Внимание!
Anonymous Harry
Авторизация
Записи
- Календарь записей
- Темы записей
-
294 [фанфикшен]
-
291 [фандом]
-
191 [фанон]
-
153 [канон]
-
45 [ФБ]
-
40 [WTF Combat]
-
36 [Снейп]
-
35 [Жанна]
-
27 [реал]
-
26 [Гарри]
-
24 [Малфой]
-
18 [кинон]
-
13 [снарри]
-
12 [HP-Believe]
-
11 [Старты]
- Список заголовков
Главное меню
-
-
06.02.2017 в 23:47-
-
07.02.2017 в 00:02-
-
07.02.2017 в 00:10То есть обзоры обзорят для тех, кто итак все видит? А логика где? Вроде в обзорах говорилось, что содержимое должно быть видно всем совершеннолетним читателям всего ресурса, а значит - выбрасывать таких из обзоров. Потому как это какой-то замороченный круг. Я не хочу подписываться, покуда не узнаю что там, а меня не пускают, чтобы я подписался?
-
-
07.02.2017 в 00:13-
-
07.02.2017 в 00:20Напишу.
-
-
07.02.2017 в 00:20-
-
07.02.2017 в 00:22-
-
07.02.2017 в 00:28-
-
07.02.2017 в 00:31вообщет все фандомные обзоры работают именно так.
-
-
07.02.2017 в 07:08Да потому что же она думает, что это ПРЕСТИЖНО, анон, ты чо)))
-
-
07.02.2017 в 07:25-
-
07.02.2017 в 07:52-
-
07.02.2017 в 11:57Из неприятного: она в комментах угрожает, что они уже опять пишут новый фик. Ненасытные графоманы
-
-
07.02.2017 в 12:04А политический триллер уже написан, что ли? Они его в 200 кб впихнули? Я ожидал нового фандомного события, а тут микро-интрга микро-мозгов.
-
-
07.02.2017 в 12:11Я поняла, что они его давно дописали - размер этого гомна неизвестен - и бетят,
-
-
07.02.2017 в 12:17Понимаешь... Писать - дело нехитрое. Время на "подумать" надо. Идею оригинальную родить, материал собрать, диалоги про себя десять раз проговорить. А сесть и текст набрать как раз недолго )))
-
-
07.02.2017 в 12:18-
-
07.02.2017 в 12:24Для меня хитрое: это чтоб домашние не лезли, чтоб вдохновение пришло, чтоб, время над приятным оборотом речи подумать было - а не тяп-ляп.
-
-
07.02.2017 в 14:04Не, анон, у них же наоборот. БТС в действии)))
-
-
07.02.2017 в 15:26Вот поэтому он клиентам только минеты строчил. Знал, что жопа у него целитеительная.
Не, аноны, я не могу так ржать. Где политический триллер, блядь? Где триллер, я вас спрашиваю?
И меня поражает абсолютная звериная серьезность. Я все тексты у них не читал. Скажите, на все тексты этих авторов хоть раз встретилась шутка? Ну хоть какая-нибудь завалященькая, но чтобы было понятно, что герои не только мозги прострадали, а Снейп умеет в свой своеобразный юмор, а Гарри в самоиронию и позитивное мышление?
-
-
07.02.2017 в 15:30-
-
07.02.2017 в 15:36-
-
07.02.2017 в 15:42У них есть целый пвп-драббл. Там шутки. Но ангзд от них уже дело привычное, а шутки юмора могут подкосить с непривычки.
-
-
07.02.2017 в 15:42-
-
07.02.2017 в 15:44Если ТАК вскрывать язвы общества, над ними только посмеются
-
-
07.02.2017 в 15:46-
-
07.02.2017 в 15:48-
-
07.02.2017 в 15:54следующая гениальная идея, которая им придет: гомосексуализм тоже считается пороком, и они напишут новый, ни разу не заштампованый сюжет, о всеобщем порицании снарри,
-
-
07.02.2017 в 15:54Поздняк метаться. В политтриллере уже есть.
-
-
07.02.2017 в 15:55Выше уже про ум написали, поэтому вскрывают как могут – зато много и постоянно, чтоб читатели не переставали смеяться. Да и вообще благодаря им в фандоме давно не происходило такого веселья, как за последние пару месяцев. И они не останавливаются на этом.