00:23

Поднимаем по просьбе анона.
Тема про сквик-фест.
hpsquick.diary.ru/

ранее

@темы: [фандом]

Комментарии
26.04.2013 в 12:33

На Обзоры, ага.
26.04.2013 в 12:38

Плюсик тебе в карму, анон!
26.04.2013 в 12:38

Не согласен. Сквик-фест - не та вещь, которую стоит раскручивать. То, что в этот раз получилось, не столько сквик- сколько стёб-фест, даже во многих случаях кинк- это немножко другое дело, а изначально фест был предназначен для неприятных веще
А я с тобой не согласен. Мультифандомный сквик-фест пиарили, поэтому он был популярным и долго прожил. И там тоже было много стеба, а кто-то и кинки находил.
26.04.2013 в 14:28

Если вы, например, не курите - вам приятно, когда на улице на вас воняют табаком?
Некорректное сравнение, анон. Тебе же под нос эти тексты, и даже заявки, не суют и читать не заставляют.
Например, если я не курю, но при этом вижу рекламу табака или сигарет - она меня не задевает, мне как-то фиолетово. Так и тут - те, кто не хочет на фест, просто на него не пойдут, а кому задумка нравится, увидят рекламу и сходят.
26.04.2013 в 15:04

Не согласен. Сквик-фест - не та вещь, которую стоит раскручивать. То, что в этот раз получилось, не столько сквик- сколько стёб-фест, даже во многих случаях кинк- это немножко другое дело, а изначально фест был предназначен для неприятных вещей, вы не забыли? Если вы, например, не курите - вам приятно, когда на улице на вас воняют табаком? Такие вещи не должны быть навязчивыми.
Ты не прав, анон. Фест предназначен для чесания кинков, которые не принято озвучивать. Там можно заказать заявки, с которыми на приличный фест не пойдешь: смерть героев, унижение, изнасилование, антиснарри.
26.04.2013 в 15:19

антиснарри хороший такой кинк :D
26.04.2013 в 15:27

вполне себе может быть кинком
26.04.2013 в 15:53

антиснарри хороший такой кинк
вполне себе может быть кинком
Кииинк, мой кинкище :heart:
26.04.2013 в 16:15

антиснарри хороший такой кинк
:friend: А что делать анону, который обожает Снейпа, любит Гарри и не любит снарри? Простебаться, как Чит, мало кто умеет. Обычно просто опускают или одного, или другого, а анон сквикается по уши.
26.04.2013 в 16:21

А что делать анону, который обожает Снейпа, любит Гарри и не любит снарри?
Тоже отдельно люблю и Гарри и Снейпа, но вот вместе они для меня никак. Поэтому я лучше антиснарри прочитаю, если там опускают в меру, в моих глазах оно честнее.

Простебаться, как Чит, мало кто умеет.
По-моему, она простебалась над снаррихейтерами, а не над снарри.
26.04.2013 в 17:15

Фест предназначен для чесания кинков, которые не принято озвучивать.
А еще для того, чтобы прочесть неприятную для себя ситуацию, доведенную до абсолюта, и отпустить. Терапевтическое чтение)) Часто же натыкаешься в самых обычных фанфиках на какие-то огрызки кактусов, каждый раз засаживающие колючки в самую любимую мозоль. И потом пойти на сквикфест, заказать конкретно эту мерзость и прочесть ее именно как мерзость, а не как часть чьей-то обыденной картины мира - это приятно, очень освобождает.

Если в снарри не веришь, многочисленные утю-пуси вокруг этого пейринга добивают, честно. И очень хочется прочесть антиснарри и увидеть, что хоть кто-то еще видит все косяки и несообразности так же, как видишь их ты.
Вообще, конечно, понравилось, как антиснарри поставили в один ряд с изнасилованиями, унижениями и смертью персонажа. Преступление против снарри приравнивается к преступлению против человечества, гы-гы :crztuk:
26.04.2013 в 17:25

Вообще, конечно, понравилось, как антиснарри поставили в один ряд с изнасилованиями, унижениями и смертью персонажа.
Ты прав, в один ряд ставить не стоило. Изнасилованиями и унижениями уже в фандоме никого не удивишь, а за антиснарри заклевать могут. Читал отзывы снейполаверов?:lol:
26.04.2013 в 17:27

А еще для того, чтобы прочесть неприятную для себя ситуацию, доведенную до абсолюта, и отпустить. Терапевтическое чтение)) Часто же натыкаешься в самых обычных фанфиках на какие-то огрызки кактусов, каждый раз засаживающие колючки в самую любимую мозоль. И потом пойти на сквикфест, заказать конкретно эту мерзость и прочесть ее именно как мерзость, а не как часть чьей-то обыденной картины мира - это приятно, очень освобождает.
+ 1
26.04.2013 в 17:31

О! О! А еще, бывает, прочитаешь по своему сквику хороший, годный текст, и вроде ничо так уже, не сильный уже и сквик. :-D
26.04.2013 в 17:34

А еще, бывает, прочитаешь по своему сквику хороший, годный текст, и вроде ничо так уже, не сильный уже и сквик.
У меня так с мпрегом на мультифандомном сквик фесте получилось.
26.04.2013 в 17:52

как антиснарри поставили в один ряд с изнасилованиями, унижениями и смертью персонажа.
а кто пришел и поставил? покажите на этого негодяя и вздернем его на рее!

дурацкая простыня одного из авторов
26.04.2013 в 17:59

а кто пришел и поставил?
Анон выше: заявки, с которыми на приличный фест не пойдешь: смерть героев, унижение, изнасилование, антиснарри. Хотя анон верит, что тот анончик ничего плохого не имел в виду.
26.04.2013 в 17:59

А еще, бывает, прочитаешь по своему сквику хороший, годный текст, и вроде ничо так уже, не сильный уже и сквик. У меня так с мпрегом на мультифандомном сквик фесте получилось.
+1. Мпрег и гарридрака. Тошнился и от того, и от другого, пока не прочитал очень годный фик Пухоспинки, там ещё стогольмский синдром и Гарри-тряпка. Проблевался и отпустило, теперь даже арты с беременным Снейпом проскакивают спокойно.
26.04.2013 в 18:30

Читал отзывы снейполаверов?
Совсем недавно узрел новых представителей сияющего пиздеца. Сколько раз встречал, и каждый раз как первый :hang:
26.04.2013 в 18:32

А где эти отзывы посмотреть можно?
26.04.2013 в 18:33

Совсем недавно узрел новых представителей сияющего пиздеца. Сколько раз встречал, и каждый раз как первый
ссылки, анон!
26.04.2013 в 18:35

Тошнился и от того, и от другого, пока не прочитал очень годный фик Пухоспинки, там ещё стогольмский синдром и Гарри-тряпка. Проблевался и отпустило, теперь даже арты с беременным Снейпом проскакивают спокойно.
Вот эта тошниловка чуть не заставила анона разлюбить мпрег обратно. Но анон вовремя ее бросил, на 2 главе.
26.04.2013 в 18:44

Что за фик?
26.04.2013 в 18:46

Право собственности?
Классная гарридрака, кинковая
26.04.2013 в 18:50

Миник после которого анон стал хорошо относится к мпрегу squick-fest.diary.ru/p62574392.htm?from=last#23...
Причем анон не знал кто такие Джаред и Дженсен, а когда потом узнал, они ему не понравились. :lol: Читал про двух неизвестных мужиков.
26.04.2013 в 18:59

и гарридрака. Тошнился и от того, и от другого, пока не прочитал очень годный фик Пухоспинки, там ещё стогольмский синдром и Гарри-тряпка.
Пронзаю, что ты был снарришиппером.
26.04.2013 в 19:01

Тошнился и от того, и от другого, пока не прочитал очень годный фик Пухоспинки, там ещё стогольмский синдром и Гарри-тряпка. Проблевался и отпустило, теперь даже арты с беременным Снейпом проскакивают спокойно.
Вот эта тошниловка чуть не заставила анона разлюбить мпрег обратно. Но анон вовремя ее бросил, на 2 главе.

Я после него чуть не разлюбил гарридраки )) Потом охуел с общей пиздецовости, покрылся фейспалмами, и в конце концов узнал, что авторы троллили читателей.
26.04.2013 в 19:04

Я после него чуть не разлюбил гарридраки ))
:friend:
26.04.2013 в 19:13

Блин, я один не понимаю, как можно разлюбить пейринг только из-за одного-двух каких-то пиздецовых фиков, если много годноты есть?
Да даже если и нет... :hmm:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии