Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
16.04.2013 в 13:30-
-
16.04.2013 в 14:29-
-
16.04.2013 в 16:52+ 1
-
-
16.04.2013 в 16:54Четыре дня - 3 заявки. Уже не тухляк. Посмотрим, что будет дальше.
-
-
17.04.2013 в 11:33-
-
17.04.2013 в 12:19не пойму в чем причина неудачи. плохая реклама? сам формат? да и вообще: на кнопочку 40 с лишним человек ткнули, а написали фики только трое.
-
-
17.04.2013 в 12:21-
-
17.04.2013 в 12:22Анон со снейпохейтерской заявкой, хоть ты пишешь свой фик?
-
-
17.04.2013 в 12:23-
-
17.04.2013 в 12:24+ 1
-
-
17.04.2013 в 12:25Замечательные заявки
+ 1
-
-
17.04.2013 в 12:27Я понимаю авторов, которые не пишут, даже по приглянувшимся заявкам. На фесте нет движухи, за ним никто не следит. Ну срубит этот автор пяток комментов от анонов и благодарность заказчика, вот и весь его фитбэк. На кинк-фесте тусовалась куча народу, было интересно, на боттом-снейпе народ вобще в своих дневниках подробные отзывы на фики писал, а тут тишина и мертвые с косами.
-
-
17.04.2013 в 12:28И в чем причина?
-
-
17.04.2013 в 12:30Думаю в том, что орги плохо раскручивают мероприятие.
-
-
17.04.2013 в 12:32Вот да. В Обзорах только были, на АГ и в паре днявок.
-
-
17.04.2013 в 12:35фу какая меркантильность, атата. а как же любофь к искусству?
-
-
17.04.2013 в 12:36-
-
17.04.2013 в 12:39Да да, пиши, только если прет и не можешь не писать,а фидбек дело десятое
-
-
17.04.2013 в 12:42вот да, никаких выводов не сделали с прошлого раза. у тебя уже один раз провалился тур - проанализируй почему и не наступай на те же грабли.
-
-
17.04.2013 в 12:43-
-
17.04.2013 в 12:59Хз. Мультифандомный жил очень долгой и бурной жизнью.
-
-
17.04.2013 в 13:07Это да, но если бы была движуха и много фидбека, думаю авторы вдохновились бы, заяки-то есть годные - не сквикнуться, так постебаться. А сейчас там сучно, как в болоте.
-
-
17.04.2013 в 13:08-
-
17.04.2013 в 13:13-
-
17.04.2013 в 13:16чукча не писатель ((
-
-
17.04.2013 в 13:16-
-
17.04.2013 в 13:17Сказали же - движухи нет, фидбека мало. Скучно.
-
-
17.04.2013 в 13:18Зачем? Мне этот фест нах не нужен.
-
-
17.04.2013 в 13:19-
-
17.04.2013 в 13:20