Комментарии
06.02.2017 в 23:47

Дно будет, когда хорошую идею обзоров долечат. Млять, надоело тыкать по ссылкам и напарываться на закрытые записи. Нахрен их обзирать? (обзорить? :laugh: ) Раз вы уже выложили ссыль, значит, это должно быть доступно всем зарегинным пользователям, а не кучке народу, который изначально там толчется и без обзоров все видит!!!
07.02.2017 в 00:02

Ну если обзорщик в пч закрытого днева и видит пост, то он как бы не телепат вообще-то. И логин самих обзоров, кстати, тоже пч у всех, кого обзирают.
07.02.2017 в 00:10

Ну если обзорщик в пч закрытого днева и видит пост, то он как бы не телепат вообще-то. И логин самих обзоров, кстати, тоже пч у всех, кого обзирают.

То есть обзоры обзорят для тех, кто итак все видит? А логика где? Вроде в обзорах говорилось, что содержимое должно быть видно всем совершеннолетним читателям всего ресурса, а значит - выбрасывать таких из обзоров. Потому как это какой-то замороченный круг. Я не хочу подписываться, покуда не узнаю что там, а меня не пускают, чтобы я подписался?
07.02.2017 в 00:13

Ну так напиши обзорам, чтобы убрали. Как они, по-твоему, догадаться должны, если им-то видно?
07.02.2017 в 00:20

Ну так напиши обзорам, чтобы убрали. Как они, по-твоему, догадаться должны, если им-то видно?

Напишу.
07.02.2017 в 00:20

Конкретно про днев цифры и Ф уже не раз люди ругались, а обзорщик ответил, что раз днев в обзорах, то их посты будут в обзорах, а на качество поста обзорщику плевать, это не его проблема он должен вставить всех.
07.02.2017 в 00:22

речь не про качество, а про закрытки.
07.02.2017 в 00:28

ну так цифра когда обосралась, утратила днев и закрылась под пч, а вот зачем она опять в обзоры полезла с закрытыми постами – очередной показатель ее ума
07.02.2017 в 00:31

раз днев в обзорах, то их посты будут в обзорах, а на качество поста обзорщику плевать, это не его проблема он должен вставить всех.
вообщет все фандомные обзоры работают именно так.
07.02.2017 в 07:08

а вот зачем она опять в обзоры полезла с закрытыми постами – очередной показатель ее ума
Да потому что же она думает, что это ПРЕСТИЖНО, анон, ты чо)))
07.02.2017 в 07:25

как бы она и второй свой дневник в обзоры не притащила :horror2:
07.02.2017 в 07:52

Не она, так подружки-обзорщицы притащат:gigi:
07.02.2017 в 11:57

Как я ржу! У Поттера в последнем фике соавторов оказалась чудо-жопа, возвращающая магию. То есть кк пишет в комментах, что магию Снейпу вернул не секс, а единение душ. Но бля, у Гарри-то магия не вернулась, значит "единение душ" только через жопу, а хуй у Северуса не на столько животворящий - бракованный видимо.

Из неприятного: она в комментах угрожает, что они уже опять пишут новый фик. Ненасытные графоманы:lol:
07.02.2017 в 12:04

они уже опять пишут новый фик.
А политический триллер уже написан, что ли? Они его в 200 кб впихнули? Я ожидал нового фандомного события, а тут микро-интрга микро-мозгов.
07.02.2017 в 12:11

А политический триллер уже написан, что ли? Они его в 200 кб впихнули?

Я поняла, что они его давно дописали - размер этого гомна неизвестен - и бетят,:facepalm: мне прям завидно, столько свободного времени, это же денно и ношно надо строчить, чтоб такие объемы выдавать.
07.02.2017 в 12:17

мне прям завидно, столько свободного времени, это же денно и ношно надо строчить, чтоб такие объемы выдавать
Понимаешь... Писать - дело нехитрое. Время на "подумать" надо. Идею оригинальную родить, материал собрать, диалоги про себя десять раз проговорить. А сесть и текст набрать как раз недолго )))
07.02.2017 в 12:18

Да чет сомневаюсь, что там объем полторы тыщи с вотэтоповоротами. Сейчас они будут доставать рояли из карманов, и судьба сама принесет им победу к ногам. А эти два бабо-мужика так и будут до финала разбираться, кому из них в этот раз подставлять жопу.
07.02.2017 в 12:24

Понимаешь... Писать - дело нехитрое.

Для меня хитрое: это чтоб домашние не лезли, чтоб вдохновение пришло, чтоб, время над приятным оборотом речи подумать было - а не тяп-ляп.
07.02.2017 в 14:04

это чтоб домашние не лезли,
Не, анон, у них же наоборот. БТС в действии)))
07.02.2017 в 15:26

У Поттера в последнем фике соавторов оказалась чудо-жопа, возвращающая магию.
Вот поэтому он клиентам только минеты строчил. Знал, что жопа у него целитеительная.
Не, аноны, я не могу так ржать. Где политический триллер, блядь? Где триллер, я вас спрашиваю?

И меня поражает абсолютная звериная серьезность. Я все тексты у них не читал. Скажите, на все тексты этих авторов хоть раз встретилась шутка? Ну хоть какая-нибудь завалященькая, но чтобы было понятно, что герои не только мозги прострадали, а Снейп умеет в свой своеобразный юмор, а Гарри в самоиронию и позитивное мышление?
07.02.2017 в 15:30

Шутки не помню, а перлы постоянно встречаются.
07.02.2017 в 15:36

Да какие могут быть шутки, когда у них серьезные произведения, вскрывающие язвы общества? Минет от нарика за дозу, многократно изнасилованный снейп в особо жестокой форме... кк явно решила показать все пороки британии. кругом же злые люди.
07.02.2017 в 15:42

Скажите, на все тексты этих авторов хоть раз встретилась шутка
У них есть целый пвп-драббл. Там шутки. Но ангзд от них уже дело привычное, а шутки юмора могут подкосить с непривычки.
07.02.2017 в 15:42

Ой, единственный текст, который они анонсировали как с юмором содержал в себе описание подглядывания за НЦой снарри похотливого Дамблдора с портрета, они реально думают что это смешно((( там было скучно и нудно, и налитые мышцы. Так что нет, в юмор они не могут, но и в драму, и в нц тоже.
07.02.2017 в 15:44

Да какие могут быть шутки, когда у них серьезные произведения, вскрывающие язвы общества? Минет от нарика за дозу, многократно изнасилованный снейп в особо жестокой форме... кк явно решила показать все пороки британии. кругом же злые люди.
Если ТАК вскрывать язвы общества, над ними только посмеются:facepalm:
07.02.2017 в 15:46

Как бэ хотелось бы напомнить, что для юмора необходим ум... а все события и действия клоноводов указывают на его отсутствие.
07.02.2017 в 15:48

Не понимают убогие читатели великой авторской задумки: смеются над драмой, а плачут над юмором:lol:
07.02.2017 в 15:54

кк явно решила показать все пороки британии. кругом же злые люди.

следующая гениальная идея, которая им придет: гомосексуализм тоже считается пороком, и они напишут новый, ни разу не заштампованый сюжет, о всеобщем порицании снарри,:facepalm3:
07.02.2017 в 15:54

гомосексуализм тоже считается пороком,
Поздняк метаться. В политтриллере уже есть.
07.02.2017 в 15:55

Если ТАК вскрывать язвы общества, над ними только посмеются

Выше уже про ум написали, поэтому вскрывают как могут – зато много и постоянно, чтоб читатели не переставали смеяться. Да и вообще благодаря им в фандоме давно не происходило такого веселья, как за последние пару месяцев. И они не останавливаются на этом.