Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
11.10.2014 в 16:24Хоть бы написали, анон, чем не понравилось. Чтоб понятно было тем, кто с текстом не знаком (я вот даже не помню, о чем там).
-
-
11.10.2014 в 16:53-
-
17.10.2014 в 11:44А я и не обращаю внимания так-то. Но и свое мнение у меня весьма категоричное. К примеру, "Омела" - весьма примитивный фанфик. По поводу "Принципа меньшего зла" ничего сказать не могу, ибо не помню. А если вспомню, может оказаться, что буду солидарна с тем аноном. Мне оч мало что нравится в фанфикшене вообще, и в этом фандоме в частности. Это я не выебываюсь - это на самом деле так. Типа, гурман *сарказм над самим собой*
-
-
17.10.2014 в 11:45-
-
05.11.2014 в 18:31Я вот для себя точно определил самую жаркую Нцу эвер) это пепелящий огонь и блядская томность из фике Безвременье.
По задушевности лидирует Без ума от тебя с моментом, когда Северус в тоске по гарри остаётся в его комнате и постели, одевает его свитер и тонет в воспоминаниях и ожиданиях.
-
-
05.11.2014 в 18:53И две горячие: из "Омела", когда Поттер прижат в проулке к стене и активно получает удовольствие, и другая из "Принцип меньшего зла", где он собственно тоже прижат к стене, но быстрее и какбэ сокрушительнее )
-
-
05.11.2014 в 19:57Еще запомнилась нца по нарастающей в A Choriambic Progression и в "Кровь и огонь", перед расставанием.
-
-
05.11.2014 в 21:06Плюсую Хориамбрик Прогрешн, хотя конкретные сцены не запали, но помню, что фик крутой и надо бы перечитать..
Вот Кровь и огонь я не читал, хде его найтить?)
-
-
05.11.2014 в 21:10-
-
05.11.2014 в 21:34пока искал, наткнулся на ссыль форума хогвартснета, там куча олдскульных снарри, может, новообращенным как раз пригодится )
-
-
05.11.2014 в 22:29анон залез в обзоры, там чёта народ сильно хвалит Камни кто читал, что за вещь, действительно норм?
-
-
05.11.2014 в 22:34-
-
06.11.2014 в 15:22Та же фигня была в универе))
-
-
13.03.2015 в 18:08После стольких лет...
-
-
05.09.2015 в 23:37-
-
05.09.2015 в 23:59Что это - Безвременье? На сказках и хогнете не нашел.
-
-
06.09.2015 в 00:00лови www.fanrus.com/view_fic.php?id=529&o=t
-
-
06.09.2015 в 00:02-
-
06.09.2015 в 17:35Критерий реальности
Вам понравится, если нравится Вопрос веры и На волоске (если из волоска убрать сопли, а оставить структуру сюжета).
Мне очень понравился этот Снейп, зашла посоветовать анонам.
-
-
06.09.2015 в 17:54а может порекаете что-нибудь из новенького?
-
-
07.09.2015 в 10:27а что-то похожее можешь посоветовать? Не по сюжету, а по стилю, уж больно понравилось, как автор пишет.
-
-
22.09.2015 в 13:05Надеюсь на помощь
-
-
22.09.2015 в 19:25-
-
22.09.2015 в 19:45-
-
22.09.2015 в 20:16и еще фик Сын обмана. автор специфичный, никак не открою. оно читаемо?
-
-
22.09.2015 в 20:20-
-
24.09.2015 в 09:21Нет.
-
-
24.09.2015 в 19:37Нет.
ого
че все так бездарно?
-
-
24.09.2015 в 21:00Не, ну если на него нашлась злая бета, то можно, конечно.
А так - фикбук в его худшем виде.
У меня лично зубы сводило - и это при том, что ранние вещи автора мне в целом нравятся.
-
-
24.09.2015 в 23:47тогда и правда не буду читать