите тему снарри. может, кто-то что-то новое посоветует.

Следующая тема здесь.


@темы: [фанон], [Гарри], [Снейп], [снарри]

Комментарии
11.10.2014 в 16:24

о да, "симпатичное" снарри намбер ван *табличка сарказм*
Хоть бы написали, анон, чем не понравилось. Чтоб понятно было тем, кто с текстом не знаком (я вот даже не помню, о чем там).
11.10.2014 в 16:53

Анон, не придавай значения! Мне Принцип меньшего зла тоже очень нравится, один из любимых фиков. Больше, чем Трегги и больше, чем Девять поцелуев с Омелой. Вознесение, правда, нравится не меньше.
17.10.2014 в 11:44

Анон, не придавай значения! Мне Принцип меньшего зла тоже очень нравится, один из любимых фиков. Больше, чем Трегги и больше, чем Девять поцелуев с Омелой. Вознесение, правда, нравится не меньше.

А я и не обращаю внимания так-то. Но и свое мнение у меня весьма категоричное. К примеру, "Омела" - весьма примитивный фанфик. По поводу "Принципа меньшего зла" ничего сказать не могу, ибо не помню. А если вспомню, может оказаться, что буду солидарна с тем аноном. Мне оч мало что нравится в фанфикшене вообще, и в этом фандоме в частности. Это я не выебываюсь - это на самом деле так. Типа, гурман *сарказм над самим собой*
17.10.2014 в 11:45

Опять я "засветился", что ж за едрит такой...
05.11.2014 в 18:31

Господа, а вот какие такие снарри моменты поназастревали у вас в памяти и время от времени томительно там ворочаются?
Я вот для себя точно определил самую жаркую Нцу эвер) это пепелящий огонь и блядская томность из фике Безвременье.
По задушевности лидирует Без ума от тебя с моментом, когда Северус в тоске по гарри остаётся в его комнате и постели, одевает его свитер и тонет в воспоминаниях и ожиданиях.
05.11.2014 в 18:53

Или вот попытка соблазнения Поттера на диване в кабинете главного редактора, ах, какая сцена.
И две горячие: из "Омела", когда Поттер прижат в проулке к стене и активно получает удовольствие, и другая из "Принцип меньшего зла", где он собственно тоже прижат к стене, но быстрее и какбэ сокрушительнее )
05.11.2014 в 19:57

Плюсую к Безвременью, atrata вообще мастер тестостероновых прелюдий. Один из аноновых фиков - как раз оммаж этому автору.
Еще запомнилась нца по нарастающей в A Choriambic Progression и в "Кровь и огонь", перед расставанием.
05.11.2014 в 21:06

В Диалоге, когда Север прокрадывается ночью в комнату к Гарри и их неумелые жаркие поцелуи и подростковые ласки описаны так просто и одновременно тонко. В Once upon, Гарри прокрадывается к Снейпу ночью и все его переживания и эмоции описаны так чётко и ярко, что у меня прям мурашки)
Плюсую Хориамбрик Прогрешн, хотя конкретные сцены не запали, но помню, что фик крутой и надо бы перечитать..
Вот Кровь и огонь я не читал, хде его найтить?)
05.11.2014 в 21:10

А меня в Омеле чертовски будоражит момент, когда Снейп вжимает Поттера бёдрами к столешнице..мммм)
05.11.2014 в 21:34

Кровь и пламя
пока искал, наткнулся на ссыль форума хогвартснета, там куча олдскульных снарри, может, новообращенным как раз пригодится )
05.11.2014 в 22:29

:rotate: за ссылку спасибо, почитаем..
анон залез в обзоры, там чёта народ сильно хвалит Камни кто читал, что за вещь, действительно норм?
05.11.2014 в 22:34

оу..просмотрела ссылку на хогнет) ностальгия-то какая, боежой, сколько лекций и семинаров прошло когда-то в студенческие годы мимо меня под эти фанфики, а количество бессонных ночей, наполненных снарри и незамутнённым счастьем, не поддаётся иссчеслению) эх..:old:
06.11.2014 в 15:22

Анон 22:24 +1.
Та же фигня была в универе))
13.03.2015 в 18:08

На боттом-снейпе перевод второй части Армагеддона выкладывают!
После стольких лет... :heart:
05.09.2015 в 23:37

аноны, а посоветуйте что-нибудь новенькое и годное
05.09.2015 в 23:59

это пепелящий огонь и блядская томность из фике Безвременье.
Что это - Безвременье? На сказках и хогнете не нашел.
06.09.2015 в 00:00

Что это - Безвременье? это Atratы фик
лови www.fanrus.com/view_fic.php?id=529&o=t
06.09.2015 в 00:02

лови поймал ))))) спасибо
06.09.2015 в 17:35

www.fanfics.me/index.php?section=3&id=76246
Критерий реальности

Вам понравится, если нравится Вопрос веры и На волоске (если из волоска убрать сопли, а оставить структуру сюжета).
Мне очень понравился этот Снейп, зашла посоветовать анонам.
06.09.2015 в 17:54

Критерий реальности да, крутой фик, жаль прочитан уже :small:
а может порекаете что-нибудь из новенького?
07.09.2015 в 10:27

Критерий реальности да, крутой фик, жаль прочитан уже

а что-то похожее можешь посоветовать? Не по сюжету, а по стилю, уж больно понравилось, как автор пишет.
22.09.2015 в 13:05

Забыла название фанфика. Единственное, что помню Северус патронус Гарри. Вспомнила еще, там Гарри просили на уроке (экзамене) призвать патронуса, но он отказался и сделал это позже. Типа не при всех.
Надеюсь на помощь :beg:
22.09.2015 в 19:25

а я не могу найти новое интересное снарри, так что буду снова перечитывать шпеер
22.09.2015 в 19:45

Мы рады за тебя.
22.09.2015 в 20:16

кто-нибудь читал/начинал незаконченный фик - Дневник выжившего мага? как оно?
и еще фик Сын обмана. автор специфичный, никак не открою. оно читаемо?
22.09.2015 в 20:20

Дневник выжившего мага читаю, он стебный и смешной. Я читаю с удовольствием))
24.09.2015 в 09:21

и еще фик Сын обмана. автор специфичный, никак не открою. оно читаемо?

Нет.
24.09.2015 в 19:37

и еще фик Сын обмана. автор специфичный, никак не открою. оно читаемо?

Нет.

ого
че все так бездарно?
24.09.2015 в 21:00

че все так бездарно?

Не, ну если на него нашлась злая бета, то можно, конечно.
А так - фикбук в его худшем виде.
У меня лично зубы сводило - и это при том, что ранние вещи автора мне в целом нравятся.
24.09.2015 в 23:47

У меня лично зубы сводило - и это при том, что ранние вещи автора мне в целом нравятся.
тогда и правда не буду читать