Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
20.06.2013 в 20:12Не я выкручиваюсь, а ты. Когда Снейп шел в Хижину, дементоры были близко, на территории школы, когда он очнулся, дементоры из-за Патронуса Гарри уже слиняли к воротам. Если бы дементоры увидели Блэка, любезно предоставленного им Снейпом, они бы его поцеловали, но дементоры были далеко, а Снейпу они не подчиняются.
Я вообще-то говорил о том, что Снейп перенес Блэка в Хог. Не убил, не причинил вреда.
Он его оттащил, чтобы Фадж вызвал дементоров и Блэку причинили бы ой какой вред.
-
-
20.06.2013 в 20:20Выкручиваешься, как есть
Он его оттащил, чтобы Фадж вызвал дементоров и Блэку причинили бы ой какой вред.
И ты опять делаешь вид, что не говорил, будто Снейп собирался вызвать дементоров.
Если учесть, что Снейп был уверен, что Блэк - предатель и убийца, то я в упор не понимаю, почему тебя возмущает, что он сдал преступника властям.
Главное, что расправу собственноручно он чинить не стал, в чем ты пытался обвинить его раньше. Несмотря на всю свою ненависть. Я отвечал тебе на это. А ты сейчас пытаешься приписать мне совершенно иные мотивы.
-
-
20.06.2013 в 20:24такие вещи можно перечитывать и 20 раз
-
-
20.06.2013 в 20:26-
-
20.06.2013 в 20:35Не все сразу, анон. Это самое крутое Снарри, читай
-
-
20.06.2013 в 20:35А ты троллишь. Ну или тупишь. Столько чуши нагородил, а теперь решил стрелки перевести.
И ты опять делаешь вид, что не говорил, будто Снейп собирался вызвать дементоров.
Я - не говорил. Другой анон говорил. Я считаю так, как сказал - что дементоры не подчинялись Снейпу, он мог отдать им Блэка, если бы они были рядом, но сам вызвать их не имел полномочий, поэтому и оттащил Блэка в школу. А ты придираешься к словам, потому что по существу возразить тебе нечего.
-
-
20.06.2013 в 20:37-
-
20.06.2013 в 20:37стоит. но читай лучше у Таши на сайте, потому что на "Сказках" две главы обрываются magla.name/joom/read.php?id=30
-
-
20.06.2013 в 20:42расскажи хотя бы, долго ли ждать хуёв и страданий снейпа?
стоит. но читай лучше у Таши на сайте, потому что на "Сказках" две главы обрываются magla.name/joom/read.php?id=30
ох, хорошо) спасибо!!!
посоветуйте еще ХОРОШИЕ макси, где снейп - нижний. если в паре с сириусом, гарри или волдемортом - это вообще моя мечта.
-
-
20.06.2013 в 20:48Там весь фик - страдания Снейпа. Кстати, очень классные рассуждения на тему Лили. Некоторые моменты пробирают до костей
-
-
20.06.2013 в 20:50ок, буду читать)
-
-
20.06.2013 в 20:55Фик на любителя, как по мне, но мне зашло. Присоединяюсь к похвалам!
-
-
20.06.2013 в 23:22За 13-то лет не надоело?
-
-
20.06.2013 в 23:37Ну чего зря клавиши протираешь? Пересрались, значит, не надоело. Расскажи нам лучше, какой последний снарри ты читал? Понравилось?
-
-
21.06.2013 в 00:06Я за последнее время несколько прочитал.
Вот на кинк-фесте читал снарри. Очень понравилось каннибальское снарри от sassynails и снейпоботтомное от ayliten, и школьное снарри с изнасилованием из первого тура, оба исполнения, но я бы снарришипперам его вообще не рекомендовал читать во избежание травм. Жалко только, что авторы не раскрылись.
На сквик-фесте понравилось ребеккино хейтерское снарри. Но оно хейтерское, поэтому советовать не стану.
Еще читал снарри на ББ, "Дело о запрещенном ингредиенте" от Ребекки и Эмили. Но о нем, по-моему, не пел только ленивый. Очень хороший текст.
Начал читать "За окном" Эмили, пока не дочитал, но по ощущениям - милота.
Еще читал снарри с ББ же, от Дорианы Грей, кажется, "Замуж по расчету". Поржал, теперь читаю вторую часть. Это, конечно, сборник анекдотов, но после трудового дня - то, что надо, чтобы поржать и расслабиться, пока едешь домой. Надеюсь, мои соседи по метро не слишком шокированы тем, что я там читаю.
Еще я с ББ пытался читать Невидимку, но не смог, по-моему, это полная хуйня. Остальные снарри с ББ не читал, так что ничего сказать не могу.
Прочитал "Гарри Поттер и Тайный Грех" Мадженты. Странное впечатление осталось. Вот вроде бы хуйня и розовые сопли - а затягивает. Хотя ужасающе сквикнул слишком наивный Гарри и слишком сверкающий Снейп, но в целом скорее понравилось, чем нет.
Пытался прочитать "Всё началось с похода в Гринготтс", автора не помню уже, ухохотался с первой же главы. Почему оно на сказках, а не на фикбуке?
Прочитал "Древняя магия такая древняя" от Meretricious. Ужасный пошлый крэк, но мне зашло, поржал, погыгыгыкал, дочитал и забыл.
Прочитал "Не было бы счастья " от SeaWitch. Тоже фик без претензий, поржал, поумилялся.
Читаю "Летучий корабль" от rain_dog. До сих пор не могу понять, чего же в этом фике больше - годноты или пиздеца. Пиздец, похоже, перевешивает. Но хочу дочитать.
Очень понравился "Вторник, четверг, суббота", от Wenny. Вот вроде бы маленькая вещь, а какая.
С Британского флага ничего так показался "Бесконечный пикник" от кясмунавт. Без затей, но мило.
Вот.
-
-
21.06.2013 в 00:18Согласен, куда уж лучше из-за Снейпа дружить
-
-
21.06.2013 в 00:21-
-
21.06.2013 в 00:22Мне это снарри сделало очень больно и расковыряло все старые раны
Очень понравилось каннибальское снарри от sassynails
А это окончательно добило.
-
-
21.06.2013 в 00:22Это позднее цветение ты имеешь в виду? гы-гы, пишу как Мастер Йода
С Британского флага ничего так показался "Бесконечный пикник" от кясмунавт. Без затей, но мило.
А он выложен где-нибудь? Или только файлом?
-
-
21.06.2013 в 00:23А чего тебе не понравилось?
-
-
21.06.2013 в 00:25Не, Позднее цветение - это с боттомфеста, а там без названия. Вот, держи.
А он выложен где-нибудь? Или только файлом?
На сказках есть, посмотри в категории Британский флаг, или в профайле кяс.
-
-
21.06.2013 в 00:28Не расстраивайся, анон.
Исключение "Дело о запрещенном ингредиенте". Наверное, любовь Эмили оказалась сильнее снейпохейтерства Ребекки )))
-
-
21.06.2013 в 00:31Ну, не советуй. Хотя знаешь, после некоторых особенно махровых пиздецов именно хейтерские антиснарри неплохо идут, смыть послевкусие, так сказать.
Я смотрю, поржать и расслабиться ты любишь? А я от "Замужа" устал уже, сначала понравилось, а теперь открываю новую главу и понимаю, что забыл, кто там с кем и зачем.
Кое-что из твоего списка найду почитаю, у нас, похоже, близкие вкусы.
Вот скажи, Тайный грех и Летучий корабль - одного поля ягоды? По отзывам вроде похожи. Я немагички не читаю, ТГ пытался, когда о нем везде заговорили, но мне не пошел совершенно.
-
-
21.06.2013 в 00:33Придумать - это не использовать. А то что все мародеры благополучно окончили Хог, как раз говорит в пользу Снейпа)
-
-
21.06.2013 в 00:33Да я знаю, и текст заявки как бы намекал, что там не будет цветочков, но уж очень от текста прилетело сильно.
Наверное, я мазохист.
Не расстраивайся, анон.
Исключение "Дело о запрещенном ингредиенте". Наверное, любовь Эмили оказалась сильнее снейпохейтерства Ребекки )))
Не, ну я читала у Ребекки и не снейпохейтерские тексты. Тот же "День, когда я умру", например.
-
-
21.06.2013 в 00:36Между прочим, Эмили там писала только партию Панси, а все остальное ДР, так что это она очень подобрела к Снейпу, Эмили ни при чем.
-
-
21.06.2013 в 00:41Прочитал. Хорошо, что знал, что Ребеккино, был готов к тому, что сейчас на примере Снейпа будет показано, как чел с проблемами может испортить жизнь подарку судьбы в виде Гарри. Ничего нового, как обычно. Не задевает никаких струн - видимо иммунитет.
Написано хорошо, только автор никогда не показывает реальной любви Снейпа к Гарри, которая бы вывела его к позитивному разрешению ситуации. Хотелось бы увидеть наглядный пример как двое могут справиться с проблемой. Но это не формат сквик-феста, я понимаю.
-
-
21.06.2013 в 00:42-
-
21.06.2013 в 00:45Ага, я люблю отключить мозг и почитать какую-нибудь веселую хуйню, когда мир вокруг и работа сильно заебывают.
А я от "Замужа" устал уже, сначала понравилось, а теперь открываю новую главу и понимаю, что забыл, кто там с кем и зачем.
Я читал как один большой длинный анекдот. Мне очень нравится, что там все живы и относительно здоровы, по крайней мере физически.
Вот скажи, Тайный грех и Летучий корабль - одного поля ягоды?
Ну, как по мне, так там пиздец разного рода.
Попробуй почитать, тут советовать или не советовать сложно, у всех такое разное восприятие. Тут как с ТГ, имхо - либо зайдет, либо нет.
Хотя знаешь, после некоторых особенно махровых пиздецов именно хейтерские антиснарри неплохо идут, смыть послевкусие, так сказать.
Это да, я люблю порой малину разбавить.
-
-
21.06.2013 в 00:46Мне кажется, самая позитивная ситуация в том фике - это расстаться.
Я как человек, побывавший в свое время и на месте Снейпа, и на месте Гарри говорю.