Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
26.04.2013 в 12:33-
-
26.04.2013 в 12:36-
-
26.04.2013 в 12:38-
-
26.04.2013 в 12:38А я с тобой не согласен. Мультифандомный сквик-фест пиарили, поэтому он был популярным и долго прожил. И там тоже было много стеба, а кто-то и кинки находил.
-
-
26.04.2013 в 14:28Некорректное сравнение, анон. Тебе же под нос эти тексты, и даже заявки, не суют и читать не заставляют.
Например, если я не курю, но при этом вижу рекламу табака или сигарет - она меня не задевает, мне как-то фиолетово. Так и тут - те, кто не хочет на фест, просто на него не пойдут, а кому задумка нравится, увидят рекламу и сходят.
-
-
26.04.2013 в 15:04Ты не прав, анон. Фест предназначен для чесания кинков, которые не принято озвучивать. Там можно заказать заявки, с которыми на приличный фест не пойдешь: смерть героев, унижение, изнасилование, антиснарри.
-
-
26.04.2013 в 15:19-
-
26.04.2013 в 15:27-
-
26.04.2013 в 15:53вполне себе может быть кинком
Кииинк, мой кинкище
-
-
26.04.2013 в 16:15-
-
26.04.2013 в 16:21Тоже отдельно люблю и Гарри и Снейпа, но вот вместе они для меня никак. Поэтому я лучше антиснарри прочитаю, если там опускают в меру, в моих глазах оно честнее.
Простебаться, как Чит, мало кто умеет.
По-моему, она простебалась над снаррихейтерами, а не над снарри.
-
-
26.04.2013 в 17:15А еще для того, чтобы прочесть неприятную для себя ситуацию, доведенную до абсолюта, и отпустить. Терапевтическое чтение)) Часто же натыкаешься в самых обычных фанфиках на какие-то огрызки кактусов, каждый раз засаживающие колючки в самую любимую мозоль. И потом пойти на сквикфест, заказать конкретно эту мерзость и прочесть ее именно как мерзость, а не как часть чьей-то обыденной картины мира - это приятно, очень освобождает.
Если в снарри не веришь, многочисленные утю-пуси вокруг этого пейринга добивают, честно. И очень хочется прочесть антиснарри и увидеть, что хоть кто-то еще видит все косяки и несообразности так же, как видишь их ты.
Вообще, конечно, понравилось, как антиснарри поставили в один ряд с изнасилованиями, унижениями и смертью персонажа. Преступление против снарри приравнивается к преступлению против человечества, гы-гы
-
-
26.04.2013 в 17:25Ты прав, в один ряд ставить не стоило. Изнасилованиями и унижениями уже в фандоме никого не удивишь, а за антиснарри заклевать могут. Читал отзывы снейполаверов?
-
-
26.04.2013 в 17:27+ 1
-
-
26.04.2013 в 17:31-
-
26.04.2013 в 17:34У меня так с мпрегом на мультифандомном сквик фесте получилось.
-
-
26.04.2013 в 17:52а кто пришел и поставил? покажите на этого негодяя и вздернем его на рее!
дурацкая простыня одного из авторов
-
-
26.04.2013 в 17:59Анон выше: заявки, с которыми на приличный фест не пойдешь: смерть героев, унижение, изнасилование, антиснарри. Хотя анон верит, что тот анончик ничего плохого не имел в виду.
-
-
26.04.2013 в 17:59+1. Мпрег и гарридрака. Тошнился и от того, и от другого, пока не прочитал очень годный фик Пухоспинки, там ещё стогольмский синдром и Гарри-тряпка. Проблевался и отпустило, теперь даже арты с беременным Снейпом проскакивают спокойно.
-
-
26.04.2013 в 18:30Совсем недавно узрел новых представителей сияющего пиздеца. Сколько раз встречал, и каждый раз как первый
-
-
26.04.2013 в 18:32-
-
26.04.2013 в 18:33ссылки, анон!
-
-
26.04.2013 в 18:35Вот эта тошниловка чуть не заставила анона разлюбить мпрег обратно. Но анон вовремя ее бросил, на 2 главе.
-
-
26.04.2013 в 18:44-
-
26.04.2013 в 18:46Классная гарридрака, кинковая
-
-
26.04.2013 в 18:50Причем анон не знал кто такие Джаред и Дженсен, а когда потом узнал, они ему не понравились.
-
-
26.04.2013 в 18:59Пронзаю, что ты был снарришиппером.
-
-
26.04.2013 в 19:01Вот эта тошниловка чуть не заставила анона разлюбить мпрег обратно. Но анон вовремя ее бросил, на 2 главе.
Я после него чуть не разлюбил гарридраки )) Потом охуел с общей пиздецовости, покрылся фейспалмами, и в конце концов узнал, что авторы троллили читателей.
-
-
26.04.2013 в 19:04-
-
26.04.2013 в 19:13Да даже если и нет...