Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
31.08.2012 в 11:32Что нужно было не делать. Не лизать Риддла у него в днявочке в соседней записей с той, где поливали грязью тоже артера из твоего фандома. Солидарность какая-та должна быть, самоуважение.
-
-
03.09.2012 в 08:52-
-
03.09.2012 в 09:33-
-
03.09.2012 в 11:18-
-
03.09.2012 в 11:36-
-
03.09.2012 в 11:41Милая вещичка, да)
И флинтвуд такой традиционный, в духе старой гвардии.
-
-
03.09.2012 в 17:00-
-
03.09.2012 в 17:02для меня - инкогнито) Кэп таки говорит - райтер пожелал остаться неизвестным. Оооокей)
-
-
03.09.2012 в 18:18-
-
03.09.2012 в 18:37-
-
03.09.2012 в 19:11-
-
03.09.2012 в 21:28-
-
03.09.2012 в 22:02Дак там же специально с ошибками
-
-
04.09.2012 в 12:40-
-
04.09.2012 в 12:44+1
-
-
04.09.2012 в 13:05При таком огромном фандоме отсутствие комментариев - это показатель. Анон читает и другие фандомы на ФБ, и очень много где на фидбек не жалуются, хотя размеры фандомов несравнимы.
-
-
04.09.2012 в 14:24Показатель чего? Того, что остальные фандомы поддерживают своих, а гпшникам лень пару смайликов поставить?
-
-
04.09.2012 в 14:28-
-
04.09.2012 в 14:35-
-
04.09.2012 в 14:46А так и есть. В маленьких фандомах люди ценнее, потому что их мало, и фандом небольшой и все комментируют, потому что им интересно. В ГП народу полно, но все привыкли быть сам по себе. Прочитал фанфик - типа уже нормально, пусть кто-нибудь другой отзыв пишет, народу-то завались. Или люди, которые читают и пишут отзывы у себя в дневнике, а автору дай бог две скобочки в отзыве поставят. А ведь автор может так никогда и не зайти в ваш дневник, и думать, что все что вы думаете о его фанфике- только эти две скобочки. Разве вам сложно тот же свой отзыв из даира скопировать в комментарий к фанфику? Это даже не требование, не шантаж и не обязанность, а просто по-дружбе так поступить, чтобы человеку стало приятно.
А ведь на самом деле все упирается в очень простую парадигму: понравилось - не беги прочь, поговори с автором. Жаль, большинству читателей проще отговариваться тем, что им якобы ничуть не понравилось и вот еще, писать какому-то борзописцу отзыв, мы никому ничего не должны. Ну не должны и не должны, ладно. Не удивляйтесь тогда, встретив молчание уже с обратной стороны - когда авторами будете вы сами.
-
-
04.09.2012 в 14:50большинству читателей проще отговариваться тем, что им якобы ничуть не понравилось и вот еще, писать какому-то борзописцу отзыв, мы никому ничего не должны
Вот об том и речь. Потреблядство это называется(
-
-
04.09.2012 в 14:57То есть вы свято уверены, что нам все нравится, но мы ленимся это сказать? Ну и ЧСВ у вас.
-
-
04.09.2012 в 15:01-
-
04.09.2012 в 15:02Почему авторы имеют право писать что хотят, и про кого хотят, а вот читатели, должны: во-первых все читать, во-вторых обязательно оставлять отзывы, причем исключительно положительные. Купите губозакаточную машинку.
К тому же не раз встречалась фраза автор никому ничего не должен, так вот и читатель тоже никому и ничего не должен.
-
-
04.09.2012 в 16:08Ваш Кэп.
-
-
04.09.2012 в 19:32Анончик, ну извини, я, например, прочитал только то, что с интересными персонажами, и оставил комментарии. Я же не буду на непрочитанные фики комментарии оставлять. Думаю, я не один такой. И на миди вообще стабильно отзывов меньше, потому что читать больше.
-
-
04.09.2012 в 20:43Да если вам не нравится - напишите автору, поговорите об этом, блядь, выплесните свое раздражение открыто, а не дрочите как моллюск в панцире! Вы что, разучились внятно объяснять, почему фанфик хуевый? Так научитесь заново, самим понравится.
Анон тут считает, что Вряд ли это то, что нужно автору и команде. А что им нужно? Молчание? Анонимные "так себе"? Да решитесь уже наконец говорить о текстах как о текстах, а не как о том-кого-нельзя-называть!
И тогда у вас самих не будет повода говорить о том, что на очередном конкурсе ваш собственный фанфик игнорируют.
Почему авторы имеют право писать что хотят, и про кого хотят, а вот читатели, должны: во-первых все читать, во-вторых обязательно оставлять отзывы, причем исключительно положительные. Купите губозакаточную машинку.
Выключите своих тараканов. То о чем я говорю называется "общение" и "взаимный интерес" (не всегда со знаком Плюс). А у вас все на товарно-долговых отношениях строится, как я погляжу.
-
-
04.09.2012 в 21:17Дурак ты, анон. Это называется лень
-
-
04.09.2012 в 21:20На какие?
-
-
04.09.2012 в 21:26Каким родился