00:23

Поднимаем по просьбе анона.
Тема про сквик-фест.
hpsquick.diary.ru/

ранее

@темы: [фандом]

Комментарии
16.04.2013 в 13:30

и что, и все? 3 заявки исполнили и хватит? авторы, пешите исчо!
16.04.2013 в 14:29

Тухляк.
16.04.2013 в 16:52

авторы, пешите исчо!
+ 1 :crzfan:
16.04.2013 в 16:54

Тухляк.
Четыре дня - 3 заявки. Уже не тухляк. Посмотрим, что будет дальше.
17.04.2013 в 11:33

Всё? Опять сдох?
17.04.2013 в 12:19

по ходу да. несчастливый фест какой-то.
не пойму в чем причина неудачи. плохая реклама? сам формат? да и вообще: на кнопочку 40 с лишним человек ткнули, а написали фики только трое.
17.04.2013 в 12:21

по-моему рекламы маловато
17.04.2013 в 12:22

Замечательные заявки, а исполнять никто не хочет.

Анон со снейпохейтерской заявкой, хоть ты пишешь свой фик?
17.04.2013 в 12:23

Но может еще не? Анон выше собирался написать :shuffle:
17.04.2013 в 12:24

Замечательные заявки, а исполнять никто не хочет.
+ 1 :vo:
17.04.2013 в 12:25

То есть анон имел в виду:
Замечательные заявки
+ 1 :vo:
17.04.2013 в 12:27

не пойму в чем причина неудачи. плохая реклама? сам формат?
Я понимаю авторов, которые не пишут, даже по приглянувшимся заявкам. На фесте нет движухи, за ним никто не следит. Ну срубит этот автор пяток комментов от анонов и благодарность заказчика, вот и весь его фитбэк. На кинк-фесте тусовалась куча народу, было интересно, на боттом-снейпе народ вобще в своих дневниках подробные отзывы на фики писал, а тут тишина и мертвые с косами.
17.04.2013 в 12:28

На кинк-фесте тусовалась куча народу, было интересно, на боттом-снейпе народ вобще в своих дневниках подробные отзывы на фики писал, а тут тишина и мертвые с косами.
И в чем причина?
17.04.2013 в 12:30

И в чем причина?
Думаю в том, что орги плохо раскручивают мероприятие.
17.04.2013 в 12:32

Думаю в том, что орги плохо раскручивают мероприятие.
Вот да. В Обзорах только были, на АГ и в паре днявок.
17.04.2013 в 12:35

На фесте нет движухи, за ним никто не следит. Ну срубит этот автор пяток комментов от анонов и благодарность заказчика, вот и весь его фитбэк.
фу какая меркантильность, атата. а как же любофь к искусству? :lol:
17.04.2013 в 12:36

Да и в нас дело. Не пишем в дневниках про него. Попробовать гарридраку порекать, што ли? :hmm:
17.04.2013 в 12:39

фу какая меркантильность, атата. а как же любофь к искусству?
Да да, пиши, только если прет и не можешь не писать,а фидбек дело десятое :nini:
17.04.2013 в 12:42

Думаю в том, что орги плохо раскручивают мероприятие.
вот да, никаких выводов не сделали с прошлого раза. у тебя уже один раз провалился тур - проанализируй почему и не наступай на те же грабли.
17.04.2013 в 12:43

Очень специфический фест. И заявки такие и исполнения не всем интересны. Все-таки кинк-фест это другое. А на сквике и в первый раз быстро все стухло.
17.04.2013 в 12:59

Очень специфический фест.
Хз. Мультифандомный жил очень долгой и бурной жизнью.
17.04.2013 в 13:07

Очень специфический фест.
Это да, но если бы была движуха и много фидбека, думаю авторы вдохновились бы, заяки-то есть годные - не сквикнуться, так постебаться. А сейчас там сучно, как в болоте.
17.04.2013 в 13:08

А чего сами-то не пишете?
17.04.2013 в 13:13

Не хочется. Если я говорю, что есть годные заявки, это не значит, что мне интересно по ним писать. Ну и фидбек - на прошлый тур я писал, 5 каментов это как бы не то, ради чего стоит тратить время. Я на летнюю ФБ пишу.
17.04.2013 в 13:16

А чего сами-то не пишете?
чукча не писатель ((
17.04.2013 в 13:16

Аноны, а чего вы сами по днявочкам не пиарите?
17.04.2013 в 13:17

А чего сами-то не пишете?
Сказали же - движухи нет, фидбека мало. Скучно.
17.04.2013 в 13:18

Аноны, а чего вы сами по днявочкам не пиарите?
Зачем? Мне этот фест нах не нужен.
17.04.2013 в 13:19

Ну, тогда веселее и не станет, чо.
17.04.2013 в 13:20

Это было уже по первому туру понятно. Непонятно, зачем замутили новый.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии