Пишет Гость:
19.07.2012 в 10:40

Анончики, скоро ФБ. Будем обсуждать, делиться ссылками, секретами?



Визитка
От G - PG-13
Драбблы + внеконкурс;
Арты и коллаж, а также внеконкурс;
Мини: джен и гет, слэш и фемслэш;
Челлендж (додзинси, стрип и пирожки), продолжение (косплей, куклокосплей и флэш-игра);
Миди:
читать дальше
Бонус (4 излавки);

от R до NC-17
Драбблы, продолжение;

@темы: [фандом], [ФБ]

Комментарии
31.08.2012 в 11:32

анон, ты охуел? а что ей надо было сделать? из солидарности закатить истерику и демонстративно раздружиться с Риддлом? прими уже как данность что есть люди, которым похуй на Тафу и на то как ее рисунки разбирают.
Что нужно было не делать. Не лизать Риддла у него в днявочке в соседней записей с той, где поливали грязью тоже артера из твоего фандома. Солидарность какая-та должна быть, самоуважение.
03.09.2012 в 08:52

Анончики, есть что хорошего почитать в миди?
03.09.2012 в 09:33

Мне понравился "Дикарь"
03.09.2012 в 11:18

Прочитал переводной гарритом и Скримджер/Боунс. Не понравились.
03.09.2012 в 11:36

Понравились гарридрака "Забирай все, что хочешь" и флинтвуд.
03.09.2012 в 11:41

Забирай все, что хочешь
Милая вещичка, да)
И флинтвуд такой традиционный, в духе старой гвардии.
03.09.2012 в 17:00

Если тут пробегает кто-то из команды, раскройте секрет - а вы сами всех членов команды знаете, или некоторые так и значатся командными виртуалами и остаются инкогнито даже для вас?
03.09.2012 в 17:02

Если тут пробегает кто-то из команды, раскройте секрет - а вы сами всех членов команды знаете, или некоторые так и значатся командными виртуалами и остаются инкогнито даже для вас?
для меня - инкогнито) Кэп таки говорит - райтер пожелал остаться неизвестным. Оооокей)
03.09.2012 в 18:18

И много у вас таких?
03.09.2012 в 18:37

Гость, пока только один свой фик выложил. Но вообще вроде шесть.
03.09.2012 в 19:11

Ещё бывает, что фик просто присылают кэпу, и он выкладывает в соо уже с шапкой "автор - фандом ГП".
03.09.2012 в 21:28

Генератор фанфиков прекрасен, но блядь, и здесь МинеВРа! :weep3:
03.09.2012 в 22:02

Генератор фанфиков прекрасен, но блядь, и здесь МинеВРа!
Дак там же специально с ошибками
04.09.2012 в 12:40

Миди очень плохо читают, комментариев совсем мало, на некоторые фики ни одного.
04.09.2012 в 12:44

Миди очень плохо читают
+1
:(
04.09.2012 в 13:05

Миди очень плохо читают, комментариев совсем мало, на некоторые фики ни одного.
При таком огромном фандоме отсутствие комментариев - это показатель. Анон читает и другие фандомы на ФБ, и очень много где на фидбек не жалуются, хотя размеры фандомов несравнимы.
04.09.2012 в 14:24

это показатель
Показатель чего? Того, что остальные фандомы поддерживают своих, а гпшникам лень пару смайликов поставить?
04.09.2012 в 14:28

Наверно, показатель качества того, к чему лень даже поставить смайлик.
04.09.2012 в 14:35

То, что я прочитал, мне не понравилось, остальное неинтересно по составу персонажей, читать не буду. Какие вам смайлики поставить?
04.09.2012 в 14:46

Того, что остальные фандомы поддерживают своих, а гпшникам лень пару смайликов поставить?
А так и есть. В маленьких фандомах люди ценнее, потому что их мало, и фандом небольшой и все комментируют, потому что им интересно. В ГП народу полно, но все привыкли быть сам по себе. Прочитал фанфик - типа уже нормально, пусть кто-нибудь другой отзыв пишет, народу-то завались. Или люди, которые читают и пишут отзывы у себя в дневнике, а автору дай бог две скобочки в отзыве поставят. А ведь автор может так никогда и не зайти в ваш дневник, и думать, что все что вы думаете о его фанфике- только эти две скобочки. Разве вам сложно тот же свой отзыв из даира скопировать в комментарий к фанфику? Это даже не требование, не шантаж и не обязанность, а просто по-дружбе так поступить, чтобы человеку стало приятно.
А ведь на самом деле все упирается в очень простую парадигму: понравилось - не беги прочь, поговори с автором. Жаль, большинству читателей проще отговариваться тем, что им якобы ничуть не понравилось и вот еще, писать какому-то борзописцу отзыв, мы никому ничего не должны. Ну не должны и не должны, ладно. Не удивляйтесь тогда, встретив молчание уже с обратной стороны - когда авторами будете вы сами.
04.09.2012 в 14:50

. В маленьких фандомах люди ценнее, потому что их мало, и фандом небольшой и все комментируют, потому что им интересно. В ГП народу полно, но все привыкли быть сам по себе. Прочитал фанфик - типа уже нормально, пусть кто-нибудь другой отзыв пишет, народу-то завались
большинству читателей проще отговариваться тем, что им якобы ничуть не понравилось и вот еще, писать какому-то борзописцу отзыв, мы никому ничего не должны

Вот об том и речь. Потреблядство это называется(
04.09.2012 в 14:57

большинству читателей проще отговариваться тем, что им якобы ничуть не понравилось и вот еще, писать какому-то борзописцу отзыв
То есть вы свято уверены, что нам все нравится, но мы ленимся это сказать? Ну и ЧСВ у вас. :lol: Не все такие ленивые, кстати, некоторые пишут, что им не понравилось, но что-то их за такие отзывы никто не благодарит. Или вы только поглаживания признаете?
04.09.2012 в 15:01

Я прочитала типа снарри, от которого убежала в ужасе, роняя тапки. Мне поставить там блюющий смайлик? Вряд ли это то, что нужно автору и команде. Остальные фики даже открывать не стала.
04.09.2012 в 15:02

нет а почему вы авторы считаете, что ваши фики по умолчанию должны нравится. Я из 9 фиков только 4 прочту, так как пейринг интересен, остальные даже открывать не буду.
Почему авторы имеют право писать что хотят, и про кого хотят, а вот читатели, должны: во-первых все читать, во-вторых обязательно оставлять отзывы, причем исключительно положительные. Купите губозакаточную машинку.
К тому же не раз встречалась фраза автор никому ничего не должен, так вот и читатель тоже никому и ничего не должен.
04.09.2012 в 16:08

Отзывы дают на бартере.
Ваш Кэп.
04.09.2012 в 19:32

Миди очень плохо читают, комментариев совсем мало, на некоторые фики ни одного.
Анончик, ну извини, я, например, прочитал только то, что с интересными персонажами, и оставил комментарии. Я же не буду на непрочитанные фики комментарии оставлять. Думаю, я не один такой. И на миди вообще стабильно отзывов меньше, потому что читать больше.
04.09.2012 в 20:43

То есть вы свято уверены, что нам все нравится, но мы ленимся это сказать?
Да если вам не нравится - напишите автору, поговорите об этом, блядь, выплесните свое раздражение открыто, а не дрочите как моллюск в панцире! Вы что, разучились внятно объяснять, почему фанфик хуевый? Так научитесь заново, самим понравится.
Анон тут считает, что Вряд ли это то, что нужно автору и команде. А что им нужно? Молчание? Анонимные "так себе"? Да решитесь уже наконец говорить о текстах как о текстах, а не как о том-кого-нельзя-называть!
И тогда у вас самих не будет повода говорить о том, что на очередном конкурсе ваш собственный фанфик игнорируют.

Почему авторы имеют право писать что хотят, и про кого хотят, а вот читатели, должны: во-первых все читать, во-вторых обязательно оставлять отзывы, причем исключительно положительные. Купите губозакаточную машинку.
Выключите своих тараканов. То о чем я говорю называется "общение" и "взаимный интерес" (не всегда со знаком Плюс). А у вас все на товарно-долговых отношениях строится, как я погляжу.
04.09.2012 в 21:17

Выключите своих тараканов. То о чем я говорю называется "общение" и "взаимный интерес" (не всегда со знаком Плюс). А у вас все на товарно-долговых отношениях строится, как я погляжу.
Дурак ты, анон. Это называется лень :lol:
04.09.2012 в 21:20

на некоторые фики ни одного.
На какие?
04.09.2012 в 21:26

Дурак ты, анон.
Каким родился :nope:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии